Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Английский!Выучи язык, на котором говорят 500 000 000 человек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2799

#1241
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Здравствуйте! Группа для тех, кто знает грамматику, хочет расширить словарный запас и ничего не забыть.

Если я закончила недавно HT1 ? На этой неделе в пятницу уже можно прийти?
  • 0

#1242
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Очередное бесплатное устное тестирование для желающих записаться на курсы будет проводиться сегодня (среда 11 июля) с 18:30 до 19:30.
Адрес: БЦ Сарыарка Сейфуллина - Казыбек би (бывшая Советская) 4 этаж офис 416.
  • 0

#1243
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Здравствуйте! Группа для тех, кто знает грамматику, хочет расширить словарный запас и ничего не забыть.

Если я закончила недавно HT1 ? На этой неделе в пятницу уже можно прийти?


Эта группа для тех, кто закончил HT2, т.е. знаком со всей грамматикой полностью.
Для закончивших HT1 есть только вариант 20:00-21:30.
  • 0

#1244
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Для всех желающих записаться на разговорный курс после Hit the target-1 (курса по ВСЕМ временам): есть возможность заниматься в группе понедельник и четверг 20:00-21:30. Записаться могут и желающие, изучавшие грамматику не на наших курсах - но только после обязательного бесплатного устного тестирования.
Тестирование будет проводиться сегодня (среда 11 июля) с 18:30 до 19:30 и завтра (четверг) с 13:00 до 14:00. Адрес: БЦ Сарыарка Сейфуллина - Казыбек би (бывшая Советская) 4 этаж офис 416.
Сайт курсов - http://www.rumyantse...stimonials.html
Занятия будет вести преподаватель с американским образованием.
  • 0

#1245
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Устное тестирование для желающих записаться на курсы будет проводиться завтра (суббота 14 июля) - с 13:30 до 14:30.
Адрес: БЦ Сарыарка Сейфуллина - Казыбек би (бывшая Советская) 4 этаж офис 416.
  • 0

#1246
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Пара новых аудио историй для speaking групп - http://vk.com/olgarumyantsevaalmaty

Очередное тестирование для желающих записаться на курсы будет проводиться в среду (18 июля) с 18:30 до 19:30.
Тел: 317 91 81.
  • 0

#1247
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Возможность организации двух корпоративных групп - в обеденное время и вечером.
Отзывы - http://vse.kz/topic/...st__p__17634211
Сайт курсов - http://www.rumyantse...stimonials.html
Телефон курсов: 317 91 81.
  • 0

#1248
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Несколько новых историй для speaking групп - http://vk.com/olgarumyantsevaalmaty
  • 0

#1249
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Устное тестирование для желающих записаться на курсы будет проводиться завтра (суббота 21 июля) - с 13:30 до 14:30.
Адрес: БЦ Сарыарка Сейфуллина - Казыбек би (бывшая Советская) 4 этаж офис 416.
Предварительно записываться на тестирование не нужно.
  • 0

#1250
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Хочу сказать большое спасибо Ольге и ее команде за отличные курсы.

Очень понравилось, что можно за короткий период вспомнить простую грамматику, которую повторяла на Hit target 1. Не надо носить учебник с собой - на каждое занятие своя распечатка.

Я искала курсы, на которых за небольшой период времени можно подтянуть те знания, которые остались в голове со школы, выучить новую грамматику, которая позволит грамотно общаться письменно и устно.
Если есть желание что-то учить дополнительно помимо основной программы, делать еще упражнения для закрепления грамматики, то всегда можно получить большое количество материала. Фильмы, книги, учебники, диски для чтения, прослушивания. Очень насыщенно проходят занятия. Много выделяется времени, чтобы можно было обсудить разные темы. На Hit target 2 мы уже бойко разговаривали на разные темы.

Такие курсы дают отличную базу, чтобы на основе её уже дальше развиваться самому.
Тем более, что сейчас появился носитель языка, что дает дополнительную возможность общаться вживую и слушать речь. Мне очень понравилось моё первое занятие с Джо. У меня самое трудное для подготовки к экзаменам – аудирование. Так что для меня отличная возможность практиковаться. )))))Правда, после перерыва, мой английский с грамматикой меня покинул и я часто не понимала вопросы, но что-то всплывает в голове и к концу занятия уже было легче общаться. Так что буду продолжать заниматься, тем более будет расшифровщик для английского на фейсбуке. Я просто не понимаю, что пишут мои друзья порой)))
После перерыва в занятиях, мне так хотелось, чтобы был носитель, чтобы видеть результаты своих наработок. И вот теперь есть и носитель, так что только надо заниматься. Все условия есть. Выбирай кого хочешь и занимайся.

