Перейти к содержимому

Фотография

Турнир между болельщиками 12-13 июля 2008 годаСоставы, регламент, расписание

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 675

#621
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
2 Askhat_Z конечно это классная идея но организация остается на НО!!!
  • 0

#622
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
2 Askhat_Z конечно это классная идея но организация остается на НО!!!
  • 0

#623
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

На глаз сказать могу сразу, 40 % с ЛЛФ точно...

Идея хорошая, я после обеда выложу по составам, кто с ЛЛф, а кто нет...

40!!????
Больше...в два раза...минимум!
  • 0

#624
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Имхо:

1) 26 - 27 июля - слишком рано

2) 2 - 3 августа - начнется переходный турнир ЛЛФ

3) 9 - 10 августа - возможно, еще будет переходный турнир ЛЛФ

4) 16 - 17 августа - не стОит рисковать перед ЛЛФ

В общем, в указанные дни - лично я участия принимать не буду. Это мое частное мнение. Мнение команды может не совпадать с моим.

я на свадьбу в другой город...
  • 0

#625
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Бока на выходных в ЛЛФе всего 1 игра,
БиПиЭс в Лиге Б например точно по 1 игре будет играть на выходных

Макс, ты оракул? :)
Откуда инфа? Я вот к примеру еще не знаю, сколько времени выделит ЦС для ЛЛФ :hi:.
Переговоры еще не вели. Если ЦС пойдет навстречу ЛЛФ, то все команды во всех 3-х лигах будут играть по 2 игры - и в субботу, и в воскресенье.
  • 0

#626
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
к вопросу о том, сколько человек, которые играют или играли в ЛЛФ участвовали в турнире то примерно получается что где-то из 120 человек, которые приняли участие в турнире в турнирах ЛЛФ играют примерно человек 50 ........ в принципе это нормально ...... :)
  • 0

#627
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

такой же прикол с Робизом, када с нами играл....мяч в штангу потом об башку, потом опять в штангу, о5 по башке...мастер! :-/

Че-то может мне в башку сильно прилетело, но на сколько помнит сам участник этого инцидента Робиз (не штанга и не мяч :)), было так: мяч в штангу - мяч в башку - мяч в штангу... И всё :hi:

Если проводить такой турнир во время ЛЛФ или перед началом, то это чревато... ИМХО, неделю отходить только придется... Так что я против проведения ЦТшного турнира в ближайшее время...

Сообщение отредактировал Robyiz: 15.07.2008, 23:07:46

  • 0

#628
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Как бы ни было,я был бы рад участвовать в таком турнире,хотя конечно все аспекты организации трудны и мало кто возьмется за это,но если такой турнир будет то я буду участвовать по любому!
  • 0

#629
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Бока на выходных в ЛЛФе всего 1 игра,
БиПиЭс в Лиге Б например точно по 1 игре будет играть на выходных

Макс, ты оракул? :)
Откуда инфа? Я вот к примеру еще не знаю, сколько времени выделит ЦС для ЛЛФ :hi:.
Переговоры еще не вели. Если ЦС пойдет навстречу ЛЛФ, то все команды во всех 3-х лигах будут играть по 2 игры - и в субботу, и в воскресенье.


Олег все 3 лиги просто не влезут в ЦС))

В любом случае спасибо

#630
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Олег все 3 лиги просто не влезут в ЦС))

В любом случае спасибо

Считай сам. На проведение 9 игр (1 лига) из учета 50 минут на игру необходимо 7,5 часов (допустим, с 9:00 до 16:30). Следовательно, на проведение 27 игр (все 3 лиги) потребуется 22,5 часа. ЦС располагает двумя площадками, которые можно занимать с 9:00 до 22:00 - т.е. 2х13=26 часов. Т.е. теоретически мы спокойно входим в график еще и с запасом. Осталось только договориться с ЦС.
  • 0

#631
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Олег, согласен с этими моментами

Т.е. теоретически мы спокойно входим в график еще и с запасом. Осталось только договориться с ЦС.

Сообщение отредактировал Castaway: 16.07.2008, 11:23:26


#632
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Олег, согласен с этими моментами

Т.е. теоретически мы спокойно входим в график еще и с запасом. Осталось только договориться с ЦС.


если слишком часто проводить турнир среди болельщиков мне кажеться турнир потеряет свою изюминку, лучше два раза в год (Апертура и Клаусура) и зимой кубок в зале. Тогда будет популярный турнир. а три раза это слишком много, так как помимо ЛЛФ-а, например моя команда играет еще в первенстве города по футзалу, еще есть тренировки. не хватит нас на все это!!!
  • 0

#633
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Апертура и Клаусура


что сказал? куда послал? :laugh:

а насчет турниров, то имхо, если не хоите играть по схеме ЛЧ, то тогда следующий турнир пройдет скорей всего в следующем году ..... расписание умногих будет слишком напряженным ..... в августе начнется ЛЛФ летне-осенний, следом за ним Кубок города по футзалу, затем различные чемпионат города по футзалу на всех уровнях, в это же время зимний Кубок ЛЛФ, за тем Высшая Лига города по футзалу и затем опять весенне-летний ЛЛФ сезона 2009 года .... не будет времени ни у кого играть этот турнир .....
  • 0

#634
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Тем, кто хочет играть почаще - можно организовывать товарняки с болелами других команд. Примеров много.
  • 0

#635
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Согласен, товарняки будем делать чаще, ну если всех устраивает в след году то ок,
предлагаю в след десятилетии, почему нет? Тогда от всего отдохнем :laugh:

#636
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

На глаз сказать могу сразу, 40 % с ЛЛФ точно...

Идея хорошая, я после обеда выложу по составам, кто с ЛЛф, а кто нет...

Макс ты уже пообедал? :-)
  • 0

#637
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Рина нет смысла отвечать, тут все вздулись и без этого))

#638
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
всем, хотелось сбить историю турниров среди болел до кучи и где-нить выложить что ли ...... без привязок к лубам так сказать довольно беспристрастно ...... поскольку в организации первых турниров не принимал участие хотелось бы узнать сколько команд, где проводились, когда и так далее, кто стал победителем, по какой схеме игрался турнир .....
  • 0

#639
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

поскольку в организации первых турниров не принимал участие хотелось бы узнать сколько команд, где проводились, когда и так далее, кто стал победителем, по какой схеме игрался турнир .....


Асхат поищи в этой ветке, тут все писали об этом, Игорь Оукб если не ошибаюсь

#640
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Макс, я видел этот пост там просто напросто резалты, кто стал победителм полной картины нет ...... по труниру, который прошел01/07/2007 года вообще где искать инфу не имею представления, он прошел ан ФЛ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.