Перейти к содержимому

Фотография

Где В окрестностях Алматы можно устроить пикничек

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#1261
dynamik

dynamik
  • Постоялец
  • 335 сообщений

ЗЫ: Тааак... С Занозой уже три машины в колонне))))

Создадим свой мегаавтопробег за мелкие и (крупные когда нас не видят) нарушения правил дорожного движения... (ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ЧЕСТНО) :D
  • 0

#1262
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

ЗЫ: Тааак... С Занозой уже три машины в колонне))))

Создадим свой мегаавтопробег за мелкие и (крупные когда нас не видят) нарушения правил дорожного движения... (ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ЧЕСТНО) :-)

Ой dynamik, я тебя обожаю :D ударим автопробегом по бездорожью
  • 0

#1263
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

ЗЫ: Тааак... С Занозой уже три машины в колонне))))

Создадим свой мегаавтопробег за мелкие и (крупные когда нас не видят) нарушения правил дорожного движения... (ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ЧЕСТНО) :D

Типа ты Шура Балаганов а я Паниковский? :-) Ударим автопробегом за наше мелкие и не мелкие нарушения!! Все пошел транспарант рисовать)))
  • 0

#1264
dynamik

dynamik
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Народ а кто с админами на цт дружит? Хочу с громогласного(Dynamik) на Андырбай поменяться

Сообщение отредактировал dynamik: 21.05.2010, 17:48:34

  • 0

#1265
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Есть координаты, кто скинет, у меня есть навигация.
  • 0

#1266
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Короче, я пилот, и у меня + 2 взрослых и + 2 детеныша + барахло...
Я полный.
Если у кого есть возьмите трос.
Есть лопата, есть насос автомобильный.
  • 0

#1267
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Добавляемся в список:
1. Глоба - 100% - пилот (свободных мест - одно сидячее (пополам с собакиным). 1 лежачее. (решетка для шашлыка, кастрюля для шурпы, поролон для сиденья/лежанья на земле 4 шт, газовая плитка, специи, удочки,червяки для ждущей нас рыбы)
2. Ла диоса - 100% - пассажир
3. Рашн гел - 100% - пассажир
4. Лаки сильвер - 100% - пилот (но из Талгара)
5. Антер - 100% - пилот (2 места ) + Архон+ZaNoZa
6. Настасья 90% - пилот ( 1 место вакантно)
7. +1
8. In Flames 50% пассажир Настасьи
9. Архон 100% - пасажир (беру хлеб и кетчуп)
10. ZaNoZa - 100% пассажир (УДОЧКИ!!! 2 решетки, самовар, казанчик, ХОГО, газовый балончик, газовая горелка, разнос, столик, стульчик, плед)
11. ТЧ - 100% - пассажир (мангал, шашлык, вино, топор, канистра с водой)
12. Мисаил - 100% - ...............
13, 14. Deep sky/Dynamik - 99.9% - пилот/пассажир - 2 свободных места. Едем от Калинина/8 марта. (мангал, шампуры, решетка, стол, термос, корзинка без пепельницы , немного походной посуды, что-то к чаю, сделаю бутеры, может русскую закуску).
Я в субботу работаю, причем до упора, так что съездить никуда не смогу.
15. Larikoz+Казавочка+Маленкий ползователь, пока без ника потомушто писать неумеет, + 1,5 свободного места, + мангал небольшой и куча палочек и синее ведро)))
16. Romanist 101% - водила. ( шампура, пледы, и че нить из жратвы ). + Ла Диоска. Еще 2 места. Желательно двух девушек :D
  • 0

#1268
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Подтверждаю-еду с Романистом. т.к. он дорогу не знает
  • 0

#1269
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


хочу быть пассажиром, как бы обидно это не звучало. кто меня возьмёт? возьмите меня........ кто нибудь, аааааааааа
ничего нет, сам я не местный, подайте на хлебушек. я сказал - НА хлебушек, а не хлебушек!!! могу чо нить из холодильника там завалявшееся взять, надо посмотреть, что там давненько лежит. на природе влёт уйдёт.
в общем бабло скину я.

А что тебя в списке нет?


наверно не хотят меня брать :rolleyes: ну и ладно :spy:
  • 0

#1270
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

я написала лаки сильверу он чего то не отвечает :rolleyes:

у нет доступа к нету, как и у меня :spy:
  • 0

#1271
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
если все же захотите меня взять, звоните - телефон знаете, и приезжайте - место дислокации примерно тоже знаете.
  • 0

#1272
Казавочка

Казавочка
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Буч ну вы такой странный... озвучили же кучу мест... Давайте к нам в машинку, одно место свободное :rolleyes:
  • 0

#1273
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
BUCH, не отказывайся от предложения - на BMW ведь поедешь :rolleyes:
  • 0

#1274
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

У меня еще Патрикеевна едет

возожно не поеду.. не знаю еще... если дождь будет- то точно нет!
  • 0

#1275
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Короче!
Завтра-до 14:00 составляем ТОЧНЫЙ список ПО МАШИНАМ и кол-ву пикникующих!!!

