Перейти к содержимому

Фотография

Где В окрестностях Алматы можно устроить пикничек

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#1021
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Народ, как насчёт предложения Глобы устроить "пикничёк" с шашлыком на крыше девятиэтажки?
В следующие выходные.
Список желающих:
1. Глоба
2. Ла диоса
3. Рашн гёл
4. ЛакиСильвер
5. Архон
6. Olk
7.ingi
8.Mona-mona

очень интересно я ни раз не была на таком пикничке :rolleyes:
  • 0

#1022
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

вот утка вроде всем понравилась, а свинину обхаяли :D больше свои места не сдаю :rolleyes:

Мне наоборот свинина понравилась, а утка не очень. Можно опять взять и того и другого. чтобы на все вкусы. :(
  • 0

#1023
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
ну таки добавим массовочки :rolleyes:

Список желающих:
1. Глоба
2. Ла диоса
3. Рашн гёл
4. ЛакиСильвер
5. Архон :(
6. Olk
7.inji
8.Mona-mona
9. Vizis - обязательно :)
Присоединяемся :D

а хде Глоба :) , хде наша крыша :spy:
  • 0

#1024
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
ааа, вот еще на прошедших выходных ездили в Исык - на озеро. Красотищааа!!!! надышались, нагулялись по озеру почти замерзшему. Лед очень прочный, народ с собой привез столики, стульчики складные :rolleyes: в общем была картина маслом на льду :(
  • 0

#1025
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Глоба в бане :rolleyes:
Вот что мне написала в ЛС:
Что касается пикника, хорошо бы у кого-нибудь знающего спросить - чем нам (мне) это грозит в случае жалобы соседей.....
Попробуй в теме этот вопрос задать!?

Сижу законодательство просматриваю - пока только про пожарную безопасность участников кондоминимума нашла.....
Да! И , если все нормально, то детей и собак туда брать НЕЛЬЗЯ!
  • 0

#1026
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
клева Глобе :rolleyes: я тож в баню хочу :(

ну и что теперь с крышей делать бум? на природу переносить? :D
  • 0

#1027
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

клева Глобе :rolleyes: я тож в баню хочу :(

ну и что теперь с крышей делать бум? на природу переносить? :D

Лично я бы остановилсь на варианте с крышей! Во первых необычно, хоца попробовать. Во вторых - если сильно замёрзнем, то до дома близко. А на природу ехать всё никак не решусь, боюсь холодов.
Я думаю, что мы люди культурные - дебошить сильно не будем, так что пусть Глоба не переживает, постараемся соседей ничем не побеспокоить.
Кто ещё что думает по этому поводу?
  • 0

#1028
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ёёёмааёё! так что, Глоба у нас в плюсах? чет я не врубилась, пищет в ЛС, а я не понимаю что от меня хотят, сообщения не доходят! может еще и прав пользования ЛС лишили??? :(
нет, ну если нас потом в отделение близжайшее не заберут за это, то давайте на крыше :rolleyes:
  • 0

#1029
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

ёёёмааёё! так что, Глоба у нас в плюсах? чет я не врубилась, пищет в ЛС, а я не понимаю что от меня хотят, сообщения не доходят! может еще и прав пользования ЛС лишили??? :D
нет, ну если нас потом в отделение близжайшее не заберут за это, то давайте на крыше :weep:

Главное когда участковый придет, его шашлычком покормить как на БАО и все вопросы иссякнут.. и желательно чтоб крыша не просмотриваласть с улицы ну или с соседних домов. А то ктонить из зависитников стуканет :-)
  • 0

#1030
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
да, отчаянные вы ребята)))
а домик на примете-то уже есть?
интересно посмотреть, как вы со всем этим скарбом для пикника и такой толпой будете незаметно пробираться на крышу))))
  • 0

#1031
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ага, потом так же незаметно сваливать от участкового :-/ Вы на всякий случай второй чердак тоже откройте, чтоб были пути отхода :(
  • 0

#1032
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
чет я очкую :rotate:
када уже адрес крыши назовете? )))
  • 0

#1033
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

чет я очкую :(
када уже адрес крыши назовете? )))


да не очкуууй :eek: мы сто раз так делали :)
вчера на АС народ вроде как уже думал ап альтернативном месте (природа), так шта запиисываемсяяяя товарищии, не стесняяемся :)
  • 0

#1034
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
не, вас точняк в отделение заберут.
вот смотрите, вы тусуете на крыше, человек 10, уже бригада не хилая. бабуля 89-ти летняя в доме на против смотрит на это и ее больное воображение делает свое дело. она звонит в КНБ, как минимум или в НАТО, как максимум и через 8 и 1/2 минут вас с соседней крыши снимает снайпер по одному ). короче стуканут в ментуру нефиг нафиг, у нас народ бдит, когда этого делать не надо.
  • 0

#1035
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
кто не рискует, тот не пьет шампанского... на крышах)))
  • 0

#1036
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

кто не рискует, тот не пьет шампанского... на крышах)))

фточку :(
И по сему предлагаю закупить шампусика и одеться по эротичнее интереснее дабы ошеломить участкового еще больше ))
  • 0

#1037
макси

макси
  • очередь на регистрацию
  • 48 сообщений

не, вас точняк в отделение заберут.
вот смотрите, вы тусуете на крыше, человек 10, уже бригада не хилая. бабуля 89-ти летняя в доме на против смотрит на это и ее больное воображение делает свое дело. она звонит в КНБ, как минимум или в НАТО, как максимум и через 8 и 1/2 минут вас с соседней крыши снимает снайпер по одному ). короче стуканут в ментуру нефиг нафиг, у нас народ бдит, когда этого делать не надо.

Ужс!,Предлагаю обремененным детьми и собаками,прогулять свое счастье подальше от всякой каки.Олк,Лаки Сильвер может организуем альтернативную вылазку,подальше от юных экстремалов?Присоединяйтесь!

#1038
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Ужс!,Предлагаю обремененным детьми и собаками,прогулять свое счастье подальше от всякой каки.Олк,Лаки Сильвер может организуем альтернативную вылазку,подальше от юных экстремалов?Присоединяйтесь!


скажу по секрету - :( я внеслась в список с надеждой на то,что в итоге народ перекочует на природу и я смогу выгулять свою драгоценность на свежем воздухе, так что пока затаюсь и буду ждать решения общественности :)
  • 0

#1039
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

да не очкуууй :) мы сто раз так делали :laugh:
вчера на АС народ вроде как уже думал ап альтернативном месте (природа), так шта запиисываемсяяяя товарищии, не стесняяемся ;)

ну дык я тож надеюсь на природу :D
  • 0

#1040
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
ну вот! такое экстраординарное начинание загубили))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.