Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Английский!Выучи язык, на котором говорят 500 000 000 человек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2799

#21
WarwickPolo

WarwickPolo
  • Гость
  • 11 сообщений
Я занималась не на курсах, индивидуально. Нужно было Ielts сдавать. Английский я до этого знала, но многое забыла, так как несколько лет не было практики. Уже не помню, сколько мы занимались, наверное 1,5-2 мес. В итоге сдала Ielts на 7. Хочу сказать, что за время занятий узнала много нового, потому что преподаватель Профессионал (именно с большой буквы) своего дела и эрудит :-)
  • 0

#22
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Объявляется набор в еще одну начинающую вечернюю группу. Занятия будут проводиться также по понедельникам и четвергам, но уже не с 18:30, а с 20:00. Условия - кроме времени занятий - аналогичные (см. первые два поста в теме)

Месторасположение - http://www.rumyantse...om/contact.html.

Записаться на бесплатное тестирование можно по телефону 317 91 81.
  • 0

#23
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Всем, кому обещала сообщить, будет ли набор групп intermediate в ближайшее время: к сожалению, пока группы этого уровня набираться не будут.
  • 0

#24
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Что касается набора в начинающую вечернюю группу, которая будет заниматься по понедельникам и четвергам с 20:00, то два бесплатных вводных урока для мало учивших язык/не учивших его ранее состоятся 4 и 7 августа. 11 августа пройдет первое занятие группы в полном составе. Еще есть несколько мест. Желающие могут записываться на бесплатное тестирование по тел 317 91 81.
  • 0

#25
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Мне очень нравится, что занятия направлены не на пассивное изучение языка - перевод с английского на русский, а наоборот. На занятиях мы больше учимся говорить на английском, выражая свои мысли или переводя русские тексты. Это гораздо сложнее, но и гораздо действеннее :fie:

Сообщение отредактировал Luluka: 25.07.2008, 16:49:52

  • 0

#26
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Кроме понедельника и четверга планируются группы на 18-30?
  • 0

#27
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
To Galala: других дней пока нет, к сожалению.

Если кто-то еще желает записаться в начальную группу, которая будет заниматься с 20:00, то вы можете это сделать по тел 317 91 81. Или приехать на тестирование сегодня (28 июля) или в четверг к 20:00. Тестирование бесплатное.
  • 0

#28
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Еще пока остается возможность записаться в вечернюю группу с 20:00. Можно приехать на бесплатное тестирование сегодня (четверг) к 20:00 или договориться на другой день по тел 317 91 81.
  • 0

#29
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
На следующей неделе (11 августа) - первое занятие группы, которая будет заниматься с 20:00 по понедельникам и четвергам. Группа идеально подходит для тех, кто учил язык в школе/институте/на курсах, но многое забыл и хочет развить навыки разговорной речи. Еще есть возможность взять одного-пару человек.
Если есть желающие ознакомиться с методами работы и записаться, то сегодня (понедельник) и в четверг с 20:00 - два вводных бесплатных занятия для тех, кто не учил английский/учил его мало/все совершенно забыл. Их могут посетить все желающие. Расположение - http://www.rumyantse...om/contact.html. Дополнительно вопросы можно задать по телефону 317 91 81.
  • 0

#30
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Мне часто звонят с вопросом, могу ли я давать индивидуальные уроки. Сама я этим не занимаюсь, у меня только группы. Иногда индивидуальные занятия по подготовке к IELTS.
Но могу рекомендовать преподавателя, с которым можно заниматься индивидуально (пока только в первой половине дня). Занимается как со взрослыми, так и с детьми. Со взрослыми - по программе моих курсов. Если интересно - звоните по тел. 317 91 81.
  • 0

#31
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Английский язык – теперь и в районе РВ-90!
С молодым, динамичным преподавателем!
Занятия будут проводиться по методике Ольги Румянцевой. Подробнее о курсе - http://www.rumyantse...m/products.html

Адрес - Остроумова 72а (конечная остановка автобуса № 1: здание за детским садом)
Дни занятий – вторник и пятница.
Планируется набор двух групп – с 16:30 и с 18:30.
Каждая группа будет состоять из 10 человек. Стоимость занятий – 8 000 тенге/месяц. В стоимость включены пособия, т.е. приобретать учебники не потребуется.
Для включения в группу необходимо пройти бесплатное тестирование. Запись на тестирование по тел. 317 91 81. По этому же телефону можно задать все интересующие вопросы.

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 29.08.2008, 15:50:29

  • 0

#32
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Есть пара свободных мест в начинающей группе, которая уже отучилась 1 месяц (люди отказались от занятий в силу нехватки времени).
Занятия проводятся на пересечении улиц Дзержинского и Советской по понедельникам и четвергам с 20:00.
Стоимость занятий - 10 000 тенге/месяц. В стоимость включены пособия.
О программе и форме проведения занятий читать в предыдущх постах на первой странице.
Включение в группу возможно по результатам БЕСПЛАТНОГО тестирования. Записаться на него можно по тел. 317 91 81.
  • 0

#33
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Здраствуйте, можно ли нам записаться в группу начинающих(2 человека)???
Сколько человек в группе?

Сообщение отредактировал vanka_590: 10.09.2008, 18:51:53

  • 0

#34
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
В каждой группе предельное количество - 9. В группе, к которой я предлагаю присоединиться - 8 (на вчерашний день было 7). Могу уже только одного человека взять и только по результатам собеседования.
  • 0

#35
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Я хочу к вам пойти на курсы, где и когда проити собеседование?
  • 0

#36
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Можно завтра (в субботу) к 9 утра. Взять, к сожалению, смогу только одного человека. На тестирование придут несколько, всех сразу предупредила, что возьму только того, кто оптимально впишется в предлагаемую группу.
  • 0

#37
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Блин поздно сообщение увидел.... ладно раз я неуспел, теперь так, хочу пойти в начинающую группу, студент, но все позабывал) если будет набор снова, то сообщите пожалуйста!
  • 0

#38
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ОК. Только это будет не очень скоро.
Но все равно сообщу.
  • 0

#39
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
меня тож оповестите. когда можно будет начать / присоединиться. :eek:
  • 0

#40
gj7707

gj7707
  • очередь на регистрацию
  • 12 сообщений
а почему так мало?всего час ......
когда набор будет????
в личку please!!!!))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.