Перейти к содержимому

Фотография

Где В окрестностях Алматы можно устроить пикничек

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#601
Comar

Comar
  • Частый гость
  • 61 сообщений
так и не понял куда,
на есикское озеро? которое в горах(выше Есика)?
там вроде другой пейзаж

Сообщение отредактировал Comar: 02.10.2009, 14:12:39

  • 0

#602
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
1. Глоба(на машине(Розыбакиева-Кихтенко))) + макси с ребенком = 2 взр., 1 ребенок (3) ДРОВА,СТАКАНЫ,ПЛИТКА,РЕШЕТКА для шашлыка 2шт,УКСУС
2. Тетушка Чарли(на машине) + Ла диоса+ Каныш + Импер@трица с ребенком = 4(5)чел МАНГАЛ,ГИТАРА,ЧАЙНИК,запеченый сом, ТЫБЛОКИ, ВОТКА,блинчики с мясом
3. Архон -1? ....................................
4. Курасанка - 1? ..............................
5. Timmi (на машине (28 Панфиловцев))_ 1? Заварка,сахар, лимон и булочки к чаю)))
6.Гуконя (на машине(Саина-Шаляпина))?) + Vizis =2? .................................
7.Klaster (на машине (Розыбакиева-Толе Би???)) + ISTANBUL ka - 2 лук,картошка, салатик(?)
8.Рушка 77(на машине(по Ташкентской с Рынка Баян Аул))) - 1?огурцы, картошка,лук, зелень, соки,минералка
9. Olk - (на машине (..........))1 + 1 ребенок чтонибудь перекусить
10. Licdoza (на машине(Камаз-Центр - Айнабулак - ВАЗ))) = 2 чел. МАНГАЛ,ЧЕРВЯКИ,ЛЕПЕШКИ,ПОСУДА,ПОМИДОРЫ

которое в горах(выше Есика)?

Нет! Это ниже Есика

Сообщение отредактировал Глоба: 02.10.2009, 14:13:34

  • 0

#603
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

1. Глоба(на машине(Розыбакиева-Кихтенко))) + макси с ребенком = 2 взр., 1 ребенок (3) ДРОВА,СТАКАНЫ,ПЛИТКА,РЕШЕТКА для шашлыка 2шт,УКСУС
2. Тетушка Чарли(на машине) + Ла диоса+ Каныш + Импер@трица с ребенком = 4(5)чел МАНГАЛ,ГИТАРА,ЧАЙНИК,запеченый сом, ТЫБЛОКИ, ВОТКА....................
3. Архон -1? ....................................
4. Курасанка - 1? ..............................
5. Timmi (на машине (28 Панфиловцев))_ 1? Заварка,сахар, лимон и булочки к чаю)))
6.Гуконя (на машине(Саина-Шаляпина))?) + Vizis =2? .................................
7.Klaster (на машине (Розыбакиева-Толе Би???)) + ISTANBUL ka - 2 лук,картошка, салатик(?)
8.Рушка 77(на машине(по Ташкентской с Рынка Баян Аул))) - 1?огурцы, картошка,лук, зелень, напитки
9. Olk - (на машине (..........))1 + 1 ребенок чтонибудь перекусить
10. Licdoza (на машине(Камаз-Центр - Айнабулак - ВАЗ))) = 2 чел. МАНГАЛ,ЧЕРВЯКИ,ЛЕПЕШКИ,ПОСУДА,ПОМИДОРЫ


Все привет, не получается поехать, с мамой будем делать заготовки на зиму :D , хрошего вам отдыха
  • 0

#604
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Эх,как же хочется)))Жаль завтра работаю.Хорошо провести Вам всем время!!!
  • 0

#605
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Гуконя с Курасанкой отказались ехать, поэтому корректирую список.

1. Глоба(на машине(Розыбакиева-Кихтенко))) + макси с ребенком = 2 взр., 1 ребенок (3) ДРОВА,СТАКАНЫ,ПЛИТКА,РЕШЕТКА для шашлыка 2шт,УКСУС
2. Тетушка Чарли(на машине) + Ла диоса+ Каныш + Импер@трица с ребенком = 4(5)чел МАНГАЛ,ГИТАРА,ЧАЙНИК,запеченый сом, ТЫБЛОКИ, ВОТКА,блинчики с мясом
3. Архон -1? ....................................
4. Курасанка - 1? ..............................
5. Timmi (на машине (28 Панфиловцев))_ 1? Заварка,сахар, лимон и булочки к чаю)))
6.Гуконя (на машине(Саина-Шаляпина))?) + Vizis =2? .................................
7.Klaster (на машине (Розыбакиева-Толе Би???)) + ISTANBUL ka - 2 лук,картошка, салатик(?)
8.Рушка 77(на машине(по Ташкентской с Рынка Баян Аул))) - 1?огурцы, картошка,лук, зелень, соки,минералка
9. Olk - (на машине (..........))1 + 1 ребенок чтонибудь перекусить
10. Licdoza (на машине(Камаз-Центр - Айнабулак - ВАЗ))) = 2 чел. МАНГАЛ,ЧЕРВЯКИ,ЛЕПЕШКИ,ПОСУДА,ПОМИДОРЫ
[/quote]

Кто может взять на борт Визис?

