Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Английский!Выучи язык, на котором говорят 500 000 000 человек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2799

#361
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

А после Нового года не планируется новая группа? :rolleyes:


Планируется, конечно же - разных уровней и в разное время :rotate:
  • 0

#362
Spartanec-kz

Spartanec-kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем кто изучает или только подумывает об изучении английского. Хочу оставить свой отзыв.
На данный момент я простой студент, уже имеющий небольшой опыт в курсах английского. Вот потому и хочу отметить, что курсы Ольги Румянцевой кардинально отличаются от тех, где я был. Я посещаю интенсивные курсы. Вместо традиционной 5-уровневой системы, ее курсы включают в себя только 2 уровня, что означают экономию времени и денег, а также у Ольги своя уникальная методика преподавания. Во время занятия скучать не приходится, форма проведения занятия меняется в зависимости от атмосферы в аудитории, если изучающим наскучило делать упражнения (причем хочу заметить, что все упражнения делаются устно, никакой писанины, как говорит Ольга, "вся писанина домой" :rolleyes: ), то делается небольшое отступление в виде творческого задания, где учащимся дается несколько тем для обсуждения или вопросов на которые нужно ответить и хочу отметить, что темы разнообразные! Они могут быть тесно связаны с вашей профессией, а могут быть и глобальные вопросы, но в любом случае они всегда интересны. Обстановка всегда веселая и дружелюбная, никакого дискомфорта.
Хочу также отметить конкретно плюсы для меня. Занятия у Ольги никогда не пересекаются с моими занятиями в институте, также сам курс довольно короткий, а также занимаясь у Ольги можно открыть в себе тот или иной дар в области английского, я к примеру понял, что неплохо могу писать эссе :rotate:
В общем, рекомендую интенсивные курсы Ольги Румянцевой. Если вы будете выполнять все задания и следовать всем советам Ольги в изучении английского, то я смело гарантирую вам заметный прорыв уже спустя пол-месяца-месяц!
  • 0

#363
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
ДД, а есть ли у вас индивидуальные занятия?
  • 0

#364
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

ДД, а есть ли у вас индивидуальные занятия?



Обычно нет. Но сейчас до конца месяца они возможны в ДНЕВНОЕ время. Если Вас такой вариант интересует, то мжно звонить по тел 317 91 81.
  • 0

#365
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений


ДД, а есть ли у вас индивидуальные занятия?



Обычно нет. Но сейчас до конца месяца они возможны в ДНЕВНОЕ время. Если Вас такой вариант интересует, то мжно звонить по тел 317 91 81.

Какова стоимость инд.занятий?
  • 0

#366
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Бесплатный сайт Academic Earth с видео-лекциями ведущих универов
Например, в части экономики _ http://academicearth...jects/economics
  • 0

#367
peruanka

peruanka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Здравствуйте! Хочу посещать курсы upper-intermediate и привести братишку на elementary. Пожалуйста, свяжитесь со мной по тел. 8 701 756 01 40 и 334-03-18. Наталья
  • 0

#368
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Блог Ника Хорнби Ника - автора книг "Hi-Fi" и "Мой мальчик" (1998). Обе они перенесены на экран, и главные роли в них исполнили, соответственно, Джон Кьюсак и Хью Грант.

http://nickhornby.ca...gnserver.co.uk/


http://www.pbs.org/w...ages/frontline/ - сайт с небольшими документальными фильмами по самым разным темам

http://www.ted.com/talks - сайт с лекциями на разные темы
  • 0

#369
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Объявлен набор новых групп для желающих выучить английский язык - разных уровней и разное время (утренние, вечерние варианты, выходные дни)

Контактный телефон - 317 91 81
Адрес проведения занятий - бизнес-центр Сарыарка на Сейфуллина - Казыбек би
Сайт с информацией о курсах - http://www.rumyantse...m/products.html

Сейчас возможен набор на следующие уровни:

Курс Hit the target, посвященный ВСЕМ временам английского глагола и их практическому использованию - в стандартном и интенсивном форматах

Три причины, по которым этот курс действительно эффективен:
• Детальное, сопровождаемое многочисленными иллюстрирующими примерами объяснение ВСЕХ времен и отличий между ними;
• Таблицы, ускоряющие запоминание;
• 245 масштабных упражнений на практическую отработку грамматических конструкций.

Основное отличие от большинства других курсов в городе:
Вам предлагается тренировать навык УСТНОГО ПЕРЕВОДА С РУССКОГО НА АНГЛИЙСКИЙ и ИЗЛОЖЕНИЯ СОБСТВЕННЫХ МЫСЛЕЙ НА АНГЛИЙСКОМ, а не просто умение понимать англоязычный письменный текст и устную речь. Выполнив 245 специально разработанных упражнений, Вы просто не сможете не заговорить!

