Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Спортивное питаниеПротеин, Гейнеры, Аминокислоты, Витамины, etc.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61
M.B.T.

M.B.T.
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Они не запрещённые, но очень вредные для здоровья. Болезни печени, нарушения функции почек и сердца, облысение, рак, бесплодие и импотенция -это только малая часть от побочных эфектов. Эти препараты угнетают выработку собственного тестостерона, в результате повышается содержание эстрогена (женского гормона), что может привести к появлению женской груди у мужчин, а также атрофии яичек. Кушйте дети стероиды, будут груди здоровые



Зачем же такое писать, если не знаете. Протеин, креатин - пищевые добавки. Протеин- вообще белок.

Да и к тому же, то, о чем вы пишите стоит гораздо больше... чем обычные пищевые добавки.

Креатин нового поколения MuscleTech CREAKIC (Самый мощный креатин в мире!!)
Цена в Магазинах Алматы 14000тг.
Моя цена 10000тг.
Спешите количество товара ограничено!!!
Контактные телефоны 8 705 4183410, 2242089

Что есть из продукции Muscle Tech? Почем? Creakic, Nitrotech Hardcore, Gakik, etc.

Сообщение отредактировал Ronnie: 27.06.2009, 17:23:32

  • 0

#62
alter_mann

alter_mann
  • Гость
  • 4 сообщений
Натуральные и искусственные антигипоксанты. Все вопросы на alexius.timofeyev@yahoo.de
  • 0

#63
eshon

eshon
  • Гость
  • 22 сообщений
что посоветуете для новичка?
  • 0

#64
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Здраствуйте хочу приобрести Lipo 6 (Nutrex), подскажите где его у нас в Алматы можно найти?
заранее благодарю
  • 0

#65
vgmh

vgmh
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А стероиды есть?
  • 0

#66
olzhaa

olzhaa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброго времени суток.
На счет вреда от этих добавок я ничего не скажу( т.к. я в этом не разбираюсь), но скажу одно, хотите что бы жена была довольна не только Вашим ТЕЛОМ, но и 'ДОСТОИНСТВОМ,качайте железо 2-3 часа в день, спите минимум 10 часов , и едите боьшле мяса и молочных продуктов! и никаких искусственных добавок!
З.Ы. я купил себе тренажер, делал все как написал выше и через 2 месяца набрал 4 кг мышечной массы
плюсы в том что и девушка довольна и нет страха за будущее( ну вы поняли за какое)
Удачи.
  • 0

#67
olzhaa

olzhaa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ах да, забыл сказать))) мышцы растут не просто от того что вы ходите в качалку, они растут от сверхнагрузки.
Удачи.
  • 0

#68
LatinoLover

LatinoLover
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте любители спорт-питания. Продам аминокислотный комплекс "Aimno Gold" от фирмы "Ultimate nutrition", примерно 300 таблеток (открытая банка) за 4000 тенге, брал во флексе за 6000. Мне не нравится (как оказывается) глотать таблетки, вот и продаю, жалко 6к на помойку, а комплекс все хвалят кто пил, и фирма тоже надежная. сот 8-777-144-82-17.

Сообщение отредактировал LatinoLover: 17.09.2010, 17:02:57

  • 0

#69
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Интересует L-carnitin. Есть в наличии? Или можете привезти? Сколько будет стоить?
ответ в личку спасибо
  • 0

#70
Maikl_71

Maikl_71
  • Читатель
  • 56 сообщений
http://sportnutrition.kz
Статьи,Тренировки,Спортивное питание,Форум,Химия,Травмы,как Похудеть,Поправится,Диеты и все что связано со Спортом на сайте:http://sportnutrition.kz


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.