Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

БМВ 728, 2000 год, рестайлинг14900


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
Lorens

Lorens
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Блин, пацаны!
Заберите нормальную семерку. Машина в отличном состоянии, все сделал, все поменял, не надо вкладываться.
Запарился уже продавать! За 14 отдам.

13 000 налом и я еду смотреть
  • 0

#22
prime kz

prime kz
  • Гость
  • 7 сообщений


Блин, пацаны!
Заберите нормальную семерку. Машина в отличном состоянии, все сделал, все поменял, не надо вкладываться.
Запарился уже продавать! За 14 отдам.

13 000 налом и я еду смотреть


Ты знаешь, Лоренс!
У меня таких предложений было очень много, только все, кто потом приезжал не смогли купить, потому что в кармане максимум десятка, а машину нормальную хочется. А так и 16 предлагали, когда она стояла 17500 и по смс писали и в комментариях, короче чего только не насмотрелся.
Я вообще считаю неправильно - сначала предлагать деньги, а потом ехать смотреть машину. А вдруг она без мотора!
Это как сначала попу вытереть, а потом покакать.
Но раз у тебя такой подход, то тогда давай сразу встречаемся в нотариусе или в гаи. Так и быть тебе отдам за 13500.
  • 0

#23
prime kz

prime kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Берем, господа, нормальную семерку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.