Перейти к содержимому

Фотография

Электронные барабаныЧто? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21
Fatmaster

Fatmaster
  • Гость
  • 47 сообщений
Месяц назад купил Yamaha DTX550K на триггерном модуле DTX500.
Посмотреть подробно можно здесь: http://ru.yamaha.com...ies#tab=feature

Комплект без стульчика в Бишкеке обошелся в 2100 долларов, стульчик покупал отдельно еще за 180 долларов. Кухня отличная, очень богата по возможностям, ну, надеюсь, линку прочитали))) Технологии сильно шагнули. Новое поколение рабочих XP100SD координально отличаются от всего что было до них. Полностью передают ощущения обычного барабана, отскок и прочее бла-бла... Пэд трехзонный, позволяет играть римшот и римклик. Имеет отдельную ручку громкости и регулятор тона (помимо регулировки в модуле). Новый хай-хэт. Устанавливается на обычную стойку, при определенной привычке и сноровке позволяет играть так же как и на железном. Спорить о том что лучше - акустика или электроника, могут только дилетанты. Просто эти кухни для РАЗНОГО!!!! А потом хочу напомнить как лет 50 назад хаяли электрогитары)))) Говорили что у них нет будущего, звук не сравнить и тп)))) Так что, от этого кто-то перестал играть на электрогитарах?????

В предыдущем посте - Roland V-Drums одной из ранних серий (в Роланде не силен, по-моему TD-3) у нее как раз хай-хэт просто педаль и пад. Не очень удобно, на "приоткрытом" не сыграть. Для дома и начала - отличный выбор, особенно если цена будет приятной))) Новые версии имеют схожие характеристики с моей кухней. На мой взгляд больших отличий между ними нет, просто дело личных предпочтений.

Сообщение отредактировал Fatmaster: 22.06.2011, 00:03:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.