Перейти к содержимому

Фотография

Где В окрестностях Алматы можно устроить пикничек

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#1441
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

но физически то уже можно!? :smoke: :smoke:



а кем выгоднеее ехать водитлем или пасажиром?



BADSHIP77, ты уверен, а то мы с Глобой как достанем удочки, да как покажем тебе , что такое настоящая рыбалка :smoke:



Люди!!! Я тож хочу на рыбалку, можно с вами? :spy: обеспечу двух рыбаков (я и Iron Man) :spy: , ессесвенно будет кому нас туды довезти (куды ж мы без 100лкера) :-)


Сообщение отредактировал Arxon: 27.05.2010, 17:12:13

  • 0

#1442
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Народ, если все-таки на эти выходные ПОЕЗДКУ ЗАПЛАНИРУЕТЕ - позвоните мне (доступа к инету не будет еще неск-ко дней)!
  • 0

#1443
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Надыбала я сеня озерцо - сразу за ГРЭСом........... проехалась по берегу - скажу сразу - не очень чисто.....
Это, если по доступной для всех дороге..........
если в объезд и на другую сторону...., дорога есть, но не все проедут! да и дорожка- не шибко накатана...
Озеро достаточно большое..........(не путать с тем, что ниже Дмитриевки возле дач), похоже, что халявное....
На другом бережку, думаю чисто (не стала туда заезжать).... там же можно отдохнуть на речке - ниже озера! Присутствуют столы со скамейками и полянки - ниче так, но наверное уже за бабуськи!
  • 0

#1444
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
я, как и Настасья остаюсь без инета до понедельника. так что если чё-звоните мне-я еду по любому и без разницы куда:D
  • 0

#1445
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
А! О! Ниже - через дорогу есть АКВАПАРК!
смотрится ниче так - скока стоит - незнаю! Там же кафэшники всякие...
  • 0

#1446
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
люди кто знает что за такой парк по трассе на Капчагай где можно в аквопарке потусить и пэйнтболл заодно сыграть!? там еще есть боулинг и бильярд!
  • 0

#1447
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Читайте пост выше!

Это после того, как проедите ГРЭС, потом переезд, потом с левой стороны будет DAMU ....потом ПОВОРОТ НАЛЕВО (справа от дороги есть указатель сининький)! проезжаете пару-тройку км и слева у Вас АКВАПАРК и иже с ним!......это перед мостом через речку - не промахнетесь!
Весь парк на речке и построен! а лет 10 назад я на эту речку ездила карасиков ловить! Абсолютно на халяву.......... :dandy:

ЗЫ напротив пейнтбола - через дорогу гостинница с рестораном и сауной (двухэтажное здание)...

Сообщение отредактировал Глоба: 28.05.2010, 13:14:28

  • 0

#1448
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Я так погляжу вы уже шашлыки в кафе при гостиницах жарите и ездите на пару дней штоли?
  • 0

#1449
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Похоже в эти выходные не получится :puke: :( ...аккумулятор ещё не купили, муж займётся этим в выходные, а ещё мне принесли билеты в цирк и обязали пойти туда с дочкой и племянницей :dandy: ;)
Сын на меня оскорбился из-за рыбалки...так что если кто соберётся в следующие выходные, с удовольствием поедем...
  • 0

#1450
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Я так погляжу вы уже шашлыки в кафе при гостиницах жарите и ездите на пару дней штоли?


Что издеваешься... :puke:
А вообще, мог бы предложить поехать с нами завтра в Николаевку после обеда, с ночёвкой... :dandy: , никто не хочет с нами?
  • 0

#1451
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Я так погляжу вы уже шашлыки в кафе при гостиницах жарите и ездите на пару дней штоли?


Что издеваешься... :D
А вообще, мог бы предложить поехать с нами завтра в Николаевку после обеда, с ночёвкой... :laugh: , никто не хочет с нами?

Глоба, НАстя и Я! :(
  • 0

#1452
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
ужс :rotate: , с 60 страницы идет активное обсуждение кто, с кем, как, куда-то едет или не едет :-). А в соседней темке "Выходные в Ате" все советуют лишь Мегу и Медео :-) .
Граждане, подскажите, видимо уже не по теме, пару мест не далеко от города, куда можно добраться своим ходом (типа на автобусе) и приятно провести время на травке, может возле воды. Возможно ли до БАО добраться на автобусе и вечером уехать? опишите, плиз, маршрут. И вообще поделитесь идеями, предположительно - при попутном ветре и ясном небе на завтра с утра планируется малобюджетная вылазка на природу, присоединяйтесь и делитесь советами :rotate:
  • 0

#1453
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Майя183 к фаталисту на дачу можно своим ходо добраться

#1454
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
так что решил завтра едит кто куда или все не могут?
  • 0

#1455
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

так что решил завтра едит кто куда или все не могут?

походу никто никуда не поехал (((

#1456
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


так что решил завтра едит кто куда или все не могут?

походу никто никуда не поехал (((

жаль((( погода роскошная
  • 0

#1457
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
да, мы лучше возле компов посидим, че нам природа, да Бадшип? :-)
  • 0

#1458
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

да, мы лучше возле компов посидим, че нам природа, да Бадшип? :-)

ох и злая вы. не можете что бы не подколоть и ужалить :-)
  • 0

#1459
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

ужс :-) , с 60 страницы идет активное обсуждение кто, с кем, как, куда-то едет или не едет :). А в соседней темке "Выходные в Ате" все советуют лишь Мегу и Медео :-) .
Граждане, подскажите, видимо уже не по теме, пару мест не далеко от города, куда можно добраться своим ходом (типа на автобусе) и приятно провести время на травке, может возле воды. Возможно ли до БАО добраться на автобусе и вечером уехать? опишите, плиз, маршрут. И вообще поделитесь идеями, предположительно - при попутном ветре и ясном небе на завтра с утра планируется малобюджетная вылазка на природу, присоединяйтесь и делитесь советами ;)

Есть такая По гладким трассам темка как правило у людей по месту по два в машинах бывают свободными :)
  • 0

#1460
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
тут интереснее . зачем нам другая ветка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.