Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дешевые ноутбуки из СШАпо просьбе NoteBookDealer


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#41
NoteBookDealer

NoteBookDealer
  • Гость
  • 10 сообщений




На следующей неделе ждем:


HP Pavilion tx1410us Notebook Laptop


Спасибо

А на заказ ноуты Sony Vaio SZ-серии сколько будут стоить?

Смотря по конфигурации
  • 0

#42
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
А павильон 2500 сразу нельзя шоли привезти?
када привезут то новые модели павильонов и бизнесбуков? В америке продаются ужо.
  • 0

#43
NoteBookDealer

NoteBookDealer
  • Гость
  • 10 сообщений

А павильон 2500 сразу нельзя шоли привезти?
када привезут то новые модели павильонов и бизнесбуков? В америке продаются ужо.

Можно, если заказ. На дорогие модели клиента найти сложно, поэтому высылаем ноуты средней руки.
  • 0

#44
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
дак павильоны dv5 & tx2500 как раз дешевые - на сайте ХП они 600-1000 баксов. Т.е. цена та же что и у ваших. Новые бизнес-буки у ХП тож дешевые есть - на ПУМе - там от 700 баксов цены начинаются. Причем толковые буки по низкой цене - сейчас в алматы вообще буков нормальных нету - цены лошадиные и одно старье. Если завезти новые недорогие модели думаю их быстро разберут. Тем более что они уже сейчас бестселлеры - сразу после выхода.
Кстати - вы можете привезти Wi-Fi сетевуху для бука HP? nx6110-6310. Ну я думаю они все одинаковые. Просто у ХП даже интеловые сетевухи имеют какую то прошивку - без нее карта корректно не работает. Народ там решает эту проблему перепрошивкой БИОСа ноутбука - но что то неохота экспериментировать.
Нужна просто вайфай сетевуха на 54Мбит/с - g которая.
  • 0

#45
V1p3l2

V1p3l2
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Смотря по конфигурации


Ну мне в приделах 1600$ желательно, а там уже по конфигурации посмотреть исходя из цены.
  • 0

#46
NoteBookDealer

NoteBookDealer
  • Гость
  • 10 сообщений

Ну мне в приделах 1600$ желательно, а там уже по конфигурации посмотреть исходя из цены.

Вообще модели этой серии редко встречаются, под заказ будет трудно подбирать - скажу вам сразу. Большве свего на рынке продаются серии NR, CR, FZ. CR-серия не устроила бы? Разница в ширине экрана 2 см, но CR намного легче найти и дешевле. См. пост ниже, на следующей неделе ждем SONY VAIO VGN-CR220E/L CORE 2 DUO 2.0GHZ.

Нижеследующие цены приблизительные.

$1700 - SONY VAIO VGN-SZ330P/B
Processor:
Intel® Core™ 2 Duo T7200 2 GHZ

Hard Drive:
120GB 5400rpm Serial-ATA G-Sensor

Memory:
2048MB (2048MB max) PC2-4200 | Memory Slots available for Upgrade: 0 | Maximum RAM per available slot: 1024MB

Optical Drives:
DVD±RW : DVD+R DL Write : 2.4x (max.), DVD+R Write : 4x (max.), DVD+RW Write : 2.4x (max.), DVD-R Write : 4x (max.), DVD-RW Write : 2x (max.), CD-R Write : 24x (max.), CD-RW Write : 10x (max.), CD Read : 24x (max.), DVD Read : 8x (max.)

