Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#2861
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Если разбирал,посмотри на плате номер выдавлен,заказывай такой же и все.


А где простите именно на плате, цифр много?
  • 0

#2862
ADLS

ADLS
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Новости MGS. (Сразу извиняюсь перед модерами за "огромное изображение", просто только так все четко будет видно и поменьше не нашлось, не плюсуйте плз).
Как сообщает Famitsu, подробности тизер страници Raiden и Big Boss вы узнаете на E3 2009 2 июня на пресс-конференции Sony Computer Entertainment.
[img]http://pic.ipicture..../exMTfSRTKm.jpg[\img]
Новый номер журнал Famitsu, должен поступить в продажу 29 мая. Однако произошла утечка в сеть сканов с Famitsu.
[img]http://s61.radikal.r...8de2e46feca.jpg[\img]
[img]http://s57.radikal.r...14066e89351.jpg[\img]
[img]http://s57.radikal.r...b49ac124a6f.jpg[\img]
Помимо сканов Raiden и Big Boss, там есть и описания. Вот что удалось перевести:

Это две игры, одна для PSP вторая для PS3 они будут взаимосвязаны между собой. Новая часть Metal Gear проходит спустя 7 лет после окончание MGS4. То что вы видели на тизер страници Konami, это не Big Boss (хотя очень на него похож) Однако этот герой принимал участия и в MGS 1, MGS2 и MGS4.

Также произошло обновление тизер-странички следуйщего проекта Коджимы.
http://www.konami.jp/kojima_pro/next/

В этот раз шторм стал еще сильнее, появился новый таймер и... лицо бигбосса.
Из букв сверкают: P, 3, S, R, e и E.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 27.05.2009, 23:59:18

  • 0

#2863
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сразу извиняюсь перед модерами за "огромное изображение", просто только так все четко будет видно и поменьше не нашлось, не плюсуйте плз

MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
сразу извиняюсь от лица модеров...

что мешало дать ссылку на изображение, как это и рекомендовано в п 2 2 10 Правил ЦТ?

плюс по 2 2 10 Правил ЦТ

  • 0

#2864
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

А где простите именно на плате, цифр много?

Там написано например KEM 34..AAA или KES...на серебристой на краю именно выдавлено
  • 0

#2865
reddivel

reddivel
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Народ выручайте!
У меня плазма старая 32 дюйма поддерживает максимум 576i или 576p. Играю на обычном кабеле (что был в комплекте). Если подключу через HDMI качество заметно улучшится или бесполезно?
  • 0

#2866
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Народ выручайте!
У меня плазма старая 32 дюйма поддерживает максимум 576i или 576p. Играю на обычном кабеле (что был в комплекте). Если подключу через HDMI качество заметно улучшится или бесполезно?


конечно улучшится! у самого подключен через HDMI, а что за старая плазма которая максимум поддерживает 576? а вообще в гугл обращайся, на форумах куча всего для настройки телика и приставки
  • 0

#2867
reddivel

reddivel
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Да LG. Просто когда брали соньки еще не было, а так бы получше что-то взял. Сони отцу подарили, а так бы я ее и не стал брать. Времени играть особо нет.
А какой кабель посоветуешь? Где брал и почем?
  • 0

#2868
kazakh1

kazakh1
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Ну ты попробуй взять хд как получилось потоом отпишись на форуме.
Не получтся, потом кабель пригодитса всё равно.
Хд поддерживаеи от 760р до 1080 - они желательнее.
  • 0

#2869
reddivel

reddivel
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Ну ты попробуй взять хд как получилось потоом отпишись на форуме.
Не получтся, потом кабель пригодитса всё равно.
Хд поддерживаеи от 760р до 1080 - они желательнее.

Извини за может глупый вопрос (я в этом деле не сильно шарю). Как отличить хд от обычного? во сколько примерно он вылезет. Мне хватит 1 метрового.
  • 0

#2870
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Или HDMI, цифровой (если есть разъем на ТВ) или аналоговый, он же RGB, там пять "тюльпанов".
  • 0

#2871
reddivel

reddivel
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Или HDMI, цифровой (если есть разъем на ТВ) или аналоговый, он же RGB, там пять "тюльпанов".

Да разъемы все есть. Я просто боюсь что разницы между 576i и 576p никакой не будет! Или лучше станет?
Отпишитесь пожалуйста если кто что знает! На гугле ничего путнего не нашел! Выручайте!
У телека разрешение 852*480.

Сообщение отредактировал reddivel: 07.06.2009, 10:56:59

  • 0

#2872
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

У меня плазма старая 32 дюйма поддерживает максимум 576i или 576p. Играю на обычном кабеле (что был в комплекте). Если подключу через HDMI качество заметно улучшится или бесполезно?

я сам играю на старой плазме LG лет пять назад покупал! Играю в HD 720p. Там нужен компонентный кабель
такой:
Изображение

потом на пс3 в настройках экрана ставишь подключение через такой-то кабель, отмечаешь галочками 720р. и усе
  • 0

#2873
reddivel

reddivel
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Спасибо братка! А сколько он примерно по деньгам вылезет? Нужен фирменный или простой компонент подойдет?
  • 0

#2874
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
извиняюсь что долго не отвечал.
Макс не парься и бери HDMI покупал в ЦУМе в радиодеталях на первом этаже, щас не вспомню за сколько, но он точно был дешевле чем компонентный который продают барыги в тридорога.
  • 0

#2875
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
реддевил, ааа ну так у вас hdmi разъем на плазме есть? тогда берите hdmi-кабель. за 2000 тг найти вполне реально hdmi 1.3 от сони за 2 тыс брал как-то,но потом он мне не сгодился, вообще думаю любой хдми-кабель подойдет)
  • 0

#2876
reddivel

reddivel
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

реддевил, ааа ну так у вас hdmi разъем на плазме есть? тогда берите hdmi-кабель. за 2000 тг найти вполне реально hdmi 1.3 от сони за 2 тыс брал как-то,но потом он мне не сгодился, вообще думаю любой хдми-кабель подойдет)

Мне одно непонятно если у телевизора разрешение 852*480 то как он сможет 720р показывать? У вашего телека какое разрешение?
  • 0

#2877
kazakh1

kazakh1
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Да ты же не написал есь ли там разём для хдмай кабеля.
если есть разъём для тогда не парься и покупай кабель, он обычно не короче1,5м, за 1500тг можешь найти.
  • 0

#2878
reddivel

reddivel
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
HDMI есть. Между 576i и 576р разница на глаз будет ощущаться? В принципе графа нормальная, но чуть расплывается и далекие объекты не четкие. С HDMI эта нечеткость уберется если 576р будет?
  • 0

#2879
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

С HDMI эта нечеткость уберется если 576р будет?

С HDMI у вас будет разрешение минимум 720р. Разница 720р с 576р - велика даже очень!
  • 0

#2880
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
МГС: Райзинг теперь официально объявлена как мультиплатформа. PS3, PC и XBOX360
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.