Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские банки теряет историюлегенды Казахстана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Что будут завтра рассказывать в универах про наш финансовый сектор?
Предлагаю лучше эту темы предложить обсудить АФК.
Может быть что г-н Аханов скажет. Уверена, что ему то есть что сказать, интересно его мнение. Все таки АФК представлет интересы нашего финсектора. или не так?

В ветке "Банковская аналитика":

Возможное вхождение государства в капитал и управление частным бизнесом дает власти законное право на системный контроль деятельности фининститутов. Эти меры представители госорганов предпочитают называть превентивными. Но закон не принимается только на время экономической нестабильности. Поэтому закономерен вопрос: а что будет после кризиса? Захочет ли государство отказаться от своей контролирующей роли в будущем?

Председатель Совета Ассоциации финансистов Казахстана Серик Аханов считает, что государство, протягивая руку помощи банкам, должно с уважением относиться к частной собственности.

Интересное интервью. Здесь:

http://www.expert.ru...terview_ahanov/


  • 0

#22
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Не скажу что в этом хорошо разбираюсь, но знаю точно что Татишева "Убрали".

я бы не был столь категоричен
  • 0

#23
dosik123

dosik123
  • Гость
  • 48 сообщений
Полностью согласен с вышеизложенными постами. И мне посчастливилось поработать в этом банке в корпоративном блоке аж целых 5 лет с 2002 по 2007 год. До 2005 года был подъем банка усилиями командой, собранной Татишевым. После этого периода, а особенно в 2006-2007 гг. банк попросто перестал развиваться, несмотря на потуги тамошних новоявленных менеджеров. За последние два года у банка высокая текучесть кадров, мало осталось грамотных спецов.
  • 0

#24
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

я бы не был столь категоричен

никто никогда не узнает правды.... но логика есть логика, а также исторически доказано, что слишком умные не нужны баям :(

особенно когда они становятся очень богатыми => влиятельными, и обаятельными
  • 0

#25
Не называй меня малышкой

Не называй меня малышкой
  • Гость
  • 43 сообщений

Полностью согласен с вышеизложенными постами. И мне посчастливилось поработать в этом банке в корпоративном блоке аж целых 5 лет с 2002 по 2007 год. До 2005 года был подъем банка усилиями командой, собранной Татишевым. После этого периода, а особенно в 2006-2007 гг. банк попросто перестал развиваться, несмотря на потуги тамошних новоявленных менеджеров. За последние два года у банка высокая текучесть кадров, мало осталось грамотных спецов.


Если вся команда Татишева в прежнем составе вернулась, Вы бы задумались, чтобы сделать тоже самое?
Как Вам сегодняшнее позиционирование банка с его новым ребрендингом?
И наконец последний вопрос, можете ли Вы согласить с тем, что у БТА нет тех идей, амбиций, морального духа, которые присутствовали в былые времена?
  • 0

#26
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Если вся команда Татишева в прежнем составе вернулась, Вы бы задумались, чтобы сделать тоже самое?


Она возвращается. И вернется вся. Но это будет уже совсем другая история...
;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.