Cache:
4 MB L2 cache
Graphics and Audio

Screen:
13.3" WXGA XBRITE LCD (Resolution: 1280 x 800 pixels)

Graphics card:
NVIDIA GeForce Go 7400 (128MB) and Intel Graphics Media Accelerator 950 (128MB)

Audio card:
Sony Sound Reality - Audio Enhancer

Speakers:
Built-in stereo
Connectivity & Interface

Networking:
Intel PRO/WIRELESS (802.11a/b/g), V92 Modem, 10/100 Ethernet, Bluetooth, WWAN (Cingular Wireless Edge Network)

Ports/Slots:
port replicator connector, Memory Stick Media Slot, ExpressCard Slot, USB2.0, FireWire/iLink, VGA out (Monitor), Line-In, Ethernet Jack

Mouse/Pointer:
Electro-Static touch pad

Keyboard:
QWERTY, 82 keys with 2mm stroke and 18.05mm pitch
Power & Dimensions

Battery [Life]:
Lithium-ion battery [5.5hrs max]

Power Req:
105W+10%

Size:
12.5 x 1.0-1.5 x 9.3 inches

Weight:
4.1 lbs (1.8 kg)
Supplied Accessories

Supplied:
Battery

Supplied:
AC adapter

Supplied:
Free Software package
Operating System & Software

OS:
Microsoft® Windows® XP Professional Edition

Software:
Free Productivity, Internet & Graphics Software Bundle



$1400 - Sony VAIO SZ645PB Core 2 Duo T5470 1.6 GHz 13.3" TFT

Core 2 Duo T5470 / 1.6 GHz
• Centrino Duo
• RAM 3 GB
• HDD 80 GB
• DVD±RW (±R DL) / DVD-RAM
• GF 8400M GS / GMA X3100
• Gigabit Ethernet
• WLAN : Bluetooth
• 802.11 a/b/g/n (draft)
• TPM
• fingerprint reader
• Win XP Pro
• 13.3" Widescreen TFT

Сообщение отредактировал NoteBookDealer: 27.07.2008, 05:45:56

  • 0

#47
NoteBookDealer

NoteBookDealer
  • Гость
  • 10 сообщений

Sony VAIO VGN-CR220E/L 14.1 inch Core 2 Duo 2GHz/ 2GB/ 200GB/ DVDRW/ WVHP Notebook Computer (Indigo)

Цена $1350, торг.

Ожидаем на следующей неделе в четверг-пятницу.


Изображение

Specification

  • Mfr Part Number: VGN-CR220E/L
  • Processor: Intel Core 2 Duo Processor T7250 (2GHz, 2MB L2 Cache, FSB 800MHz)
  • Chipset: Mobile Intel GM965 Express
  • Memory: 2GB (2x 1GB) DDR2-667 Memory, Max capacity 4GB
  • Display: 14.1" WXGA (1280x800) LCD
  • Graphics Module: Mobile Intel GMA X3100 w/ 358MB Total Available Video Memory
  • Hard Disk Drive: 200GB 4200rpm SATA Hard Drive
  • Optical Storage Device: Built-in DVD±RW Dual Layer Drive
  • Audio: Sony Sound Reality Audio Enhancer
  • Connectivity: Integrated V92/V.90 Modem; 10Base-T/100Base-TX Fast Ethernet; Intel PRO/Wireless 4965AGN Network Connection (802.11a/b/g/n)
  • Interface: 3x USB 2.0 Ports; 1x i.LINK Port; 1x VGA Port; 1x TV-out Port; 1x RJ11 Modem Port; 1x RJ45 LAN Port; 1x Microphone Input; 1x Headphone Jack; 1x Express Card /34 Slot
  • Card Reader: Multimedia Card Reader Support Memory Stick Duo Media w/ MagicGate Functionality, Secure Digital Media
  • Camera: Built-in 1.3 megapixel MOTION EYE Camera and Microphone
  • Battery Pack & life: Standard Lithium-ion Battery (VGP-BPS9A/S)
  • AC Adapter: AC Adapter (VGP-AC19V25)
  • Color: Indigo
  • Dimensions (WxDxH): 13.2 x 9.8 x 1.25~1.67 inch
  • Weight: 5.49 Ibs
  • Operating System: Windows Vista Home Premium

