Перейти к содержимому

Фотография

Маньяк!!Опасность!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
пипец...очень страшно.
Почти каждый день в России в новостях новые сообщение о пропавших, а позже найденных убитыми и изнасилованными детях. Началось все с приходом весны, уже который месяц эти убийства происходят в России...Вот видимо докатилось и до нас. Цепная реакция. Обычно страдают детки из неблагополучных семей. Дети одни без присмотра, легко поддаются влиянию особенно когда их завлекают конфетами или еще чем-нибудь таким.
  • 0

#62
Crosspatch

Crosspatch
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Действительно очень страшно.
Прочитала эту тему и "Нелюди..."(видео смотреть не стала), Аж муражки по спине побежали.
От одной мысли, что такое творится совсем рядом и может грозить тебе, хочется закрыться дома и никуда не выходить.
  • 0

#63
Tigerstyle

Tigerstyle

    Читатель

  • Частый гость
  • 95 сообщений
Не нужно провоцировать насильников Ходят с голыми попами а потом орут "насилуют"
  • 0

#64
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Надо сделать народный суд - люмумба. Вывозить таких уродов на площадь, приковать к чему нибудь в спец. палатках, и запускать людей по очереди, пусть делают с ними что хотят. Сначала народ будет жестоким, после пяти посетителей виновныые бросят коньки, но со временем опыт народа в подобных делах возрастет и будет намного интереснее, даже можно будет делать ставки. :rolleyes:
  • 0

#65
Crosspatch

Crosspatch
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Надо сделать народный суд - люмумба. Вывозить таких уродов на площадь, приковать к чему нибудь в спец. палатках, и запускать людей по очереди, пусть делают с ними что хотят. Сначала народ будет жестоким, после пяти посетителей виновныые бросят коньки, но со временем опыт народа в подобных делах возрастет и будет намного интереснее, даже можно будет делать ставки. :rolleyes:

Вы уж все меня простите, но по моему все эти изощренные меры наказания могут лишь повысить уровень агрессии и нездоровой жестокости среди населения. По сути это-то зачастую и является причиной совершения подобных, да и других преступлений. Я думаю что все это берет истоки в воспитании. А какое же будет воспитание у подростающего поколения, если подобные меры станут нормой или перерастет в какое-то развлечение?
...IMHO

Сообщение отредактировал Crosspatch: 12.06.2007, 02:31:45

  • 0

#66
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
изначально автор темы сказал, что в алмате орудует маньяк-Педофил!
причем тут -сами провоцируем???
а насчет наказание, думаю что к таким уродам надо применять лоботамию...пусть живет как овощ дееспособный...это страшнее смертной казни...

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 12.06.2007, 05:31:39

  • 0

#67
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Блин, народ, тема про детей была в 2003 году создана, в ней просто оставили предупреждение девушкам.
  • 0

#68
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Аха при чем этот Блюститель порядка оставил подобное сообщение во всех темах связанных с криминалом..может он сам маньяк?

Сообщение отредактировал 2774259: 12.06.2007, 09:09:23


#69
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
у меня была мысль, что он решил насолить какому-то парняге на бэхе с номером 024 HCN. :rolleyes:
  • 0

#70
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
аха во во..такая же фигня...может он обиженный?

Блюститель порядка...а что случилось с этимим насильниками то?

Сообщение отредактировал 2774259: 12.06.2007, 09:52:11


#71
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Че сразу обиженный мож в заправду такое случилось все можно ожидать в наше время
  • 0

#72
чукча

чукча
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Показывали по телевизору, как казнили маньяка в Пакистане. Его повесили, подняв стрелой подъёмного крана на центральной площади. А у нас всё наровят признать невменяемыми и прикрыть в лечебницу. Вот и сидят там, получая укольчики и имея за спиной с десяток убитых. А лет через 10 выходят.
Моё мнение такое: в случае с маньяками психиатрическая экспертиза не нужна. Тут уже не играет роли вменяем он или нет. Если доказана его вина и тем самым опасность для общества - то к стенке.
  • 0

#73
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
вот, народ и думай: нужно ли "юзать поиск" и писать в древней теме или лучше уж открыть новую.
тут половина отписавшихся отвечали на посты 2003 года.
  • 0

#74
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

по сабжу. если уж думать о том, что делать с маньяками, то скорее надо углублятся в психологию, изучать а почему человек стал маньяком - и в случае возникновения такой же ситуации у какого-либо конкретного человека, этого самого человека лечить - выводить из депрессии, возвращать нормальное восприятие моральных ценностей

Истину глаголите...Но разве нельзя такой контроль без тоталитарности создать? К примеру, основываясь на медицинских и лекционных профилактиках среди населения? Я бы сделал упор на тинейджеров, скажем...То есть, согласен с Вами.

#75
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Вчера, по моему прочитала на news.ru (как найду ссылку скину) что в Британии педофилов и насильников будут кастрировать. Вот это я понимаю, меры! отсидел, в психушке полежал, вышел на свободу и искушения нет.
  • 0

#76
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Да их лучше в клетке возить по городу, как животных. А потом в зоопарк.... На мясо ко львам... Кстати, где-то читал, в как-раз таки в 30-ых годах в Москве так и делали: скармливали львам мясом расстрелянных.
  • 0

#77
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
насчет кастрации - очень дельная мысль! если еще добавить идею про лоботомию то двумя руками за!!!
и еще запретить (законодательно) признавать серийных маньяков невменяемыми!

#78
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
прочитала , что орудует маниаг около 117 школы, ужас я ж там живу....я даже и не в курсе...хожу себе ночами...

Я за кострацию, хотя не факт , что она благотворно подействует на разум подобных отпрыскофф человечества.....это чревато ещё большей озлобленностью и обострением психо-соматического состояния!

Я за кастрацию и изоляцию на острове Барса-келмес!
  • 0

#79
Карамболь

Карамболь
  • Гость
  • 36 сообщений
Да, нелюди - их уже не исправить - таких на урановые рудники - пусть хоть какую - то пользу приносят.
А вообще, зрить надо в корень и делать всё, чтобы таких уродцев не было вообще.
Подрастающим поколением никто не занимается - в школах никому они не нужны, у педагогов сейчас другие головные боли - как самим бы выжить, а ведь первая задача педагога - воспитать, а уже потом научить; многие родители больше обеспокоены тем, как деньгу по - больше заработать, а щеглы предоставлены самим себе и .. дебилятору, по которому крутят всякую ерунду, пропагандирующую насилие и наркотики.
Получите и распишитесь - вот вам капитализм со всеми вытекающими...
  • 0

#80
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Так поймаи его или нет еще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.