Перейти к содержимому

Фотография

The Shutdown of Club CREAM: Закрытие клуба27 сентября 2003 г - Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#61
WarGod

WarGod

    он же ALX

  • Забанен
  • 1 сообщений
Считаю ваше молчание, jcc, как признание поражения.
Right?


А МутантПромо после таких инцидентов врядли сюда будет захаживать.

NGR Osama-bin-Laden А заднюю включать уже поздно =)

#62
pushistik

pushistik

    он же ALX

  • Забанен
  • 1 сообщений
Победа! ГЫ ГЫ ГЫ!!!

Очень жаль что  вы  так  серьезно  это  восприняли? Играть  не  по  правилам -  это  не серьезно. Хотя  и
то, что  вы сделали,  вам  не поможет.

#63
A_L_X

A_L_X

    он же ALX

  • Забанен
  • 1 сообщений
Вот так бывает =) Только не пойму что вам больше не нравится, то что я регестрируюсь после того что меня забаили или то что использую прокси?

#64
kRIkuN588

kRIkuN588

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

osobenno vot eto: 3.4 Порядок снятия наказаний
3.4.2 За особые заслуги перед Конференцией с участников могут сниматься предупреждения. Решение о снятии принимает администрация.
:D

LOL! Енто ж надо...... Ну такого беспредела не видывал я за всю историю тусовки в онлайне.... Енто что ж вам юзвери в ножки должны кланяццца? :dandy:
Маразм, сплошной маразм......
Можно узнать кто эти правила сочинял? Явно какой-нть закомплексованный недоразвитый имбицилл с потной промежностью..... :D
Этот даунизм правящий недалекими умами порой бесит.

ALX, рецпекты преогромнейшие..........
  • 0

#65
kRIkuN588

kRIkuN588

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Здаетесь, jcc?

И как ты себе это представляешь?

Выходит измученный юзверями, онанизмом и недосыпанием jcc, руки подняты в небо.
- Не со зла я, - кричит он в толпу ненавидящих лиц, - это все мои комплексы, они взяли вверх над скудным разумом и попрали мораль.
  • 0

#66
kRIkuN588

kRIkuN588

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Изображение
  • 0

#67
kRIkuN588

kRIkuN588

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Я еще жив, а значит дело флуда не погибло.................
  • 0

#68
kRIkuN588

kRIkuN588

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Кровоточащие пальцы тряслись в судорогах......
- Кто ты? Оставь мою обитель, - жалобный хрип разрезал тишину.
Судороги участились......
- Я это ты, оттого тебе и страшно, ты боишься взглянуть себе в глаза.
  • 0

#69
Терморыбка

Терморыбка
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Кровоточащие пальцы тряслись в судорогах......
- Кто ты? Оставь мою обитель, - жалобный хрип разрезал тишину.
Судороги участились......
- Я это ты, оттого тебе и страшно, ты боишься взглянуть себе в глаза.

Бойцовский клуб какой-то :dandy:
  • 0

#70
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
kRIkuN588 получает 4 предупреждения за четырёхкратное нарушение п.2.2.7 и нарушение п.2.2.10 Правил.
  • 0

#71
Skar

Skar

    он же ALX

  • Забанен
  • 4 сообщений
:smoke: :laugh: :weep:

Прив Jcc =)

Одного не пойму, причем здесь диалаперы?
Причем подсеть дуката... Они должны чтоли отвечать за то что я хочу пользоватся форумом...? Коммунизм какойто.. (В этом доме живет приступник = расстрелять весь дом)

При этом я всего лишь несогласен с некоторыми странными правилами, которые пытался обсуждать, но администрация послала меня, одним словом( http://vse.kz/index....showtopic=11225 )
Предлагал также помошь в прикрутке нормального транслитеризатора на форум... тоже ноль внимания...


Частые нововведения в правилах очень редко анонсируются и обсуждаются, я бы даже сказал никогда. Хоть бы дату роследней редакции правил ставили на главной страницу или пометку, что они обновились...
Тратить время и перечитывать их постоянно я не собираюсь, так как руководстую общепринятыми законами в интернете обычно(гы, сейчас конечно нарушаю десяток пунктов, но что поделаешь).


зы: Судя вашей логике вы Терморыбку тоже должны были наказать... вы же и за меньшее наказываете, что же теперь случилось?

зы: Подсказка номер 2 - Начинайте блокировать cgi-прокси и прокси с нестандартными портами =)

зы: И это ничуть не прощальная речь =), как я и говорил, буду юзать форум сколько мне этого захочется...

зы: Маштабы ваших оборонительных действий впечатляют :dandy:

:( :D :D

#72
Skar

Skar

    он же ALX

  • Забанен
  • 4 сообщений
Вы вот можете мне объяснить, почему пользователь Nai Имея всего 2 плюса залетел в рид-онли? (полгода назад) Причем уведомлений и комментариев ни от кого он не получил.

И почему по истечению срока наказания ваш форум не желает высылать ему активационное письмо? А?

:dandy:

Сообщение отредактировал Skar: 04.10.2003, 12:55:37


#73
Skar

Skar

    он же ALX

  • Забанен
  • 4 сообщений
Да и забыл сказать, если продолжите борьбу в таком же духе вынудите меня тоже сделать что-то равносильное... Не будем вдаватся в подробности...

Сообщение отредактировал Skar: 04.10.2003, 11:51:36


#74
Skar

Skar

    он же ALX

  • Забанен
  • 4 сообщений
Совет N 3 -- попробуйте "ручное" подтверждение регистраций, помогает, но времени угубит... уу... :dandy:



Народ, ждите открытия нового приватного форума, где всякого левья и сетевых отстоев не будет. Только свои и разговор по-существу.

#75
BoomMahadev

BoomMahadev

    он же ALX

  • Забанен
  • 1 сообщений
Ну так чего порешаем, господин начальник? Не видно ни комментариев ни ответов от вас.... Можно в мыло или в ПМ... раз уж вы так не хотите нарушать свои собственные правила =)
Я готов к конструктивному диалогу.

Сообщение отредактировал BoomMahadev: 04.10.2003, 17:39:28


#76
James Bond

James Bond

    он же ALX

  • Забанен
  • 9 сообщений
Или "Мы принципиально не вступаем в переговоры с террористами" ? ЛОЛ :dandy: :smoke:

Можете спать спокойно, это одно из последних сообщений в
этой теме... Я б может и не постил столько, просто вы же
за ней следите, так интереснее... Да и сами тему не закрываете :laugh:

Ну так что там насчет конструктивной беседы?

Сообщение отредактировал James Bond: 04.10.2003, 19:42:16


#77
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
прискорбно конечно, что закрыли такой клуб. знаю много людей, которые там с удовольствием тусовались...
может переименовать тему стоит ?
типа The Shutdown of ЦТ: for some members !
а вообще правила одни для всех и их надо соблюдать. ведь при регистрации вы с ними соглашались !? :dandy:

#78
James Bond

James Bond

    он же ALX

  • Забанен
  • 9 сообщений
При первой регистранции я их даже не видел =) После этого они постоянно изменялись и ушли от общепринятых в инете =)

И ставить галочку не всегда значит соглашатся =)) Может у меня автозаполнение форм срабатыает =)))

#79
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Skar BoomMahadev James Bond получают предупреждения за нарушение п.2.1.2. правил конференции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.