Изображение


  • 0

#48
NoteBookDealer

NoteBookDealer
  • Гость
  • 10 сообщений

дак павильоны dv5 & tx2500 как раз дешевые - на сайте ХП они 600-1000 баксов. Т.е. цена та же что и у ваших. Новые бизнес-буки у ХП тож дешевые есть - на ПУМе - там от 700 баксов цены начинаются. Причем толковые буки по низкой цене - сейчас в алматы вообще буков нормальных нету - цены лошадиные и одно старье. Если завезти новые недорогие модели думаю их быстро разберут. Тем более что они уже сейчас бестселлеры - сразу после выхода.
Кстати - вы можете привезти Wi-Fi сетевуху для бука HP? nx6110-6310. Ну я думаю они все одинаковые. Просто у ХП даже интеловые сетевухи имеют какую то прошивку - без нее карта корректно не работает. Народ там решает эту проблему перепрошивкой БИОСа ноутбука - но что то неохота экспериментировать.
Нужна просто вайфай сетевуха на 54Мбит/с - g которая.

Заблуждаетесь насчет цен. На сайте ХП начальная базовая конфигурация HP PAVILION dv5 начинается с 800 у.е. без апгрейдов, то есть процессор P7350 (2.0GHz), 1 гиг озу, 120 гигов диска, графика Graphics Media Accelerator, а не NVidia.. Чтобы нормальный ноутбук был придется апргейдить до 1000 у.е как минимум. К тому же уже при оформлении покупки начисляется налог 8%. Получается "толкоые бизнес нотбуки" уж никак не могут продаваться в Алмате по 1250 у.е..
Кстати, не понял что такое ПУМ?

Сетевуху посмотрим, только в железе не разбираюсь. Можно конкретно модель?

Сообщение отредактировал NoteBookDealer: 27.07.2008, 05:57:32

  • 0

#49
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
заказал эту модель . как по мне - то не дорого. смысл везти 1410, когда 2510 идут уже на новой платформе, а цена одинаковая
  • 0

#50
NoteBookDealer

NoteBookDealer
  • Гость
  • 10 сообщений

заказал эту модель . как по мне - то не дорого. смысл везти 1410, когда 2510 идут уже на новой платформе, а цена одинаковая

И за сколько заказали? Просто любопытно как вы сравниваете.
  • 0

#51
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
если внимательно посмотреть, там указана цена 1079,95 плюс 111 доставка. и это z-80, а не tl-64
  • 0

#52
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Итого 1200 за новый модель на бодрой начинке - нормальная цена. А тут старую модель за 1400 втюхивают. ПУМА - это новая платформа от АМД, на ней кстати tx2500z и построен.
Кстати те же ДВ5 на ПУМе от 599 баксов. За 800 с копейками имеем заряженный ноутбук. Причем это уже розничная торговля. Если закупаться напрямую от ХП то цены должны быть еще ниже.
Посмотрите внимательно на бизнесбуки новых моделей - там NEW написано - модели от 700 баксов. За 1200-1300 заряженные модели продают.
  • 0

#53
NoteBookDealer

NoteBookDealer
  • Гость
  • 10 сообщений

Итого 1200 за новый модель на бодрой начинке - нормальная цена. А тут старую модель за 1400 втюхивают. ПУМА - это новая платформа от АМД, на ней кстати tx2500z и построен.
Кстати те же ДВ5 на ПУМе от 599 баксов. За 800 с копейками имеем заряженный ноутбук. Причем это уже розничная торговля. Если закупаться напрямую от ХП то цены должны быть еще ниже.
Посмотрите внимательно на бизнесбуки новых моделей - там NEW написано - модели от 700 баксов. За 1200-1300 заряженные модели продают.

$111 за доставку - это я так понимаю ему друзья без прибыли завезти пообещали. Кроме таких хороших друзей рисковать своими деньгами, тратить время, да потом еще предоставлять гарантию на год "за спасибо" никто не станет.
Я вот на сайте ХП никак не могу место закупки базовой конфигурации 2500 за 600 баксов. Вот сайт где такие начинаются с 900 долларов. Надеюсь увидеть и вашу замечательную ссылку.
  • 0

#54
NoteBookDealer

NoteBookDealer
  • Гость
  • 10 сообщений

если внимательно посмотреть, там указана цена 1079,95 плюс 111 доставка. и это z-80, а не tl-64

Я вас поздравляю, берите на этом сайте :sleep: и удаче при растаможке!