Дополнительные «плюсы»:
• Отпадает необходимость приобретать учебники: всем учащимся выдаются пособия, содержащие полное изложение правил, упражнения, тексты для домашнего чтения, сопровождаемые списком новых слов.
• Продуманная система домашнего задания: письменные домашние задания сдаются на проверку по электронной почте и возвращаются с исправлениями и комментариями. Время занятий на проверку домашнего задания не тратится.
• На всем протяжении курса используется аудиоматериал. Программа сочетает преимущества разговорного курса на основе реальных повседневных диалогов с эффективной методикой доступного и подробного объяснения правил грамматики.

Длительность базового курса – 3 месяца.
Программа – авторская.
Материалы избавляют от необходимости долго и мучительно записывать под диктовку правила. Все время эффективно тратится на практические упражнения.
После каждой изученной темы студентам предлагается экспромтом рассказать что-либо с использованием пройденных конструкций.
Также студенты получают в единоличное пользование аудиокурс для самостоятельных занятий дома и в пути (комплект «За рулем»).

***


Hit the target-2 – в стандартном и интенсивном форматах

Все учебные материалы (в т.ч. аудиокурсы и аудиокниги) включены в стоимость курса и раздаются на каждом уроке.

Во время курса Вы научитесь:
• естественно вкраплять в собственную речь не очень легкие времена, в частности Perfect и Perfect Progressive – будем делать массу устных упражнений;
• без ошибок пользоваться условными предложениями. Если Вам до сих пор сложно со скоростью пулемета выдать пассаж типа “If I had taken English in high school, I would have gotten that job with a prominent bank. If I had gotten that job, I would have moved to England. I would have met an English lady and gotten married. If that had actually happened, I would probably be living there. I wouldn’t be working as a teacher. If I had just taken English, my life would be much more interesting”, то у Вас будет масса возможностей отточить такие навыки;
• быстро понимать нелегкий газетный текст, напичканный, казалось бы, странными конструкциями типа «The police arrested a man who is stated to have been trying to sell the miniature and is said to have confessed to having stolen it. He is stated to have kept it for more than two years in the hope that the theft would be forgotten», а также органично вставлять в СВОЮ СОБСТВЕННУЮ переписку и речь не менее навороченные фразы;
• удивлять своих англоязычных партеров и друзей знанием причастий/деепричастий, герундия!... «They succeeded in removing all the obstacles… Не avoided mentioning it for fear of being criticized… This curious episode merits being inserted in a survey of the activities of the Security Council during that period…», - всё это скоро перестанет быть загадкой;
• широко использовать модальные глаголы со сложными инфинитивами. Фразы типа «They must have known about it for a certain time… The Cabinet was to have discussed the proposal today and take it up again next Tuesday… But changes there must be if confidence in the board is to be restored»…станут частью Вашего английского!
• И это еще не всё, Вас ждет знакомство со многими другими аспектами языка!

Итак, в программе курса:
• знакомство со сложными аспектами времен;
• страдательный залог
• согласование времен/косвенная речь;
• условные предложения; различные виды сослагательных конструкций;
• причастия, деепричастия;
• герундии и инфинитивы;
• модальные глаголы;
• инфинитивные конструкции;
• способы экспрессивного насыщения речи;
МАССА УПРАЖНЕНИЙ НА ОТРАБОТКУ!
  • 0

#370
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
хочу на хит тарджет 2. уровень между интермедиат и аппер. можно? если есть группы в 19-00, готова приступить в любое время. сколько будет стоить?
  • 0

#371
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

хочу на хит тарджет 2. уровень между интермедиат и аппер. можно? если есть группы в 19-00, готова приступить в любое время. сколько будет стоить?


Насчет уровня: нужно будет приехать на тестирование (оно бесплатное, проводится устно), тогда можно будет с уверенностью говорить о том, подходит ли Вам данный вариант.

Группы есть с 18:30 и с 20:00 - занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа (понедельник и четверг; вторник и пятница). Стоимость одного месяца - 10 000 тенге (пособия включены).

И есть интенсивный формат - 2 занятия в выходные дни (по 2,5 часа каждое) + одно занятие (1,5 часа) в будний день (с 18:30 или 20:00). Полтора месяца = 25 000 тенге (пособия включены).

