Перейти к содержимому

Фотография

Где В окрестностях Алматы можно устроить пикничек

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#541
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Будем ли сурпу варить?

В прошлый раз я думаю сурпа была уже лишней. Я ее толком не попробовала даже, один глоток сделала и все, на больше меня не хватило.
  • 0

#542
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Список:
1. Глоба + макси с ребенком + ISTANBUL ka + 1 взр+ 4 ребенка= 4(5) чел ДРОВА,СТАКАНЫ,ПЛИТКА,РЕШЕТКА для шашлыка 2шт,УКСУС
2. Тетушка Чарли + Ла диоса+ Каныш + Импер@трица с ребенком = 4(5)чел МАНГАЛ,ГИТАРА,ЧАЙНИК,запеченый сом..................
3. Архон -1? ....................................
4. Курасанка - 1? ..............................
5. Mona-mona _ 1? ...........................
6. Гуконя (на машине?) - 1? .................................
7. Vizis - 1? ................................
8. Klaster (на машине, т.к. дорога нормальная) - 1? ...........................
9. the cherry - 1? ..............................
10. Рушка 77 (на машине) - 1?................................
11. EspaniA_ (на машине) - 1? ..................................
12. Olk - ? ......................................
13. Licdoza (на машине) + 2 свободных места - 2 чел. МАНГАЛ,ЧЕРВЯКИ,ЛЕПЕШКИ,ПОСУДА,ПОМИДОРЫ
14....
Итого: 20 взрослых+ 10 детей +1 собака = 7 машин
  • 0

#543
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
на счет мяса: предлагаю по 500гр. на человека. Как понимаю - будет преобладать женское население с детьми. Этого вполне достаточно!
  • 0

#544
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

В прошлый раз я думаю сурпа была уже лишней. Я ее толком не попробовала даже, один глоток сделала и все, на больше меня не хватило.

Ну тогда надо брать только мякоть......... а так ведь врядли получится.....

Сообщение отредактировал Глоба: 01.10.2009, 22:22:34

  • 0

#545
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Тетушка Чарли + Импер@трица с ребенком + 1 взрослый + 4 ребенка = мангал, шампура 10 шт., канистра с водой (20 л), чайник, термос, шашлык, сом запеченый, еще что завтра добавлю.

Сообщение отредактировал Тетушка Чарли: 01.10.2009, 22:24:54

  • 0

#546
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

на счет мяса: предлагаю по 500гр. на человека. Как понимаю - будет преобладать женское население с детьми. Этого вполне достаточно!


Согласна!
Скатерть дома поищу, может найду.

Сообщение отредактировал Тетушка Чарли: 01.10.2009, 22:26:56

  • 0

#547
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
13. Licdoza (на машине) + 2 свободных места - 2 чел.+собака МАНГАЛ,ЧЕРВЯКИ(скок брать то? кто ловить буит???) ,ЛЕПЕШКИ (10шт),ПОСУДА(однораз:вилки, тарелки),ПОМИДОРЫ(5 кг).
По количеству пока так! завтра днем посмотрим кто еще поедет. реально из списка пока чел 10-15 собирается...
  • 0

#548
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
да! Кстати! Берите на чем сидеть! Там беседки нету! :-) кто на БАО стол складной привозил?
  • 0

#549
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

да! Кстати! Берите на чем сидеть! Там беседки нету! :-) кто на БАО стол складной привозил?

Точно со столом нужно что-то решать и подстилки пусть все себе берут. Застелим полянку подстилками!!! :mad:
  • 0

#550
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

13. Licdoza (на машине) + 2 свободных места - 2 чел.+собака МАНГАЛ,ЧЕРВЯКИ(скок брать то? кто ловить буит???) ,ЛЕПЕШКИ (10шт),ПОСУДА(однораз:вилки, тарелки),ПОМИДОРЫ(5 кг) .

