Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#2061
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Это только на словах,а на деле проигрывание MP3 оказалось ужасом,а видео так вообще ужасной пыткой,зависания,перезагрузки,глюки! Не говорю о каких-либо кодеках и тонкостях...

Можт у тебя музыка ужасная? Дык сменить ее надо.
Вообще про такие проблемы не слышал и пользую PS 3 по полной как медиа центр.
  • 0

#2062
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
О господи за кого меня держут я говорю об Linux-е...


Это только на словах,а на деле проигрывание MP3 оказалось ужасом,а видео так вообще ужасной пыткой,зависания,перезагрузки,глюки! Не говорю о каких-либо кодеках и тонкостях...

то есть? у меня вообще ни разу проблем не возникало, тфай-тфай-тфай

Dan 101 с какого источника ты брал инфу ставил?
P.S. PS3 американка?

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 11.07.2008, 14:00:59


#2063
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
дык пояснять надо сразу. я линукс не ставил, нах он мне сдался.

плойка японская, куплена в таиланде.
  • 0

#2064
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

дык пояснять надо сразу. я линукс не ставил, нах он мне сдался.

плойка японская, куплена в таиланде.

Ну вы меня и за noob-а считали наверное... :lol:
P.S. Я о Linux-е,это ужас какой-то... А тут ещё умники о кривых MP3 появились... Уахаха!


#2065
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
народ, вопрос. в конце июля у племяша ДР. думаем вот зы3 дарить. не подскажете, какой и где лучше брать?
я могу из штатов, москвы, эмиратов вытащить.
  • 0

#2066
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

народ, вопрос. в конце июля у племяша ДР. думаем вот зы3 дарить. не подскажете, какой и где лучше брать?
я могу из штатов, москвы, эмиратов вытащить.

В штатах продается 80 гиговая версия - я бы посоветовал ее взять. :D
Жалко што ее больше нигде нет.
  • 0

#2067
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Можно поставить хард и на побольше...
  • 0

#2068
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Можно поставить хард и на побольше...

Это как? Внутрений сменить? Я т внешний давно воткнул, только меня провода смущают.
  • 0

#2069
The Simpsons

The Simpsons

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
кто-нибудь продает sony playstation 3 с неофициальной прошивкой (ну-чтоб копии читал)
  • 0

#2070
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

кто-нибудь продает sony playstation 3 с неофициальной прошивкой (ну-чтоб копии читал)

Конечно,я продаю...
P.S. Прадва во сне,но всё же... ;)

Предлагаю модераторам раздела игр,добавить ещё дополнительное правило,примерно такое чтобы давать плюс за любые тупые вопросы,о которых можно прежде чем писать хоть поискать ответы... Ну или нечто подобное?!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 14.07.2008, 14:11:29


#2071
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений


Можно поставить хард и на побольше...

Это как? Внутрений сменить? Я т внешний давно воткнул, только меня провода смущают.

Это так, очень просто. Берешь и меняешь внутренний винт, на больший по объему. Процедура смены подробно описана в инструкции по эксплуатации, которую иногда полезно читать.
  • 0

#2072
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ну вот и всё джёппа...подкралась незаметно, а миром правят бабки.

[15-07-08 12:41] Final Fantasy XIII выйдет одновременно на PS3 и Xbox 360
На медиа-совещании Microsoft E3 студия Square Enix сообщила, что Final Fantasy XIII будет выпущено на Xbox 360 одновременно с версией и для PS3 на территории Северной Америки и Европы.
Причина такого поступка заключается, скорее всего, в том, что Microsoft просто хочет потягаться силами с PS3.
О дате выхода игры на территории Японии на Xbox 360 сказано ничего не было.

Изображение

Сообщение отредактировал Grey: 15.07.2008, 18:24:05


#2073
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Да, сони потеряла один из самых мощнейших эксклюзивов...
из проектов "AAA" класса остались вроде как MGS и GT...

