Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мегаоплачиваемую работу. Криминал.Ищу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#21
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений

эт надо на космонавтов тимирязева обратиться.
там такие люди всегда в почете

на Сейфуллина тоже можно постоять :) естесно в униформе :lol:

Я не убийца...

я только учусь? :spy: а что вы хотите делать?


доставать людей капая на мозги до смерти :)
  • 0

#22
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Преложения есть всега, только как это сделать стается вопрос :spy:
  • 0

#23
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Султанов Магу предлажить продавать памидор на рынке Зарплат бальшой да



Да я и так на зеленом работаю, пачти что памидоры продаю....=)

Преложения есть всега, только как это сделать стается вопрос :spy:




Как угодно могу сделать....идеально чисто.....по профессии медик.....
  • 0

#24
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Как угодно могу сделать....идеально чисто.....по профессии медик.....
[/quote]


ак заманчиво то. Что список готовить? :)

Болье негде нет такой интересной темы и столько людей общающихся одовременно :spy:

Сообщение отредактировал Доминика: 09.07.2008, 17:31:06

  • 0

#25
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

ак заманчиво то. Что список готовить? :)

Болье негде нет такой интересной темы и столько людей общающихся одовременно :spy:



Главное не список...а важность инересующих вас лиц....и главное моя цена.....она вас может не устроить....а цена зависит от должности интересующего вас лица...
  • 0

#26
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


ак заманчиво то. Что список готовить? :)

Болье негде нет такой интересной темы и столько людей общающихся одовременно :spy:



Главное не список...а важность инересующих вас лиц....и главное моя цена.....она вас может не устроить....а цена зависит от должности интересующего вас лица...



Важноси некакой на мой вгляд. Родственник мой близкий. Точне два, но второго и вскрывать небудут
  • 0

#27
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



ак заманчиво то. Что список готовить? :)

Болье негде нет такой интересной темы и столько людей общающихся одовременно :spy:



Главное не список...а важность инересующих вас лиц....и главное моя цена.....она вас может не устроить....а цена зависит от должности интересующего вас лица...



Важноси некакой на мой вгляд. Родственник мой близкий. Точне два, но второго и вскрывать небудут



Собсно, тогда пол дела уже сделано.....вам осталось дать мне все данные об этих людях...и как вы их хотите укокошить.....а я вам дам цену, после аванса в 60%, приступаю к делу....
  • 0

#28
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ивашко, ты штоле?
  • 0

#29
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
нея....низнаю никаких ивашэк
  • 0

#30
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Если серьезно, то сколько стоит Ваше пристальное внимание, но не гласное в час? Просто пороводить на свидание девушку.
подружка собирается на свидание с парнем, с которым очень долго общалась по сети. Но хочет под страховать себя.
Что скажите?
  • 0

#31
netsend

netsend
  • Забанен
  • 106 сообщений
доминика Вай-вай кто абыдил такой пэрсик Зарэжуу

Сообщение отредактировал netsend: 09.07.2008, 18:58:41


#32
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Из курьеров одним махом в Бен Ладены...
  • 0

#33
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Да прикольно:spy:
Лишь бы модеры не забанили за такое общение, я их тут боюсь уже)

Сообщение отредактировал tan: 09.07.2008, 19:15:08

  • 0

#34
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

доминика Вай-вай кто абыдил такой пэрсик Зарэжуу



Вах дорогой, это просто я такая сволч корыстная. А вот забанить нас могут в пять минут. Решат что все так серьезно и как плюсанут :spy:
  • 0

#35
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Если серьезно, то сколько стоит Ваше пристальное внимание, но не гласное в час? Просто пороводить на свидание девушку.
подружка собирается на свидание с парнем, с которым очень долго общалась по сети. Но хочет под страховать себя.
Что скажите?



Достаточно интересное предложение........сколько будет стоить даже не знаю....10$ в час....чуть больше чем промоутеры получают.....вобщем в личку более подробно

Уважаемые модеры, данная тема создана непосредственно для ознакомления, ни какого практического смысла не несет.
  • 0

#36
Lice

Lice
  • Гость
  • 12 сообщений
а ты сможешь побить парня который пристает к девушке моей сестры ? что бы не приставал больше. сколько это будет стоить?
  • 0

#37
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

а ты сможешь побить парня который пристает к девушке моей сестры ? что бы не приставал больше. сколько это будет стоить?



Я то с мого....но это делать я не люблю.....


Его обязательно надо бить что ли...я знаю много людей, которые согласятся что либо прекраить после душевного разговора....


Как я понимаю, для вас важен результат а не способы реализации.....напишити подробности в личку....обсудим....
  • 0

#38
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

парня который пристает к девушке моей сестры



Ошинама интересни случай
  • 0

#39
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Моей фирме нужен сотрудник для взыскания задолжностей не судебными путями, работа сложная, жестокая. придется мараться. Часто. На испытательном сроке оплата процентная. Исп срок 2 месяца. далее по договоренности. В случае смерти моя фирма оплатит похороны и компенсацию семье в размере 10 тысяч долларов.
  • 0

#40
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Моей фирме нужен сотрудник для взыскания задолжностей не судебными путями, работа сложная, жестокая. придется мараться. Часто. На испытательном сроке оплата процентная. Исп срок 2 месяца. далее по договоренности. В случае смерти моя фирма оплатит похороны и компенсацию семье в размере 10 тысяч долларов.

Сталкивался с ситуацией, когда многодетная мать, завалила двух кредитозабирателей в затылок с гана и забрала еще их машину....


В случае смерти моя фирма оплатит похороны и компенсацию семье в размере 10 тысяч долларов.
Застраховав себя за шесть тыщь тенге можно получит 6милионов...а это поболее..



Какой кантингент в бальшинстве?
Какой працент?
Какие условия?

вобщем жду подробностей в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.