Перейти к содержимому

Фотография

Диня-Доржик-Деоре едут на ИК в июлеодин с БАО, другой с Озёрного - всё сюды!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#141
Danil123

Danil123
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Мы с Диней не пошли! Просто это не прогулка, а издевательство над организмом получится!
Если у народа голова на на плечах есть, то они вернутся.
Там же в дождь Ченкемин не переплыть. Да и на кок-айрыке снег 100%
  • 0

#142
~*FrEeMaN*~

~*FrEeMaN*~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Будем следить за известиями, может они и не поехали. А то придется тему создавать: "нвот NOMADMEN уехал на ИК, поехали спасать".
  • 0

#143
verev

verev
  • Гость
  • 14 сообщений
Будем следить за известиями, может они и не поехали. А то придется тему создавать: "нвот NOMADMEN уехал на ИК, поехали спасать".

Группа еже в Чолпон_Ате.

Группа уже в Чолпон_Ате.Вроде все нормально.
  • 0

#144
Dure ACE

Dure ACE
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
сегодня был в лимпопо. все-таки они поехали...
  • 0

#145
erlez

erlez

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 627 сообщений
Так че как они??

#146
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Дорж маладес!
А пирожки значит поедут в другой раз.
  • 0

#147
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
АААаааа, ништяк, ништяк сходили!!! :mad:
Диня тебя мля три раза вспоминали, первый раз когда шли по солнышку по долине чонкемин и думали вот Диня лоханулся га-га-га, :-) второй раз когда шли под дождем и градом у подножья перевала Кокайрык и вспоминали Динены слова ;) , а третий раз, когда стояли и загорали на солнышки самого Кокайрыка и думали все же Диня лохонулся :shy: :eek: !!!
Ништяк, выехали с города в 03-00 ночи были на озерном в 06-30 выехали в 07-00. Было Джиперов так много, машин 10-15. Они нам и помогли на речке чонк-кемин. Спасибо им!
Далее солнеченая сторона долины, потом темная сторона в месте с градом у подножья перевала Кокайрык, у самого перевала снова солнце небо, все в шеколаде, маями, на перевале в сторону ИК жо…
Дождь и молния с громом. Думаем может на перевале остаться :D !
Ладно спускаться та надо :p , начинаем спуск, кто по дороге кто любителя фрирайда :-) вне дороги на прямик. К концу спуска на финишной прямой пальцы рук аху…
Кто то уже пошел пешком типа моего Пашка который два года не котал вообще на байке, да и честно говоря у меня тоже под коней пальчики офигели! Во общем на трассу ИК мы выехали в 18-00 получилось 11 часов до ИК от Озерного!!! Поймали такси до чолпонаты купили билеты а точнее просто договорились с одним водиолой который ехал почти пустой до Алматы и без проблем не разбирая колес зарихали вле ы багажник и заволились в автобус, первый раз ехали так долго с ИК из за таможни потеряли 1-30мин. За то выспались в автобусе спали на четырех креслах!!!
Вот так мы и сделали это!!!
Теперь я жду с не терпением 09-августа чтобы снова вернуться на ИК, но только уже пешком на три дня в горах потеряться со своей Королевой!!!

Сообщение отредактировал Доржи007: 20.07.2008, 22:52:30

  • 0

#148
Dure ACE

Dure ACE
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
молодцы ребята, жалко что у меня не получилось.
1:30-это еще мало, я 2 недели назад 3 часа простоял(((
кстати, как Деоре доехал???
  • 0

#149
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
ну блин молодцыыы!!!!!!
  • 0

#150
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
красавы !
я вот тока покайфарить люблю :idea:
чтоб там как положенно отдохнуть хоть пару дней !
и цуко что характерно как понедельник млин так цуко солнце тебе пожалуйста, горы чистые ;)
я молился за вас ;)
  • 0

#151
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Деоре выстаял все тягости и трудности гор, четка и прочно ;)
все прошли маршрут очень хорошо и выстояли спуск мужественно ;)
респект всем и уважуха, ктол решился и отважился пойти в бой с погодой, в такой неловкий темный и мрачный час!!!
гип гип УУУрррАААА :idea:
p.s. Все Вани кто фотал, просьба за киньте мне в магазин лимпопо оригинальные фотки на флэшке.
а также моно паручку в студию, жи лательно с перевала кокайрык в тот солнечный час ;)
  • 0

#152
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений

а также моно паручку в студию, жи лательно с перевала кокайрык в тот солнечный час

Такие как раз имеются.... скорее всего завтро закину...

#153
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Давай давай!!!
ждемс с не терпением!!!
  • 0

#154
Ivan86

Ivan86
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет всем с Киргизстана! Сегодня вернулись с Ваней (Deore). На Сайране в 4-00 были. Вообще доехали назад очень быстро. На границе 30 мин всего потеряли.
Да, такой поход на долго запомнится! Всё классно было! Доржу спасибо, что сводил, маршрут показал. Фото дня через два выложу. Здесь вид с перевала.
  • 0

#155
Reach.

Reach.
  • Постоялец
  • 409 сообщений
ТОчно давай много фоток, и полноценный отчёт!

Молодци...
  • 0

#156
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
До озерного на чем добирались? Говорят машины больше через шлагбаум не пускают и поранцов поставили.
  • 0

#157
Ivan86

Ivan86
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

До озерного на чем добирались? Говорят машины больше через шлагбаум не пускают и поранцов поставили.

До озёрного доставил Юра на Делике с экстримала :-) Шлагбаум прошли успешно в 4-30 примерно. За нами ещё машин 10 проехало. Так что проехать можно пораньше.
  • 0

#158
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Народ, а с вами ездил парень, звать Ильгам? Потому что он собирался на ИК вместе с вашей группой вроде-бы. м?
  • 0

#159
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
Да ездил ) на TREK 6500 был )

#160
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Да да да! А то я ему позвонил перед отъездом, он говорит, пофиг на погоду, у нас железные яйца. А как вернулся так и не отзвонился, а телефон вне зоне... Я уже подумал что не такие они и железные =))))

Спасиб, Деор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.