Бог с тобой золотая рыбка (с) :mad: куда столько!? Вполне хватит 2-2,5 кг!
А червяков - чем больше-тем лучше! Короче - сколько накопаешь! У меня 7 удочек! Больше, чем уверена - детвора мне даже к воде подойти не даст! :-)
  • 0

#551
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

реально из списка пока чел 10-15 собирается...

Как 10-15!? А почему список не корректируют - кто не едет!?
  • 0

#552
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Больше, чем уверена - детвора мне даже к воде подойти не даст! :-)

:mad: Однозначно!!!
  • 0

#553
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


реально из списка пока чел 10-15 собирается...

Как 10-15!? А почему список не корректируют - кто не едет!?

Да все спят уже, завтра будет понятно, кто едет, а кто не едет.
  • 0

#554
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
я ненадолго, буквально на часик, поэтому не предлагаю ни места в машине, ни мангал :-) сорри, просто хочу познакомиться и уехать ближе к обеду, а так буду с ребенком маленьким, ну если кто захочет, может со мной потом уехать. покушать возьму что-нибудь слегка, если что еще нужно, говорите, захвачу
  • 0

#555
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
кстати, чтото я смторю насчет шашлыка вы заморачиваетесь :-) мы всегда берем либо в арзане, но там только свинина и курица, либо готовый уже на ташкенской в магазине, там много разных - баранина, свинина, курица, утка, печень, что угодно, и дешево и сердито и вкусно, зачем заморачиваться с готовкой-мариновкой??? нам на 10 человек обычно хватало 4 банки шашлыка выше крыши, в банке по разному, где-то 1,5-2 кг. так что нафик вам это нужно мариновать, резать? поехали, взяли и все. адрес магазина могу написать, на любой вкус шашлык есть
  • 0

#556
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Пишите адресок, а мы подумаем. И стоимость желательно бы.
  • 0

#557
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Пишите адресок, а мы подумаем. И стоимость желательно бы.


так, адресок завтра напишу, не помню как улица называется, которая идет вниз мимо автовокзала сайран, маречека-не маречека, блин, не помню, завтра спрошу название и нормально напишу.. по ценам - нормальные цены,то на то и выходит, что будете просто мясо покупать и мариновать, что сразу готовый купите, проверено
  • 0

#558
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
по ценам примерно помню, все указано за кг, баранина - 900, баранина на ребрышках - 950, свинина -750, курица -450, утка по моему 700, уже не помню, печень и все остальное - не обращала внимания
у них там свое хозяйство какое то чтоли, мясо и шашлык хорошие, но нужно брать утром, потому что к обеду уже все разбирают, особенно в субботу :-)
если вдруг это для всех оптимально, пишите, расскажу где магаз, отправите старшего закупаться :mad:)
  • 0

#559
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
куда едите хоть скажите, а?
  • 0

#560
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Список:
1. Глоба + макси с ребенком + ISTANBUL ka + 1 взр+ 4 ребенка= 4(5) чел ДРОВА,СТАКАНЫ,ПЛИТКА,РЕШЕТКА для шашлыка 2шт,УКСУС
2. Тетушка Чарли + Ла диоса+ Каныш + Импер@трица с ребенком = 4(5)чел МАНГАЛ,ГИТАРА,ЧАЙНИК,запеченый сом, ТЫБЛОКИ, ВОТКА....................
3. Архон -1? ....................................
4. Курасанка - 1? ..............................
5. Mona-mona _ 1? ...........................
6. Гуконя (на машине?) - 1? .................................
7. Vizis - 1? ................................
8. Klaster (на машине, т.к. дорога нормальная) - 1? ...........................
9. the cherry - 1? ..............................
10. Рушка 77 (на машине) - 1?................................
11. EspaniA_ (на машине) - 1? ..................................
12. Olk - ? ......................................
13. Licdoza (на машине) + 2 свободных места - 2 чел. МАНГАЛ,ЧЕРВЯКИ,ЛЕПЕШКИ,ПОСУДА,ПОМИДОРЫ
14....
Итого: 20 взрослых+ 10 детей +1 собака = 7 машин


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.