Перейти к содержимому

Фотография

Стиралка автоматЕсть проблемка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Усем привет.
Тробл заключается в следующем:
При стирке косточка от бюсгалтера вылетела из него и провалилась в дырдочки барабана.
Что теперь будет с машинкой, грозят ли ей какие-нибудь поломки, можно ли стирать, короче, чего делать??? :)

зы: машинка зануся.
зыы: оч жду ответа и совета. Заранее большое спасибо
  • 0

#2
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Что будет - не знаю.
Во избежание чего бы там нибыло, лучше позвони в гарантийку, или вызови мастера. Береженого...

#3
Shirson

Shirson
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
А стиралка какая?
Например в вятке, справа внизу есть фильерный контейнер. Скорее всего косточка останется там. Вытащить контейнер, из него вытащить косточку и всё.
На иномарках такие бодажки тоже должны быть, но вот где они рассположены - зависит.
  • 0

#4
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
ИМХО ничего страшного. В каждой нормальной машинке есть специальный аппендицит, куда вываливается всякая хрень и ее время от времени нужно чистить..
По крайней мере, в моем Индезите восемьсот каком-то с сушкой, такой аппендицит имеется, открывается он специальным лючком, и я регулярно вытаскиваю из него пуговицы и проч. мелкие предметы.
Поищи у себя, авось косточка как раз туда угодила.
И откуда такая уверенность, что она вылетела именно в машинке. Судя по форме, она должна была там застрять в дырдочках.
  • 0

#5
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Усем привет.
...При стирке косточка от бюсгалтера вылетела из него ...

скока лет живу, а вот все точно не знаю -косточка, это чё?
эта типа полукруглая металлическая пластинка, поддерживающая чашку?
просто у жены неохота спрашивать :)
а у любовницы - неудобно :-)
  • 0

#6
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Машинка Zanussi, модель не знаю.
Весь ужас в том, что машинка не моя, а тёщи, а тёщи народ впечатлительный, делайте вывод... Вот думаю, мож кто с такой проблемой встречался или мастера есть.
  • 0

#7
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Усем привет.
...При стирке косточка от бюсгалтера вылетела из него ...

скока лет живу, а вот все точно не знаю -косточка, это чё?
эта типа полукруглая металлическая пластинка, поддерживающая чашку?
просто у жены неохота спрашивать :)
а у любовницы - неудобно :-)


Она самая

И откуда такая уверенность, что она вылетела именно в машинке. Судя по форме, она должна была там застрять в дырдочках.


Когда шла стирка, жена говорит она ее (косточку) видела, как та стучалась в иллюминатор, видно наружу просилась, когда стирка закончилась, среди белья ее не оказалось, с водой не слилась, барабан я проверел, нигде не застряла. Поищу сегодня мусоросборщик, мож он и в правду существует.

Спасибо вам за поддержку! :cool:
  • 0

#8
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
А разве бюстгалтеры в машинках стирают? Или, если стирают, косточки не вытаскивают? Извините за подробности...

Мужайтесь, Москвичонок! Скажите тёще, что застряла косточка из ее бюстгалтера! Авось, пронесет?.. :) Удачи!
  • 0

#9
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
А вторая косточка?.. На месте?..

ps А может косточки-то и не было?..
  • 0

#10
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

А вторая косточка?.. На месте?..

ps А может косточки-то и не было?..


якой вы любопытный, такие вопросы задаете, аж наверное автору отвечать неудобно :)
  • 0

#11
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

А разве бюстгалтеры в машинках стирают? Или, если стирают, косточки не вытаскивают? Извините за подробности...

Мужайтесь, Москвичонок! Скажите тёще, что застряла косточка из ее бюстгалтера! Авось, пронесет?..  Удачи!


Стирают те, которые без косточек, и теща об этом предупреждала, об этом даже в мануале сказано, но жена запарилась и закинула тот, который с косточкой.

А вторая косточка?.. На месте?..

ps А может косточки-то и не было?..


Косточка была, жена ее видела, когда шла стирка, та в иллюминатор стучалась.

Ох что будет...

ps: после этого еще один раз стирали, машинка пока живая, надо срочно что-то делать!!!! :)

Сообщение отредактировал MOSKVICHENOK: 19.09.2003, 18:49:43

  • 0

#12
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Может попробовать открутить заднюю стенку.Я так делал с интелвошей своей,всего несколько шурупов.Будьте осторожны с мастерами-много жуликов.
  • 0

#13
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Может попробовать открутить заднюю стенку.Я так делал с интелвошей своей,всего несколько шурупов.Будьте осторожны с мастерами-много жуликов.
  • 0

#14
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Итак, 22-ое, понедельник...
Три дня спустя...

Москвиченок! Вы еще с нами?..
Москвиченок!.. Москвиченок!.. Москвиче-о-о-оно-о-о-о-к!! :)
  • 0

#15
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Итак, 22-ое, понедельник...
Три дня спустя...

Москвиченок! Вы еще с нами?..
Москвиченок!.. Москвиченок!.. Москвиче-о-о-оно-о-о-о-к!!  :)


Конечно я с вами.
Пока никаких изменений нет. :-)
Вчера был на полигоне, сегодня у меня годовщина свадьбы, тоже никаких попыток предпринимать не буду. Дай Бог завтра. Был правда я у тещи видел внизу справа есть типа маленькая дверка. Только я не понял как ее отворить. Сим-симом не получается. :cool:. Да еще там всякие тазики-шмазики стоят - не протиснуться.
Я так понимаю это и есть мусоросборщик или там какой фильтр стоит? Можно ли его снять?

ps (2 Galim): заднюю стенку пока откручивать точно не буду. Это на крайний случай. Все равно большое вам спасибо за совет. :D
  • 0

#16
driver

driver
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Был правда я у тещи видел внизу справа есть типа маленькая дверка. Только я не понял как ее отворить. Сим-симом не получается. :). Да еще там всякие тазики-шмазики стоят - не протиснуться.
Я так понимаю это и есть мусоросборщик или там какой фильтр стоит? Можно ли его снять?

ps (2 Galim): заднюю стенку пока откручивать точно не буду. Это на крайний случай. Все равно большое вам спасибо за совет. :-)



Поздравляю с годовщиной свадьбы!

Заднюю стенку откручивать не нужно.

Открой эту, типа, маленькую дверку на передней панеле, там находится отстойник, специально для всяких косточек-шмосточек ... Не бойся, дверку не сломаешь. :cool:
  • 0

#17
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Москвиченок! Поздра с годовщиной свадьбы! :)
  • 0

#18
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Спасибо вам большое как за поздравления, так и за советы. Очень рад, что здесь всегда рады помочь, поддержать и порадоваться за тебя!!! :) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.