Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пишу игры под заказ. Удаленно.Мобильные игры, Flash, браузерные, казуалки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
inakrinat

inakrinat
  • Гость
  • 17 сообщений
Качественно и недорого.

Срок разработки, цена, дизайн и все такое прочее - оговаривается при заказе. Предожения прошу скидывать на email inakrinat [сабака] gmail.com , или в icq 3205971

Я не учавствую в проектах "на голом энтузиазме", ибо уже давно не студент. Однако могу проконсультировать молодую команду игроделов "забесплатно", буде возникнет такая необходимость.
  • 0

#2
энерджи

энерджи
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
номер аськи кривой
  • 0

#3
inakrinat

inakrinat
  • Гость
  • 17 сообщений
Ап старой темке, и я все еще пишу игры удаленно под заказ. Пишу на мобильные телефоны, на смартфоны, на КПК и на ПК и даже (при большой необходимости) на iPhone.

Если очень-очень нужно, напишу на XBox 360 =)

ну и само собой, напишу не только игры но и приложения, и сделаю видеоролик и сайт на flash и т.п.

Подробную информацию смотрите на cайте

контакты:
email: studio@bolt.kz
icq: 3-205-971
skype: tangirbergen.bulat
tel: +7 (701) 528-78-98
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.