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 15.07.2008, 18:43:20

  • 0

#2074
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Да, сони потеряла один из самых мощнейших эксклюзивов...
из проектов "AAA" класса остались вроде как MGS и GT...


Про GT читал в Стране Игр, что создатели не исключают выход игры и на РС. Так что...

#2075
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
вполне возможно... :)

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 15.07.2008, 19:02:31

  • 0

#2076
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Самое обидное для меня как почитателя Сони, то что ведь японцы палец о палец не ударили, чтобы хоть одну игру эксклюзив из МС переманить на свою сторону. В тот же Лост Одиссей было бы интересно поиграть, а теперь что? Очень похоже на то, что в Сони хлопают ушами, а консоли становятся просто мультиплатформенными, с одинаковыми играми, разность составляют только эксклюзив, которого у Сони теперь не так много.

#2077
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Мечтать не вредно,ещё посмторим какая из версий окажется лучше! Только владельцам короба придётся ждать очень долго,т.к. Шинжи Хашимото в полном интервью на английском сказал что разработка на коробку ещё даже не начата! И эта версия выйдет спустя только выпуска игры в Японии и локализации на Европу и США!
P.S. Потом раз Sony так легко рассталась с FFXIII,то значит тузы ещё в коллоде и переживать нечего... MS наверное отстягнула миллионы,проигрывая войну все средства хороши!
P.S. 2Посмотрим как ещё MS справится с Resistance 2,Tekken 6 и Killzone 2,God Of War 3...
P.S. 3 Игры от Sony становятся культовыми,а не месячным занятием как игры от хубокса!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 15.07.2008, 19:11:20


#2078
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Мечтать не вредно,ещё посмторим какая из версий окажется лучше! Только владельцам короба придётся ждать очень долго,т.к. Шинжи Хашимото в полном интервью на английском сказал что разработка на коробку ещё даже не начата! И эта версия выйдет спустя только выпуска игры в Японии и локализации на Европу и США!
P.S. 2Посмотрим как ещё MS справится с Resistance 2,Tekken 6 и Killzone 2,God Of War 3...
P.S. 3 Игры от Sony становятся культовыми,а не месячным занятием как игры от хубокса!


Знаешь, мне лично по барабану, если японские сонибои будут наслаждаться ФФ13 ранее, чем японские боксобои)). Локализация выйдет одновременно, вот что главное. А по поводу, той линейки, там только Теккен 6 от сторонней студии, и то раскошелится Билли и выкупит нафиг ещё один эксклюзив Сони.
Кстати, ФФ13 Версус пока что в списках эксклюзивов, надолго ли только?

#2079
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений


Да, сони потеряла один из самых мощнейших эксклюзивов...
из проектов "AAA" класса остались вроде как MGS и GT...


Про GT читал в Стране Игр, что создатели не исключают выход игры и на РС. Так что...

Издатель Gran Turismo есть никто иной как сама СОНИ, так что ни о каком PC говорить не приходится.
  • 0

#2080
xevol

xevol

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Square Enix подтвердили эксклюзивность Final Fantasy Versus XIII

Сегодня на сайте Famitsu, одного из самых авторитетных игровых журналов, появилось интервью с Шинджи Хашимото (Shinji Hashimoto) из Square Enix. Шинджи подтвердил, что Final Fantasy Versus XIII все еще остается эксклюзивом для PLAYSTATION 3, а директор игры Тетсуя Номура (Tetsuya Nomura), заслуживший себе славу такими играми, как Final Fantasy VII и Parasite Eve, будет разрабатывать еще одну игру под названием One Goal Spirit.

Поклонникам PLAYSTATION 3 остается только надеяться, что Square Enix сдержат свое слово относительно Final Fantasy Versus XIII, а потеря такого эксклюзива, как Final Fantasy XIII не сильно скажется на продажах консоли по всему миру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.