Перейти к содержимому

Фотография

Я не согласен со своим предупреждением

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1
BETEPAH

BETEPAH
  • Гость
  • 19 сообщений
Мой пост:
В мире идет глобализация. Идет саммит G8. Американцы строят свои ПРО. По СНГ идут цветные революции.
В штатах скоро выборы. И вроде везде заявляется, что Казахстан демократическая страна без цензуры . И на ЦТ я не нашел раздела политика, геополитика, политика внутри Казахстана. Вот для интереса напишите в поиске слово геополитика. А ведь политика это есть самая обсуждаемая тема в мире. Я хотел бы чтобы такой раздел был на форуме. Иначе действительно придется согласиться с тем что Казахстан это не демократия, а просто диктатура.

Предупреждение.
BETEPAH получает "+" за нарушение пункта 2.1.1 Правил Конференции

2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.

Где тут нарушение? Меня просто поразило отсутвие тем, в которых обсуждались бы мировые события, которые оказывают влияние на нас и нашу жизнь. Я хотел бы обсуждать сегодняшнее геополитическое положение в мире, и как это может оказать влияние на нас. Меня интересуют результаты Саммита, проблема Курил, Политика США. Но похоже это страшное табу тут на ЦТ. А нафига нужна конференция. Где нельзя выражать свою точку зрения и обсуждать актуальные события современности? И еще раз скажите мне, какие правила я нарушил своим постом? В данном случае я просто выразил удивление отсутсвием такой популярной темы как политика.
  • 0

#2
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
2 5 Вам светит однозначно!
Вы Правила ЦТ хоть раз читали?

  • 0

#3
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Политику не обсуждаем,
вы же не хотите, чтобы конференцию прикрыли.............. :shy:)
  • 0

#4
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
цитата- "Любую информацию политического , религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих".

Вы помещаете полит.инфу, хозяева на свое усмотрение решают согласны с такой инфой или нет. В вашем случае видимо не согласны или плохой настр был у миски, вот и банят.

Сообщение отредактировал Mir_OR: 08.07.2008, 15:59:51

  • 0

#5
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Политку обсуждать не страшно, но как обычно дойдет до обсуждения политиков. И даже ЕГО САМОГО. А за этим быстро наступит конец ЦТ.

#6
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Я на прошлой неделе открыл тему о том, что сайт ПОЗИЦИЯ.КЗ был закрыт по решению суда за комменты читателей. Так мою тему тоже закрыли без всяких объяснений. Написал Фионе в личку вопрос и был успешно проигнорирован. Когда ЦТ закроют тоже все молчать будут

Сообщение отредактировал Eric Cartman: 08.07.2008, 16:02:00

  • 0

#7
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
ребята....давайте уже всё....хватит уже... сказали нельзя...значит нельзя....политику на кухне обсудим :shy:
  • 0

#8
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
BETEPAH, примерно так у нас и обсуждается политика. 2.1.1 - не равно - 2.2.1.

MODERATORIAL [Fiona]
BETEPAH получает "+" за нарушение пункта 2.5 Правил Конференции

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.