У меня очень много знакомых, они часто ищут курсы изучения английского и когда меня спрашивают, то я советую, курсы Ольги, но сразу предупреждаю, что курсы эти не для ленивых, пахать придется очень много, ведь занятия только 2 раза в неделю. Хотя это так звучит безобидно, что только 2 раза в неделю, но дается много материала, а язык учить надо каждый день, в первые месяцы было очень тяжело. Но если человек настроен за короткий период подтянуть или выучить язык, то эти курсы самое то. Очень рекомендую. Нет никакой лишней воды, акцент на нужную и повседневную грамматику, многое обсуждается, все успевают высказать свою точку зрения. Если нужно готовиться к экзаменам или наработать лексику по работе, всегда есть возможность дальнейшего изучения. Спасибо вам еще раз большое.
  • 0

#1251
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Оля, здравствуйте. У Вас, видимо, личка переполнена, не отправляются сообщения. Хочу поинтересоваться про курс для тинейджеров. Есть ли он сейчас? С сентября хочу отдвать дочу заниматься.Я как-то приводила ее к Вам на тестирование, но Вы сказали, что у нее уровень выше, чем у ребят, которые сейчас занимаются и мы решили уже до нового учебного года остаться и закончить курс там, где она занималась. Но больше туда ходить мы не хотим - 3 года она там отучилась, но как мне кажется, за 3 года по 3 раза в неделю ее уровень должен быть существенно выше. Пятерку в школе она имеет, но это же не предел мечтаний. Поэтому планируем двигаться дальше. Будьте добры, расскажите пожалуйста, как строятся уровни для подростков? По тому же принципу? НТ1, НТ2 и спикинги? Спасибо!
  • 0

#1252
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
to SOFA:) спасибо за отзыв :dandy:
  • 0

#1253
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
to Nora2010: этим летом подростки занимались во взрослых интенсив-группах преимущественно ... пара дневных подростковых групп есть, но они уже просто как в спортзал ходят - чтобы не забыть. Сильные advanced группы.
Думаю, что Вашу дочь можно было бы взять на target 2 во взрослую группу, в которой есть еще пара подростков ... если, конечно, 18:30 будет устраивать ... ну или подождать сентября - и, возможно, появится еще что-то ...
  • 0

#1254
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Новые истории для speaking групп - http://vk.com/olgarumyantsevaalmaty
  • 0

#1255
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Набор в speaking группу с native speaker (USA): занятия ориентированы на тех, у кого уровень upper-intermediate или около :dandy: ... Дни занятий - вторник и пятница 18:30-20:00.

Для записи - звоните 317 91 81 и приходите на устное тестирование.
  • 0

#1256
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

to Nora2010: этим летом подростки занимались во взрослых интенсив-группах преимущественно ... пара дневных подростковых групп есть, но они уже просто как в спортзал ходят - чтобы не забыть. Сильные advanced группы.
Думаю, что Вашу дочь можно было бы взять на target 2 во взрослую группу, в которой есть еще пара подростков ... если, конечно, 18:30 будет устраивать ... ну или подождать сентября - и, возможно, появится еще что-то ...

Оль, с сентября мы с удовольствием! У нас следующий год с первой смены, 18-30 все-таки поздновато для ребенка зимой ездить, если во второй половине дня, но пораньше, было бы супер! Имейте плиз меня в виду!
  • 0

#1257
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Набор в speaking группу с native speaker (USA): занятия ориентированы на тех, у кого уровень upper-intermediate или около :dandy: ... Дни занятий - вторник и пятница 18:30-20:00.

Для записи - звоните 317 91 81 и приходите на устное тестирование.

Оль, а если мой уровень подойдет для этой группы, можно меня записать? Или я бы к Вам с удовольствием в группу... Собираюсь в отпуск где-то в середине августа, но ненадолго - на неделю-две где-то, поэтому думаю, что может быть и нет смысла пропускать целый месяц.
  • 0

#1258
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Набор в speaking группу с native speaker (USA): занятия ориентированы на тех, у кого уровень upper-intermediate или около :dandy: ... Дни занятий - вторник и пятница 18:30-20:00.

Для записи - звоните 317 91 81 и приходите на устное тестирование.

Оль, а если мой уровень подойдет для этой группы, можно меня записать? Или я бы к Вам с удовольствием в группу... Собираюсь в отпуск где-то в середине августа, но ненадолго - на неделю-две где-то, поэтому думаю, что может быть и нет смысла пропускать целый месяц.


Да, Ваш вполне подойдет :-)
  • 0

#1259
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Урря! Когда старт?
  • 0

#1260
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Урря! Когда старт?


Как только найдется адекватное количество желающих - так сразу. Мэйби, следующая неделя. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.