Перейти к содержимому

Фотография

Электронные барабаныЧто? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Есть желание научиться играть на барабанах, просто для себя. Как понимаете, в домашних условиях классическая установка не приемлема. Единственным выходом вижу приобретение электронных барабанов, хотя многие и отзываются о них негативно. Интересует: где их можно посмотреть кроме ямахи, сколько это удовольствие стоит, ну и хотелось бы услышать отзывы обладателей данной техники, если таковые имеются..
  • 0

#2
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
если я праильно вас поняла,то я электронные видела в "Меломане" а вот сколько стоит,не знаю
  • 0

#3
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Меломан на гоголя?
  • 0

#4
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
у нас только в ямахе.
может есть в муззоне.
сам занимаюсь поиском барабанов.
но решил либо с e-bay (но тут проблема америкоты ленятся большие посылки слать) либо с немецких инет-магазинов.
у немцев в пределах 500-600 евро безз доставки можно взять барабаны.
ключевые параметры это блок управления, от него зависит много, тобишь как будут звучать хэти снейри итд.
и есть ещё параметр как мультизона на пэдах итд,
вообще ямаху коенчо хвалят.
самые крутые по ценам Роланд.

вообще электро-барабан отлиная вещь для для дома.
хоть и живых они не заменят.

и ещё негативные отзывы фигня, когда других вариантов нет.

я вот к этому приглядываюсь
http://www.thomann.d...300td3v_set.htm

Сообщение отредактировал Edgar: 15.07.2008, 16:26:05

  • 0

#5
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Не, в Музоне точно нет..
На ебэй смотрел, цены, конечно, красивые, но доставка только по штатам. Есть там из Англии с доставкой, но вот как-то не лежит душа через нэт заказывать, да и не знаю точно как это делать..
А сколько доставка с германии? 600 евро + доставка, наверно, где-то тот же килобакс и выйдет..
В параметрах, к сожалению, пока не разбираюсь, надо конечно, изучить.. хотя есть один параметр - цена :)
Хотелось бы максимально реалистичное звучание.. был на одной репетиции, там ударные на драм-машине играли, я тогда не очень прислушивался, но звучало довольно правдоподобно..
  • 0

#6
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Мне кажецо что тебе пока рано садица за установку,
надо тебе сейчас занимацо на пэде, отыгрывать упражнения по рукам и раскоординации, учись играть парадидлы, однерки, двойки, триоли, комбинируй занятия, комбинируй strokes, комбинируй размеры, занимайся под метроном, учись читать ноты.... После этого можно подумать о приобретении полноразмерной ударки, я бы рекомендовал что-нибудь из серии V-Drum от Roland, при условии что ты хочешь занимаца этим серьезно, но от занятий на обычной установке отказываца бы не стал, есть кучу нюансов :) Удачи...
  • 0

#7
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Это всё, конечно, так.. Но я не собираюсь играть в группе, поздновато мне уже :) Это для себя.. так же как и гитара.. Просто замечаю за собой, что когда слушаю музыку за компом, стучу по столу пальцами, иногда кулаками :hi: под музыку, и вот в этот то момент и хочется полноценную установку. Наверно, и правда, надо начать с того, чтобы купить палочки, и учиться стучать (в хорошем смысле), но изучать рынок сейчас тоже надо. На классике можно к кому-нибудь на репетицию напроситься постучать, но для этого надо уже хоть что-то уметь..
Спасибо!
  • 0

#8
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
дешевле чем в килобакс - не выйдет.
  • 0

#9
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
афтар я сабж видел на абая между фурманова и мира...
магазин музторг(??) чтоли..в здании какого то колледжа..но ето было ранней весной
  • 0

#10
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
А, знаю, проезжал мимо, но что-то как-то не зашёл..
Обязательно загляну, спасибо!
  • 0

#11
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Видел в меломане электро барабаны для плэйстешен два, игра гитар хиро - цена 36 500 тг!
  • 0