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО: на БЕСПЛАТНОЕ тестирование можно приехать сегодня (вторник 5 января) и завтра с 18:30 до 19:30.
Адрес - http://www.rumyantse...om/contact.html

Интересующи вопросы можно задать по тел 317 91 81.
  • 0

#372
Елена*

Елена*
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте все изучающие и желающие изучить английский язык. Хотелось бы и мне оставить свои отзывы о курсах Ольги. Недавно я закончила обучение в группе для начинающих "Hit the target - 1" и теперь с нетерпением жду продолжения. Отзанимавшись здесь три месяца и имея опыт в изучении языка на других курсах, я могу с уверенностью сказать, что данные курсы действительно отличаются от всех остальных. И дело даже не только в эффективной методике преподавания, но и в самой атмосфере на занятиях и в преподавателях (Ольга и Люба). Со стороны преподавателей не чувствуется никакого давления, настолько они доброжелательны и терпеливы. На любой вопрос можно всегда получить грамотный и полный ответ. Преподаватель в любой момент может остановиться, спокойно объяснить что-то еще раз, если надо, то вернуться назад, повторить пройденное и при этом даже намека не будет на то, что мы это уже проходили, почему вы не выучили! А это многое значит, когда на урок идешь с желанием и не боишься лишний раз задать вопрос. Преподаватели всегда идут на встречу тем, кто действительно желает выучить язык, чувствуется, что они не заинтересованы в деньгах, для них важен именно результат.
Ну а что касается преподавания, то оно качественное и доступное. То, что объяснение всех нюансов грамматики происходит на русском языке, существенно облегчает ее понимание. Очень удобный раздаточный материал, который включает в себя и правила по грамматике, и большой объем упражнений. Если выполнять все домашние задания и следовать всем рекомендациям Ольги, а главное не лениться, то Вы, как и обещает Ольга, просто не сможете не заговорить на языке.

Ольга, Вам отдельное спасибо за Вашу работу, Вы действительно Преподаватель в полном смысле этого слова! Я получила от Вас не только много знаний и материала, но и огромный заряд положительной энергии! Всем желающим я рекомендую теперь только Ваши курсы. :-)
  • 0

#373
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Хочу оставить свой отзыв насчет курсов Ольги Румянцевы. :-)
Я не на минуту не пожалела, что пошла на эти курсы. Хочу отметить, что живу я очень далеко и хожу с удовольствием. Материал очень доступный, еще и препод понятным языком объясняет.
Очень рада, что нашла такие курсы. . . =)))

Сообщение отредактировал Azaliyaa: 06.01.2010, 15:07:20

  • 0

#374
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
когда можно будет пройти тест с вами Ольга, в выходные завтра или после завтра? В будни к 18-30 не успеваю, далеко работаю.
  • 0

#375
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
или млжно в воскресенье до 19-30?
  • 0

#376
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

или млжно в воскресенье до 19-30?


Да, в воскресенье (сегодня) - очердное бесплатное тестирование для всех желающих записаться на курсы английского языка. Можно приезжать с 18:30 до 19:30.
Адрес - http://www.rumyantse...om/contact.html
Тел - 317 91 81

Набор в группы Hit the target-1 и Hit the target-2 - на утро (с 7:30), на вечер (с 18:30 и с 20:00) и в интенсив-группы (выходные+будний день). С описанием курсов можно ознакомиться несколькими постами выше - http://vse.kz/index....c...&p=11281785

Скидки на обучение для семейных пар/членов одной семьи!

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 10.01.2010, 12:04:22

  • 0

#377
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
скажите пожалуйста, а выдается какой-нибудь сертификат об оканчинии курсов?
спасибо.
  • 0

#378
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

скажите пожалуйста, а выдается какой-нибудь сертификат об оканчинии курсов?
спасибо.



Стандартная форма на случай необходимости есть. Но никто не просил пока.
От многих моих студентов иностранные работодатели требуют доказательств знания языка, но это всегда либо IELTS, либо один из кэмбриджских экзаменов - http://www.britishco...idge-levels.htm
  • 0

#379
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Следующее тестирование для желающих записаться на курсы английского языка будет проводиться во вторник (12 января) с 20:00 до 21:00.
Адрес - http://www.rumyantse...om/contact.html
Тел - 317 91 81

Набор в группы Hit the target-1 и Hit the target-2 - на утро (с 7:30), на вечер (с 18:30 и с 20:00) и в интенсив-группы (выходные+будний день). С описанием курсов можно ознакомиться несколькими постами выше.

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 11.01.2010, 10:17:29

  • 0

#380
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Ольга, добрый день.

Не могли бы Вы расписать, какие на Ваш взгляд, плюсы и минусы стандартного и интенсивного обучения, кроме времени?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.