Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#2561
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

...Могу только поздравить биллибоев и позавидывать белой завистью их кризис в плане игр не коснулся в отличии от нас. а были у меня планы взять афросамурая килзон2 РЕ5 демон соул,


Почитал определение биллибоя на лукоморье и поржал... можно смело в темку плойка против Хящика вставлять... :spy: смотреть тут

Чо то КИлзон меня не особо зацепил... надо снова пройти 1 уровень :rotate:

Но думаю тоже брать, РЕ5 тоже...
  • 0

#2562
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
"а что скажет купечество" какие цены на игры на плойку они обещают особенно за новинки
  • 0

#2563
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

"а что скажет купечество" какие цены на игры на плойку они обещают особенно за новинки

13000-14000 тенге!

#2564
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Что то ПСН тормозит никуда не могу зайти постоянно выкидывает, у всех так или у меня одного, и килзон уже устал качать в час по 5 Мб качает. Это из за большего кол-ва качающих
  • 0

#2565
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Что то ПСН тормозит никуда не могу зайти постоянно выкидывает, у всех так или у меня одного, и килзон уже устал качать в час по 5 Мб качает. Это из за большего кол-ва качающих

Pakis кажись к сожалению у тебя такая проблема,я вчера прекрасно играл,а за ночи скачал демо!

#2566
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Ну демо Killzone 2 супер конечно,пользователям Xbox 360 такого и не снилось! Сегодня хочу с объёмным звуком дома попробывать!
P.S. Особенно понравилась динамика и то что при каждом перепрохождении встречал новый набор фраз и диалгов! В общем игра 100% шедевр и требует обязательной покупки! Как всегда русская озвучка отстой!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 07.02.2009, 14:39:48


#2567
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
я первую часть киллзоны пропустил (не воспринимал шутеры на консолях). а вторая - супер. обьемный звук - просто атас. я не оборачивался на звук из колонок уже давно, а сегодня пару раз обернулся.

пакис, проблема с провайдером или с сетью, у меня нормально все скачалось.
  • 0

#2568
kapenov

kapenov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
В свое время купил пс3 ради гта4))
Теперь лежит, пылится у телевизора. Иногда смотрю на нем фильмы и все.

Всетаки для игр самая лучшая платформа это пк. Пример: купил м.е. на пс3 - поиграл 15 минут и бросил. Недавно купил на комп-прошел с удовольствием. имхо
  • 0

#2569
KroLEG

KroLEG
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

килзон уже устал качать в час по 5 Мб качает. Это из за большего кол-ва качающих

Вчера в около 12 ночи поставил качаться;сегодня около 12 дня закончилось(мегалайн-хит).
Канал бы пошире и всё было бы супер!!!
  • 0

#2570
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Ну демо Killzone 2 супер конечно,пользователям Xbox 360 такого и не снилось! Сегодня хочу с объёмным звуком дома попробывать!
P.S. Особенно понравилась динамика и то что при каждом перепрохождении встречал новый набор фраз и диалгов! В общем игра 100% шедевр и требует обязательной покупки! Как всегда русская озвучка отстой!

Не знаю, лично мне очень понравилась русская озвучка) лучшее из того что озвучено на русском)
Что касается самой демки - не сказать, что шедевр, но так очень даже шикарно, 8/10 по шкале *шикарности*)
Не нравится, что сам игрок поворачивается медленно. Я понимаю, что это *реально*, но могли бы и пошустрее сделать, так намного удобнее. А в целом неплохо)

Сообщение отредактировал Ruslan VIP: 08.02.2009, 02:58:18

  • 0

#2571
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
если заказывать PS3 или Nintendo Wii со штатов, то будут ли проблемы с тем что напряжение там на 110, а у нас на 220?

#2572
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Dan101: 09.02.2009, 11:46:22

  • 0

#2573
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
вот наконец таки и я стал обладателем PS3
купил Resistance2, и еле нашел GTAIV, игры ничешные, ваще неудобно в стрелялку, но это всего лишь дело привычки
но графа чет мне не особо впечатлила, правда HD кабель еще не воткнул, входа нет, потому как у телека нет входа на него, самое интересное что телек HD ready (в будущем куплю FullHD)
телек samsung, модель не помню, дома гляну, на рамке белым по черному написано HD ready
короче фигня какая то
кто что скажет?
  • 0

#2574
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
hd ready - обычно 720 строк. что-то из HDready показывает 1080i.
  • 0

#2575
kazakh1

kazakh1
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

вот наконец таки и я стал обладателем PS3
купил Resistance2, и еле нашел GTAIV, игры ничешные, ваще неудобно в стрелялку, но это всего лишь дело привычки
но графа чет мне не особо впечатлила, правда HD кабель еще не воткнул, входа нет, потому как у телека нет входа на него, самое интересное что телек HD ready (в будущем куплю FullHD)
телек samsung, модель не помню, дома гляну, на рамке белым по черному написано HD ready
короче фигня какая то
кто что скажет?


Может надо лучше поискать НD выход.
Он у тебя плоский и жидкий то экран?
  • 0

#2576
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
2Dan101
там же на панельке 1080i написано

2kazakh1
плоский, обычный вроде телек, не жидкокристаллический
  • 0

#2577
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

2Dan101
там же на панельке 1080i написано


ну я же написал, что некоторые модели показывают 1080i. если нет hdmi-входа, то нужно через компонентный кабель подсоединять
  • 0

#2578
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений


2Dan101
там же на панельке 1080i написано


ну я же написал, что некоторые модели показывают 1080i. если нет hdmi-входа, то нужно через компонентный кабель подсоединять


блин
и скока он стоит?
и есть ли инфа по подсоединения компонентного кабеля?
спасибо за ответ кстати
  • 0

#2579
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений



2Dan101
там же на панельке 1080i написано


ну я же написал, что некоторые модели показывают 1080i. если нет hdmi-входа, то нужно через компонентный кабель подсоединять


блин
и скока он стоит?
и есть ли инфа по подсоединения компонентного кабеля?
спасибо за ответ кстати

стоит он 3000 тенге
на барахолке китайский 500 тенге
разницы в кач-ве не заметил
подключить очень просто
воткнуть все 5 колокольчиков по цвету и наслаждаться, но прежде в настройках консоли надо настроить вывод экрана на компонент

Сообщение отредактировал Ded Productions: 09.02.2009, 14:37:11

  • 0

#2580
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
2Ded Production

ладно
фтопку этот кабель, лучше в кредит взять телек
не посоветуйте какой а?
присмотрел Сони, 32", зараза стоит 300 штук
есть ли какая нить альтернатива?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.