#12
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Привет всем !
Господа музыканты посоветуйте пож-ста! Решили знакомому приобрести барабан (обычный, не электронный) просто для души, чтобы он раз или 2 раза в неделю играл в свое удовольствие у себя в доме.
Длоя души.
Не скажите что можно взять? были в Ямахе , в Муззоне.
У них есть липовые, березовые, кленовые.
Есть ли большая разница между липовым и березовым барабаном - если играть чисто для себя, дома?
Спасибо

#13
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
барабан или установу барабанную?
  • 0

#14
Админисратор

Админисратор
  • Гость
  • 6 сообщений
Я кажется такие в Меломане видел
Сходите посмотрите! :hi:
  • 0

#15
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Привет всем !
Господа музыканты посоветуйте пож-ста! Решили знакомому приобрести барабан (обычный, не электронный) просто для души, чтобы он раз или 2 раза в неделю играл в свое удовольствие у себя в доме.
Длоя души.
Не скажите что можно взять? были в Ямахе , в Муззоне.
У них есть липовые, березовые, кленовые.
Есть ли большая разница между липовым и березовым барабаном - если играть чисто для себя, дома?
Спасибо


Чтобы для себя дома то разницы нет, хоть ясеневые, хоть баобабные, главное чтоп дом а не кварира....
  • 0

#16
Николай К.

Николай К.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте!
Знает ли кто-нибудь где можно хорошо подучится игре на ударной установке.
Сам играю в христьянской группе, хотелось бы играть лучше и поучиться играть по стилям.
Живу в Астане
Заранее благодарю
  • 0

#17
Пацифист

Пацифист
  • Гость
  • 42 сообщений

у нас только в ямахе.
может есть в муззоне.
сам занимаюсь поиском барабанов.
но решил либо с e-bay (но тут проблема америкоты ленятся большие посылки слать) либо с немецких инет-магазинов.
у немцев в пределах 500-600 евро безз доставки можно взять барабаны.
ключевые параметры это блок управления, от него зависит много, тобишь как будут звучать хэти снейри итд.
и есть ещё параметр как мультизона на пэдах итд,
вообще ямаху коенчо хвалят.
самые крутые по ценам Роланд.

вообще электро-барабан отлиная вещь для для дома.
хоть и живых они не заменят.

и ещё негативные отзывы фигня, когда других вариантов нет.

я вот к этому приглядываюсь
http://www.thomann.d...300td3v_set.htm


Кстати я сделал заказ с этого сайта, от указанной цены можете смело отнимать 15% так как это НДС и при отправке к нам он не берется. Моя посылка вышла в 20кг, при этом 45евро доставка. Вот ждемс !!!
  • 0

#18
StaZzz

StaZzz
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[quote]Кстати я сделал заказ с этого сайта, от указанной цены можете смело отнимать 15% так как это НДС и при отправке к нам он не берется. Моя посылка вышла в 20кг, при этом 45евро доставка. Вот ждемс !!!

не пришла ещё установка???
  • 0

#19
Пацифист

Пацифист
  • Гость
  • 42 сообщений
[quote name='StaZzz' date='22.08.2008, 14:18' post='6366552']
[quote]Кстати я сделал заказ с этого сайта, от указанной цены можете смело отнимать 15% так как это НДС и при отправке к нам он не берется. Моя посылка вышла в 20кг, при этом 45евро доставка. Вот ждемс !!!

не пришла ещё установка???
[/quote]

Я заказывал не установку, а гитару и усилитель. Пришло очень быстро, я оплатил заказ в пятницу 01.08, а 07.08 мне принесли на дом извещение с почты. Поехал на вокзал Алматы2, там находится таможенное отделение, заполнил 2 бумажки и мне выдали мой заказ. Остался очень доволен :smoke:
  • 0

#20
Artyom_88

Artyom_88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ, посоветуйте какой фирмы установку взять новичку, где взять и что всё это дело будет стоить?
Ищу классическую установку, не электронку....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.