Перейти к содержимому

Фотография

ПохмельеКак лечить это...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
рюмку, блевануть от запаха, выпить рюмку.. повторить:D)

ЗЫ: самое плохое в похмелье - это то что от сидения за компом состояние ухудшается в разы(у меня), часто на работу иду относительно свеженьким - ну насколько смогу себя привести в норму - но 2 часа посидев просто умираю, растекаясь по столу:D

ЗЫЗЫ: как это ни банально - но луччее средство - не напиваца... это я себе как мантру бормочу при принятии очередных стаграмм...
И вообще, напиваца надо на природе - на исекуле например - там никакова похмелья.. а если и бывают слабые отголоски - утреннее купание все убивает:D
  • 0

#22
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
кстати не знаю как вы, но если мне утром действительно плохо - по полной, насчет того чтобы встать, быстренько приготовить себе там бульончику, кофейку, чайку, или даже воды с активированым углем - рука не поднимается и башка толком не помнит чего надо делать:D) только за рюмкой и тянется...
а если я в состоянии соображать = то холодный душ самое оно что приводит в норму и собственно заставляет чего нить горяченького сварганить.
Тема опять же обсуждалась. и если народу интересно - надо просто советы поднять и снова тут же запостить - там были дельные:D))

Я бы вот с удовольствием послушал советов как себя на работе вести - фиг с ним с начальником пусть унюхает штрафанет - но как сделать 9 часов на работе относительно спокойно высижываемыми? Есть наработки?:D
  • 0

#23
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Я пару раз свою шефиню до чертиков поил, с тех пор (тьфу-тьфу) просьба отпросицца "полежать чуть-чуть" встречается если не на ура, то с приятным энтузиазизмом.
  • 0

#24
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
выпить наноч три литра воды, чтоб с утра была цела олова(с)
  • 0

#25
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
народ! если есть доктора, или разбирающиеся то подскажите, можо ли в похмелье потреблять цитромон или спец ср-ва например алказельцер - как это отразится на здоровье ?
  • 0

#26
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

народ! если есть доктора, или разбирающиеся то подскажите, можо ли в похмелье потреблять цитромон или спец ср-ва например алказельцер - как это отразится на здоровье ?

Эмпирическим путем выведено, что положительно. :mad:

#27
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Надо не пить, и тогда не будет похмелья...
  • 0

#28
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Надо не пить, и тогда не будет похмелья...


ну конечно... :mad:
  • 0

#29
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений

народ! если есть доктора, или разбирающиеся то подскажите, можо ли в похмелье потреблять цитромон или спец ср-ва например алказельцер - как это отразится на здоровье ?

не знаю насчет алказельцера, но есть такая штука - "Антипохмелин" называеца... в любой аптеке за 30 таньга... решает все вопросы :mad:

а про здоровье волноваца надо до похмелья... :mad:
  • 0

#30
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Раньше бывало тяжко, сейчас похмелья после праздников практически не испытываю, наверное, сказывается опыт :mad:
Но на всякий случай несколько проверенных вещей. Если утром надо быть более-менее в форме, то на ночь 1 таблетку угля на 10 кг массы, место спанья должно проветриваться, ночью постоянно пить воду или минералку, утром на горшок - очистить кишечник, а на завтрак можно заварить китайскую лапшу или какой другой бульон.
Да, кстати, чтобы поменьше "фонило" изо рта, при чистке зубов надо почистить ещё и язык. Хотя, конечно, запах идёт не из желудка, а из лёгких...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.