Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Английский!Выучи язык, на котором говорят 500 000 000 человек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2799

#661
Mr.Buh

Mr.Buh
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте, Ольга!
Случайно нашел вашу ветку и можно по-подробней об авторской программе.Если не ошибаюсь, то вы единственный препод в Алматы, который написал программу отличную от учебников по которым все занимаются и кормят иностранные издания. Этим скажем так, подкупили.Если можно, то напишите стоимость и что в итоге я получу ?
Занимался.... какое-то время по Мерфи. Считаю... лучшим учебником в части грамматики.
  • 0

#662
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Стоимость курсов?


Стоимость одного месяца обучения (9 занятий по 90 минут) в новых группах составляет 15 000. Учебники приобретать не требуется: все учебные материалы, в т.ч. диски мы предоставляем сами.
  • 0

#663
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Здравствуйте, Ольга!
Случайно нашел вашу ветку и можно по-подробней об авторской программе.Если не ошибаюсь, то вы единственный препод в Алматы, который написал программу отличную от учебников по которым все занимаются и кормят иностранные издания. Этим скажем так, подкупили.Если можно, то напишите стоимость и что в итоге я получу ?
Занимался.... какое-то время по Мерфи. Считаю... лучшим учебником в части грамматики.


День добрый! Не буду утверждать, что я – единственный преподаватель в городе с авторской программой :-) Не владею информацией о других преподавателях … Мерфи – отличный учебник :-)

С содержанием программы моих курсов Вы можете ознакомиться здесь

Что о ней думают нынешние и бывшие студенты - можно прочесть здесь

Как я писала выше, для большей упорядоченности знаний я активно пользуюсь таблицами и схемами, которые рекомендую крепить на стены помещений, где обучающийся человек проводит много времени. Все студенты отмечают их полезность.
Моя программа – в отличие от западных пособий – предполагает объяснение всех нюансов правил на русском языке, что существенно повышает понимание.

Огромным бонусом для учащихся более высокого уровня является мой 11-летний переводческий опыт. Согласитесь, уровень знаний просто преподавателя и преподавателя-переводчика порой отличается в разы.

Кроме того, для удобства студентов на моих курсах есть блог с дополнительными упражнениями абсолютно по ВСЕМ урокам курса Hit the target-1 и по многим урокам Hit the target-2.
Кроме того, студенты активно пользуются современными англоязычными СМИ. В этом им помогает другой раздел блога, в котором даются ссылки на аудио или видео с текстом, и к каждому материалу прилагается огромный англо-русский список всех слов и выражений, что значительно облегчает учебный процесс.

Дополнительные вопросы можно задать по тел 317 91 81.
  • 0

#664
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Новые видео для speaking групп:
Полная трансплантация лица, или сколько стоит новое лицо

Twitter отпраздновал пятилетие

Цукерберг сменил статус на Facebook
  • 0

#665
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
New York Times теперь платный: реакция публики - небольшое видео с текстом для speaking групп
  • 0

#666
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Добрый день! Вы запустили проект обучения по скайпу?
Спасибо
  • 0

#667
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Добрый день! Вы запустили проект обучения по скайпу?
Спасибо


День добрый! К сожалению, не получается :-( : корпоративных клиентов слишком много.
  • 0

#668
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Новые группы, в которые возможна запись: (описание структуры курсов см - здесь)

1) Hit the target-1: вторник и пятница 18:30. Первое занятие – 5 апреля (вторник).
2) Hit the target – 2: понедельник и четверг 20:00. Первое занятие – 4 или 7 апреля (дата уточняется).


Действующие группы, в которые возможна запись:

1) Hit the target-1 (середина первого месяца) : вторник и пятница 17:00.
2) Speaking группа (уровень между Intermediate и Upper-intermediate): понедельник и четверг 18:30.
3) Hi the target-2 (середина первого месяца): среда 18:30 и суббота 16:00.
И некоторые другие варианты…

Запись в группы - по результатам бесплатного устного тестирования, записаться на которое можно по тел 317 91 81.
  • 0

#669
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Бесплатное устное тестирование для всех желающих будет проводиться в субботу с 14:30 до 15:30.
Адрес: БЦ Сарыарка Сейфуллина - Казыбек би (бывшая Советская) 4 этаж офис 414.
  • 0

#670
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Отличная книга с примерами резюме для разных профессий и ответами на примерные вопросы на интервью :dandy:
  • 0

#671
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Business the Richard Branson Way
Книга представляет читателям занимательные факты из жизни самого эпатажного миллиардера и создателя одного из успешнейших мировых брендов, а также рассказывает о бизнес-стратегиях, которые могут оказаться полезными любому предпринимателю. Как конкурировать с крупными компаниями? Как двигаться "быстрее пули"? Как превратить работу в развлечение и при этом оставаться для всех "своим парнем"? Вот только некоторые из секретов бизнеса Ричарда Брэнсона, о которых пойдет речь (описание с ozon.ru)
  • 0

#672
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Оля, добрый вечер!
Звоню Вам, почему-то трубку не поднимаете. По другому номеру можно с Вами связаться?
  • 0

#673
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Оля, добрый вечер!
Звоню Вам, почему-то трубку не поднимаете. По другому номеру можно с Вами связаться?



день добрый! ответила в личку.
  • 0

#674
kumomoto

kumomoto
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Здравствуйте, у Вас есть утренние занятия?
  • 0

#675
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Здравствуйте, у Вас есть утренние занятия?


Здравствуйте, есть. Группы не начальные. Занятия начинаются не очень рано. Обычно в 10:00. В частности, с понедельника открывается новая группа. Слегка повторим времена и потом приступим к курсу Hit the target-2 (с содержанием курса можно ознакомиться здесь). Есть возможность присоединиться к группе.

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 03.04.2011, 00:59:50

  • 0

#676
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Ольга, подскажите пож-ста обучение ведётся на англ или рус языке?
  • 0

#677
ever_dream

ever_dream
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ДД! не можем дозвониться до вас по телефонам, указанным на сайте 317 9181, может телефоны поменялись? если не трудно, сбросьте контакты в личку. Спасибо
  • 0

#678
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ольга, подскажите пож-ста обучение ведётся на англ или рус языке?


День добрый! Объяснение правил - на русском.
  • 0

#679
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

ДД! не можем дозвониться до вас по телефонам, указанным на сайте 317 9181, может телефоны поменялись? если не трудно, сбросьте контакты в личку. Спасибо


День добрый! Телефон не поменялся. Проблемы с Dalacom. Обещают включить после обеда.
  • 0

#680
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Ольга, подскажите пож-ста обучение ведётся на англ или рус языке?


День добрый! Объяснение правил - на русском.


а летом будут занятия с первого уровня? и берете ли вы 14-летн детей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.