Сообщение отредактировал NoteBookDealer: 27.07.2008, 21:01:31

  • 0

#55
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

если внимательно посмотреть, там указана цена 1079,95 плюс 111 доставка. и это z-80, а не tl-64

а растамаживать надо будет?

#56
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Кому интересно могу предложить такой очень неплохой вариант ноутбука

Сообщение отредактировал Bolo Young: 27.07.2008, 22:17:59

  • 0

#57
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
С таможней решим вопрос. на второй алмате с этим проблем быть не должно, заказываю с ВН не впервые и с таможней дело иметь приходилось. 1300-1350 со всеми расходами считаю ОЧЕНЬ интересной ценой.
2Notebookdealer, 111 долларов доставка американской почтой, да еще и со страховкой (читайте внимательно на сайте).
И еще, ВН я доверяю больше, чем нонэйм продавцам с ЦТ, уж извините, предоплату неизвестному мне человеку не приемлю.

ПС: успехов в продажах
  • 0

#58
NoteBookDealer

NoteBookDealer
  • Гость
  • 10 сообщений

С таможней решим вопрос. на второй алмате с этим проблем быть не должно, заказываю с ВН не впервые и с таможней дело иметь приходилось. 1300-1350 со всеми расходами считаю ОЧЕНЬ интересной ценой.
2Notebookdealer, 111 долларов доставка американской почтой, да еще и со страховкой (читайте внимательно на сайте).
И еще, ВН я доверяю больше, чем нонэйм продавцам с ЦТ, уж извините, предоплату неизвестному мне человеку не приемлю.

ПС: успехов в продажах

Ясно, в принципе получается намерения покупать что-либо и не было, хотелось просто "рисануться", мол "мы сами с усами". Мол у меня счет есть в банке, мол я могу заказать, мол я знаю. Ну, маладес!! :cry:
А тема открыта именно для потенциальных клиентов. По поводу ваших знаний по закупкам ноутбуков я уже поздравил, остается пожелать чтобы посылка стоимость свыше штуки долларов не потерялась в дороге, как это бывает почтовой службой. Ну а если потеряется - легких переговоров с почтовой службой США будучи в КЗ по поводу страховки.
Нонэйм это для вас уважаемый, для тех кто хочет реально что-то заказать мы серьезная компания.

А вообще нужно было постить на данной теме именно со слов "ВН я доверяю больше, чем нонэйм продавцам с ЦТ" - ради Бога, идите и зааказывайте сколько влезет, just don't waste my time here and clutter the thread, OK???
  • 0

#59
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений


Итого 1200 за новый модель на бодрой начинке - нормальная цена. А тут старую модель за 1400 втюхивают. ПУМА - это новая платформа от АМД, на ней кстати tx2500z и построен.
Кстати те же ДВ5 на ПУМе от 599 баксов. За 800 с копейками имеем заряженный ноутбук. Причем это уже розничная торговля. Если закупаться напрямую от ХП то цены должны быть еще ниже.
Посмотрите внимательно на бизнесбуки новых моделей - там NEW написано - модели от 700 баксов. За 1200-1300 заряженные модели продают.

$111 за доставку - это я так понимаю ему друзья без прибыли завезти пообещали. Кроме таких хороших друзей рисковать своими деньгами, тратить время, да потом еще предоставлять гарантию на год "за спасибо" никто не станет.
Я вот на сайте ХП никак не могу место закупки базовой конфигурации 2500 за 600 баксов. Вот сайт где такие начинаются с 900 долларов. Надеюсь увидеть и вашу замечательную ссылку.