Сообщение отредактировал Тетушка Чарли: 02.10.2009, 14:17:24

  • 0

#606
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Гуконю тоже вычёркиваем, не могу... :D
  • 0

#607
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Кто может взять на борт Визис?

Учитывая, что все мои пассажиры либо отказались, либо под вопросом.... могу забрать.... ток надо будет подъехать на Розыбакиева-Сатпаева..(например)
  • 0

#608
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
1. Глоба(на машине(Розыбакиева-Кихтенко))) + макси с ребенком = 2 взр., 1 ребенок (3) ДРОВА,СТАКАНЫ,ПЛИТКА,РЕШЕТКА для шашлыка 2шт,УКСУС
2. Тетушка Чарли(на машине) + Ла диоса+ Каныш + Импер@трица с ребенком = 4(5)чел МАНГАЛ,ГИТАРА,ЧАЙНИК,запеченый сом, ТЫБЛОКИ, ВОТКА,блинчики с мясом
3. Архон -1? ....................................
4. Timmi (на машине (28 Панфиловцев))_ 1? Заварка,сахар, лимон и булочки к чаю)))
5. Vizis =1? .................................
6.Klaster (на машине (Розыбакиева-Толе Би???)) + ISTANBUL ka - 2 лук,картошка, салатик,куры гриль(?)
7.Рушка 77(на машине(по Ташкентской с Рынка Баян Аул))) - 1?огурцы, картошка,лук, зелень, соки,минералка
8. Olk - (на машине (..........))1 + 1 ребенок чтонибудь перекусить
9. Licdoza (на машине(Камаз-Центр - Айнабулак - ВАЗ))) = 2 чел. МАНГАЛ,ЧЕРВЯКИ,ЛЕПЕШКИ,ПОСУДА,ПОМИДОРЫ
  • 0

#609
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Глоба если есть место я можно с вами?

Архон сейчас в поезде, завтра будет в Актобе, поэтому его не будет с нами
  • 0

#610
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Глоба если есть место я можно с вами?
Архон сейчас в поезде, завтра будет в Актобе, поэтому его не будет с нами

А вотЪ и нет :)

*Ухх еле прочитал.. :)

кстати, чтото я смторю насчет шашлыка вы заморачиваетесь :D мы всегда берем либо в арзане, но там только свинина и курица, либо готовый уже на ташкенской в магазине, там много разных - баранина, свинина, курица, утка,

Утка ето хорошо!! :-)

Главное не количество, а качество. И если бы мужчины бы не поехали, может быть мы от готовки шашлыка отказались. Женщинам много ли нужно, чтобы наесться. Мы же ведь не поесть едем , а отдыхать, знакомиться, общаться.

Кому как :-)

.. Ох, как женшины о нас заботятся :)
  • 0

#611
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Архон ты не уехал??? :-)
из еды еще не знаю, но что-нибудь придумаю :)

Сообщение отредактировал Vizis: 02.10.2009, 15:24:22

  • 0

#612
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
1. Глоба(на машине(Розыбакиева-Кихтенко))) + макси с ребенком = 2 взр., 1 ребенок (3) ДРОВА,СТАКАНЫ,ПЛИТКА,РЕШЕТКА для шашлыка 2шт,УКСУС
2. Тетушка Чарли(на машине) + Ла диоса+ Каныш + Импер@трица с ребенком = 4(5)чел МАНГАЛ,ГИТАРА,ЧАЙНИК,запеченый сом, ТЫБЛОКИ, ВОТКА,блинчики с мясом
3. Архон + харашый настр :-)
4. Timmi (на машине (28 Панфиловцев))_ 1? Заварка,сахар, лимон и булочки к чаю)))
5. Vizis =1? .................................
6.Klaster (на машине (Розыбакиева-Толе Би???)) + ISTANBUL ka - 2 лук,картошка, салатик,куры гриль(?)
7.Рушка 77(на машине(по Ташкентской с Рынка Баян Аул))) - 1?огурцы, картошка,лук, зелень, соки,минералка
8. Olk - (на машине (..........))1 + 1 ребенок чтонибудь перекусить
9. Licdoza (на машине(Камаз-Центр - Айнабулак - ВАЗ))) = 2 чел. МАНГАЛ,ЧЕРВЯКИ,ЛЕПЕШКИ,ПОСУДА,ПОМИДОРЫ
  • 0

#613
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Архон ты не уехал??? :)

Ай на хрен мне этот дом.. Харошие вы, с вами останусь (шутка :-) )
чуть позже поеду..

