Перейти к содержимому

Фотография

Почему у меня не получаются отношения с парнями?Они уходят после 2-3-х месяцев отношений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#1
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Добрый день всем! Прошу моральной "субьективной" помощи. Дело в том что с каким бы парнем я не встречалась, отношения не продолжаются больше 2-3-х месяцев. Они все меня бросают. Как ни каламбурно это звучит, но это так. Пора перестать обвинять всех и взглянуть правде в глаза! Все, в конце концов не могут быть плохими...
Но я не знаю что я делаю не так... и почему парни теряют ко мне интерес за столь короткий период времени...
Мне уже не 20 лет, более точный возраст говорить не буду, но мне больше 25-ти.
вот я и хочу узнать личное/жизненное мнение людей по данной проблеме. а это для меня стала действительно настоящей проблемой!
  • 0

#2
Женька Фенька

Женька Фенька

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
Вам нужно поменятся и сменить отношение к парням
  • 0

#3
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
фоты ваши в студию!
  • 0

#4
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Я вас незнаю, и поэтому что именно нетак я сказать немогу, могу тольго вынести предположения.
1. Может вы себя как то не так ведете с парнями!
2. Может они не чуствуют от вас отдачу в отношениях, я имею отдачу насчет внимания.
3. Может им просто скучно с вами.
И еще скажу вам 2-3 месяца это вполне нормально, вот лично я в последнее время интерес терею за 1-1ю5 недели.
  • 0

#5
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

фоты ваши в студию!



вы думаете я страшная? :D нет, если бы это было так на самом деле ко мне бы вообще боялись подходить, ведь так?! но все в том то и дело, что я не страшная :) много поклонников, много "смотрящих" если можно так выразиться. Но когда я начинаю встречаться с парнями, и заканчивается этот "цветочно-конфетный" период - они просто напросто от меня убегают.... не пойму в чем дело...
  • 0

#6
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
значит проблема в вас, но не особо расстраивайтесь, не нужно всем угождать и быть хорошей, будьте собой и обязательно найдется человек, который по достоинству оценит вас.
главно подчеркнуть явные недостатки в вашем характере, к примеру. вы их били?

Сообщение отредактировал карла: 14.07.2008, 13:52:24

  • 0

#7
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
может они убегают узнав о вашем богатом опыте?
  • 0

#8
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


фоты ваши в студию!



вы думаете я страшная? :D нет, если бы это было так на самом деле ко мне бы вообще боялись подходить, ведь так?! но все в том то и дело, что я не страшная :smoke: много поклонников, много "смотрящих" если можно так выразиться. Но когда я начинаю встречаться с парнями, и заканчивается этот "цветочно-конфетный" период - они просто напросто от меня убегают.... не пойму в чем дело...


Ну на словах то все красавица а на деле...
так что фоты в студию :)
  • 0

#9
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

я не страшная много поклонников, много "смотрящих" если можно так выразиться


Тогда проблемы вобще никакой нет, у вас просто выкените из головы эту чушь, и живите проще, может вам еще не встретился парень, который захочит остаться с вами навсегда!
  • 0

#10
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Я вас незнаю, и поэтому что именно нетак я сказать немогу, могу тольго вынести предположения.
1. Может вы себя как то не так ведете с парнями!
2. Может они не чуствуют от вас отдачу в отношениях, я имею отдачу насчет внимания.
3. Может им просто скучно с вами.
И еще скажу вам 2-3 месяца это вполне нормально, вот лично я в последнее время интерес терею за 1-1ю5 недели.


Можно по порядку?! :D
1. как это не так?! вот вы тоже не уточняете... а как надо - ТАК?!! с одним я вела хорошо, ждала его после работы дома, пироги даже печь научилась (!), никуда не ходила, не звонила чтоб не надоедать... ушел.. с другим звонила ему постоянно, напоминала о себе, спрашивала о его делах... тоже ушел... с третим вела себя просто отвратительно, пила, курила... тоже ушел... с четвертым - ни пила, ни курила... тоже ушел... так в чем же в конце концов дело???
2. а отдача внимания - это как?
  • 0

#11
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
себя любить надо чтобы остальные любили
  • 0

#12
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Сорри, !NO PASARAN! но фото выкладывать не буду! работаю на "важной" должности в "важной " компании, да и знакомые мои на этом форуме часто бывают... не хотелось бы чтоб об этой проблеме узнал всеь мой "бомонд" :D
  • 0

#13
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Настасья Филиповна, сейчас посыплется миллион предположений. Каждый будет говорить о чем-то из своего жизненного опыта, что к Вам вряд ли будет иметь хоть какое-то отношение. Самый надежный способ ответить на Ваш вопрос: взять и пораспрашивать бывших парней о причинах их ухода. Назначайте встречи, говорите, что это важно для Вас. Составьте список и все сами поймете.

Сообщение отредактировал Breezzz: 14.07.2008, 14:00:39

  • 0

#14
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
ну не пруха тогда,или все-таки фейс
  • 0

#15
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Можно по порядку?! :D
1. как это не так?! вот вы тоже не уточняете... а как надо - ТАК?!! с одним я вела хорошо, ждала его после работы дома, пироги даже печь научилась (!), никуда не ходила, не звонила чтоб не надоедать... ушел.. с другим звонила ему постоянно, напоминала о себе, спрашивала о его делах... тоже ушел... с третим вела себя просто отвратительно, пила, курила... тоже ушел... с четвертым - ни пила, ни курила... тоже ушел... так в чем же в конце концов дело???
2. а отдача внимания - это как?


Ответ прост: нужно быть самой собой, а не подстраиваться под определенный образ

автор, а может вы принца ищите :) , слишком завышенные требования к парням...
  • 0

#16
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

значит проблема в вас, но не особо расстраивайтесь, не нужно всем угождать и быть хорошей, будьте собой и обязательно найдется человек, который по достоинству оценит вас.
главно подчеркнуть явные недостатки в вашем характере, к примеру. вы их били?


Били?! :) вы смеетесь, Карла :smoke:
нет, я их не била :D
вот я это и понимаю, что проблема во мне, но не могу понять какая это проблема.... ну чтоя, блин, делаю не так.....
  • 0

#17
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
приходите на встречи ЦТшников, такого опыта в общении наберетесь, отбоя потом не будет
  • 0

#18
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

может они убегают узнав о вашем богатом опыте?



нет, о моем опяте никто не знает ;))) как то не ставлю их в известность ;)))
  • 0

#19
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
[quote name='!NO PASARAN!' date='14.07.2008, 15:02' post='6103480']
[quote]

Ответ прост: нужно быть самой собой, а не подстраиваться под определенный образ

[/quote]



полностью согласен )))

Сообщение отредактировал UN RAGAZZO: 14.07.2008, 14:05:07

  • 0

#20
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
Ивашка в женском обличии? ;)

но мне больше 25-ти.

может в этом проблема?


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.