Читаем внимательно - модель 2500 за 600 баксов никто и не упоминал. Не надо отвод делать :cry:
Ноутбук по цене ниже 1000 баксов растамаживать не надо. Если цена свыше 1000, то растаможка 10% как мне сказали. Сайт ХП - это уже розничная торговля и розничные цены, те кто покупает партиями берут по более низкой цене что там выставлена. Все модели что предлагаются - на старых моделях процессоров - интеловые на техпроцессе 65 нанометров - у них высокое тепловыделение=>греются-надо охлаждать-вентиляторы шумят=> имеем старую модель бука которая греется и шумит и притом не самая быстрая. А в случае с моделью старой аналогу модели 2500 так ваще там наверное пылесос. Причем вот эти буки ДВ5 на АМД имеют бодрую встроенную видеокарту, по уровню производительности как Nvidia GeForce8400M - при этом бук стоит от 579 баксов на сайте ХП. И все что в нем надо там изменить - это проц на zm80 +75 баксов - и уже будет круто. А если еще и наворотить - так за видюху +100, память 4 гига +150, ну и экранчик +50 и еще 100 на причиндалы - короче в навороченном геймерском виде можно вывести около 1000 - чтобы растамаживать не надо было(у меня 989 без блютуза вышло с 4мя гигами оперативки и видюхой). а модель 2500 за 900 баксов - все ж уже там готово и круто. 899точнее + 50 за проц ZM80 и 25 за блутуз. Можно все сделать по цене меньше 1000 - опять же таможить не надо. Так что 1300-1400 за него в полной комплектации это да - а вот за старую модель с дохлой начинкой - ну дофига откровенно.
Странная политика по завозу старых моделей - 100% что их сюда сливают как остатки неходовые на складах по бросовой цене.
  • 0

#60
NoteBookDealer

NoteBookDealer
  • Гость
  • 10 сообщений

Читаем внимательно - модель 2500 за 600 баксов никто и не упоминал. Не надо отвод делать :cry:
Ноутбук по цене ниже 1000 баксов растамаживать не надо. Если цена свыше 1000, то растаможка 10% как мне сказали. Сайт ХП - это уже розничная торговля и розничные цены, те кто покупает партиями берут по более низкой цене что там выставлена. Все модели что предлагаются - на старых моделях процессоров - интеловые на техпроцессе 65 нанометров - у них высокое тепловыделение=>греются-надо охлаждать-вентиляторы шумят=> имеем старую модель бука которая греется и шумит и притом не самая быстрая. А в случае с моделью старой аналогу модели 2500 так ваще там наверное пылесос. Причем вот эти буки ДВ5 на АМД имеют бодрую встроенную видеокарту, по уровню производительности как Nvidia GeForce8400M - при этом бук стоит от 579 баксов на сайте ХП. И все что в нем надо там изменить - это проц на zm80 +75 баксов - и уже будет круто. А если еще и наворотить - так за видюху +100, память 4 гига +150, ну и экранчик +50 и еще 100 на причиндалы - короче в навороченном геймерском виде можно вывести около 1000 - чтобы растамаживать не надо было(у меня 989 без блютуза вышло с 4мя гигами оперативки и видюхой). а модель 2500 за 900 баксов - все ж уже там готово и круто. 899точнее + 50 за проц ZM80 и 25 за блутуз. Можно все сделать по цене меньше 1000 - опять же таможить не надо. Так что 1300-1400 за него в полной комплектации это да - а вот за старую модель с дохлой начинкой - ну дофига откровенно.
Странная политика по завозу старых моделей - 100% что их сюда сливают как остатки неходовые на складах по бросовой цене.

Ну перепутал я, и все же неплохо было бы посмотреть на страницу сайта ХП где "те же ДВ5 на ПУМе от 599 баксов" стоят. Чтоб именно на Пуме.
Кстати, при оценке стоимости не забываем и про а 8%-й налог!

Сообщение отредактировал NoteBookDealer: 28.07.2008, 05:58:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.