а-то я уже не знаю - едет кто со мной или нет! BUCH могу тебя забрать - в любом случае....... (поперек ляжешь! :rolleyes: )
Кто незнает дорогу до Кульжинки/места встречи - подхвачу по дороге! надо только с маршрутом определиться - кто откуда будет ехать!

Что касается ТОЧНЫХ координат для навигатора - то это прямо, потом направо! :spy:

С продуктами и утварью - боллее-менее понятно!

В общем - первый конторольный выстрел список - завтра в 14:00, ВТОРОГО НЕ БУДЕТ! :spy:

Для всех, кто боится дождя : там погода несколько отличается от городской!

НУ вот как-то так.........

Сообщение отредактировал Глоба: 21.05.2010, 23:53:04

  • 0

#1276
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Привет, всем! Народ, последние данные в 14.00 это поздно, лично для меня. Мне окончательное количество человек нужно, т.к. необходимо ехать зя мясом. Я рассчитывала, что мясо у моего знакомого есть, а в реалии оказывается нет, и за ним нужно еще ехать, а если ехать поздно, то куплю не первой свежести. Так что в срочном порядке давайте отписываейтесь, либо я буду ориентироваться по имеющимуся списку.

Сообщение отредактировал Тетушка Чарли: 22.05.2010, 10:54:24

  • 0

#1277
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Привет, всем! Народ, последние данные в 14.00 это поздно, лично для меня. Мне окончательное количество человек нужно, т.к. необходимо ехать зя мясом. Я рассчитывала, что мясо у моего знакомого есть, а в реалии оказывается нет, и за ним нужно еще ехать, а если ехать поздно, то куплю не первой свежести. Так что в срочном порядке давайте отписываейтесь, либо я буду ориентироваться по имеющимуся списку.


На 16 человек 20 кг. мясО =)
  • 0

#1278
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Что касается ТОЧНЫХ координат для навигатора - то это прямо, потом направо! :rotate:

теперь то все стало ясно :D

кому бабло скидывать?
  • 0

#1279
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Что касается ТОЧНЫХ координат для навигатора - то это прямо, потом направо! :rotate:

теперь то все стало ясно :D

кому бабло скидывать?

Буч, бабло по приезде будем расскидывать.
  • 0

#1280
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Привет, всем! Народ, последние данные в 14.00 это поздно, лично для меня. Мне окончательное количество человек нужно, т.к. необходимо ехать за мясом. Я рассчитывала, что мясо у моего знакомого есть, а в реалии оказывается нет, и за ним нужно еще ехать, а если ехать поздно, то куплю не первой свежести. Так что в срочном порядке давайте отписываейтесь, либо я буду ориентироваться по имеющимуся списку.

Добавляемся в список:
1. Глоба - 100% - пилот (свободных мест - одно сидячее (пополам с собакиным). 1 лежачее. (решетка для шашлыка, кастрюля для шурпы, поролон для сиденья/лежанья на земле 4 шт, газовая плитка, специи, удочки,червяки для ждущей нас рыбы)
2. Ла диоса - 100% - пассажир
3. Лаки сильвер - 100% - пилот (но из Талгара)
4. Антер - 100% - пилот (2 места ) + Архон+ патрикеевна
5. Настасья 90% - пилот ( 1 место вакантно)
6.+1
7. In Flames 50% пассажир Настасьи
8. Архон 100% - пасажир (беру хлеб и кетчуп)
9. ZaNoZa - 100% пассажир (УДОЧКИ!!! 2 решетки, самовар, казанчик, ХОГО, газовый балончик, газовая горелка, разнос, столик, стульчик, плед)
10. ТЧ - 100% - пассажир (шашлык, вино, топор, канистра с водой)
11. Мисаил - 100% - ...............
12, 13 Deep sky/Dynamik - 99.9% - пилот/пассажир - 2 свободных места. Едем от Калинина/8 марта. (мангал, шампуры, решетка, стол, термос, корзинка без пепельницы , немного походной посуды, что-то к чаю, сделаю бутеры, может русскую закуску).
Я в субботу работаю, причем до упора, так что съездить никуда не смогу.
14. Larikoz+Казавочка+Маленкий ползователь, пока без ника потомушто писать неумеет, + 1,5 свободного места, + мангал небольшой и куча палочек и синее ведро)))
15. Mona-mona - пассажир...
16. artdiver- 100% - пилот + ребенок 8 лет + ребенок 4лет + ZaNoZa
17. +1 взрослый (artdiver) - пассажир
18. Romanist 101% - водила. ( шампура, пледы, и че нить из жратвы ). + Ла Диоска + ТЧ + Мисаил

Все беру 2 ляжки.

Из съестного, каждый берет продукты на себя. а на месте выложим все в общак.

Сообщение отредактировал Тетушка Чарли: 22.05.2010, 14:00:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.