* С Розыбакиева - Ташкентского кто меня заберет?

Сообщение отредактировал Arxon: 02.10.2009, 15:15:55

  • 0

#614
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
1. Глоба(на машине(Розыбакиева-Кихтенко))) + Vizis + Архон=макси с ребенком = 4 взр., 1 ребенок (3) ДРОВА,СТАКАНЫ,ПЛИТКА,РЕШЕТКА для шашлыка 2шт,УКСУСхарашый настр :-)
2. Тетушка Чарли(на машине) + Ла диоса+ Каныш + Импер@трица с ребенком = 4(5)чел МАНГАЛ,ГИТАРА,ЧАЙНИК,запеченый сом, ТЫБЛОКИ, ВОТКА,блинчики с мясом
3. Timmi (на машине (28 Панфиловцев))_ 1? Заварка,сахар, лимон и булочки к чаю)))
4.Klaster (на машине (Розыбакиева-Толе Би???)) + ISTANBUL ka - 2 лук,картошка, салатик,куры гриль(?)
5.Рушка 77(на машине(по Ташкентской с Рынка Баян Аул))) - 1?огурцы, картошка,лук, зелень, соки,минералка
6. Olk - (на машине (..........))1 + 1 ребенок чтонибудь перекусить
7. Licdoza (на машине(Камаз-Центр - Айнабулак - ВАЗ))) = 2 чел. МАНГАЛ,ЧЕРВЯКИ,ЛЕПЕШКИ,ПОСУДА,ПОМИДОРЫ
  • 0

#615
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Архоном Я тебя возьму,если возьмешь топор! :)
Vizis опять же - надо будет доехать до Розыбакиева


ЗЫ Дрова в машине! :-)
  • 0

#616
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Вношу коррективы!!!
1. Глоба(на машине(Розыбакиева-Кихтенко))) + Vizis + Архон+ Девушка+ребенок=макси с ребенком = 5 взр., 2 ребенка (3) ДРОВА,СТАКАНЫ,ПЛИТКА,РЕШЕТКА для шашлыка 2шт,УКСУСхарашый настр :-)
2. Тетушка Чарли(на машине) + Ла диоса+ Каныш + Импер@трица с ребенком = 4(5)чел МАНГАЛ,ГИТАРА,ЧАЙНИК,запеченый сом, ТЫБЛОКИ, ВОТКА,блинчики с мясом
3. Timmi (на машине (28 Панфиловцев))_ 1? Заварка,сахар, лимон и булочки к чаю)))
4.Klaster (на машине (Розыбакиева-Толе Би???)) + ISTANBUL ka - 2 лук,картошка, салатик,куры гриль(?)
5.Рушка 77(на машине(по Ташкентской с Рынка Баян Аул))) - 1?огурцы, картошка,лук, зелень, соки,минералка
6. Olk - (на машине (..........))1 + 1 ребенок чтонибудь перекусить
7. Licdoza (на машине(Камаз-Центр - Айнабулак - ВАЗ))) = 2 чел. [b]МАНГАЛ,ЧЕРВЯКИ,ЛЕПЕШКИ,ПОСУДА,ПОМИДОРЫ

ЗЫ Если Макси до 18:00 на связь не выйдет................. поеду сразу на Саина ! :-) :) (не деньги зарабатывать :) )
В любом случае Визис забираю на Саина -Шаляпина!
А с Архона сиравно ТОПОР!!!!!

по времени - посчитать надо.........
тел. скину в личку
  • 0

#617
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Rushka77, можешь к нам присоединиться, чтобы доехать......... на Розыбакиева-Ташкентской........
  • 0

#618
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Народ, надеюсь завтра дождик никого не испугает? Т.к. он будет с вероятностью 90%
  • 0

#619
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Народ, надеюсь завтра дождик никого не испугает? Т.к. он будет с вероятностью 90%

может быть в городе......... а там- не факт!
  • 0

#620
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Народ, надеюсь завтра дождик никого не испугает? Т.к. он будет с вероятностью 90%

может быть в городе......... а там- не факт!

эт точно))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.