Перейти к содержимому

Фотография

Как открыть свой бизнессоветы начинающему бизнесмену


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2341
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений

Знающие люди подскажите перечень документов для открытия столовой?

Открываете ИП (по упращенки), заключение СЭС, находиться возле парка горького.....для столовой обязательно два выхода....

#2342
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


слова дийствительно пишиться действительно. Привет :lol:

сЕгмент, то есть, вниз. И это только в одном сообщении. :smoke:


Я заметила кстати, так скромно промолчала :laugh: Зато повеселились (вроде как неграмотный "неграмотного" учит). Причем, грамотность человека можно легко просчитать по стилю ряда высказываний, не зацикливаясь на одном слове / фразе.

Кстати, как напрягает получать по факсу или электронке предложения напичканные грамматическими ошибками. Видеть их на рекламных щитах и проч. и проч. Ощущение, что несерьезные люди занимаются тем или иным видом бизнеса.
Уважаемые начинающие, уделяйте этим вопросам чуть больше времени и усилий. Это очень важно. :D
  • 0

#2343
Ziclop

Ziclop
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Добрый вечер,уважаемые ЦТ-шники :bored: Хотелось бы услышать ваше мнение. Хочу купить уже готовый бизнес (интернет-кафе,игротека) Имеется 20 компьютеров. Помещение снимается в аренду. Windows и остальное программное обеспечение обязательно требуется лицензионное?(про игры знаю,на них лицензия есть) Как обстоит ситуация с этим видом деятельности (душат ли "финики",как обстоят дела с налогами ?) Может быть будут какие-нибудь советы,секреты,буду очень рад,заранее большое спасибо :)
  • 0

#2344
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
нужно ли разрешение сэс и иных инстанций для бутика одежды с летней площадкой для клиентов где будет подаваться чай или кофе с кофе-машины бесплатно?
  • 0

#2345
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Добрый вечер,уважаемые ЦТ-шники :laugh: Хотелось бы услышать ваше мнение. Хочу купить уже готовый бизнес (интернет-кафе,игротека) Имеется 20 компьютеров.

Поинтересуйтесь почему продают.

Windows и остальное программное обеспечение обязательно требуется лицензионное?(про игры знаю,на них лицензия есть) Как обстоит ситуация с этим видом деятельности (душат ли "финики",как обстоят дела с налогами ?)

Лицензионное обязательно и не абы какое, а самый дорогой вариант с дополнительным договором ренты ПО. Вот финики поэтому и душат. Вот поэтому, скорее всего, и продают.
  • 0

#2346
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
вечер добрый через неделю едим в Гуанчжоу за летними мужскими вещами, идея конечно не нова, но желание огромное. у кого какое мнение, а то пока минусов не видим может кто нить приземлит )))))
  • 0

#2347
Ziclop

Ziclop
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Поинтересуйтесь почему продают.

Сами знаете, настоящую причину никто не скажет,но объяснют тем,что переезжают жить в другой город. Спасибо за помощь,постараюсь узнать какие проблемы есть у хозяина с государством. :mad:
  • 0

#2348
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Народ!!! Хэлп!!!
Не могу настроить кабинет налогоплательщика. Застопорилась на установке сертификата. Там же пароль к ключу 111111?
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2349
Эбису

Эбису
  • Гость
  • 12 сообщений

вечер добрый через неделю едим в Гуанчжоу за летними мужскими вещами, идея конечно не нова, но желание огромное. у кого какое мнение, а то пока минусов не видим может кто нить приземлит )))))

Вообще, сколько знаю людей, занимающихся этим, все плачутся, что доходы упали, денег нет. А с другой стороны, во всех ТЦ все места арендованы, да и на барахолке тоже. Стало быть, как покупали, так и покупают :rotate:
Как реализовывать собираетесь? Сами или на сдавать на реализацию? В любом случае, надо рассчитывать на полгода работы минимум, просто на окупаемость товара, без доходов.

Еще, если вещи будут хорошего качества и по хорошей цене, то думаю, вы найдете свою нишу! :beer:
  • 0

#2350
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений

вечер добрый через неделю едим в Гуанчжоу за летними мужскими вещами, идея конечно не нова, но желание огромное. у кого какое мнение, а то пока минусов не видим может кто нить приземлит )))))


актуально ой оч задержался

Сообщение отредактировал china85: 23.04.2010, 11:13:20

  • 0

#2351
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Вообще, сколько знаю людей, занимающихся этим, все плачутся, что доходы упали, денег нет. А с другой стороны, во всех ТЦ все места арендованы, да и на барахолке тоже. Стало быть, как покупали, так и покупают
Как реализовывать собираетесь? Сами или на сдавать на реализацию? В любом случае, надо рассчитывать на полгода работы минимум, просто на окупаемость товара, без доходов.

Еще, если вещи будут хорошего качества и по хорошей цене, то думаю, вы найдете свою нишу!

вещи отличного качества там весь мир шьется цены тоже не кусаются ну да ладно я думал может кто здесь занимался конкрено этим, а то в основном везут с урумчи а там цены завышены да и товар не высокого качства

Сообщение отредактировал china85: 23.04.2010, 11:17:42

  • 0

#2352
Сергей Владимиров

Сергей Владимиров
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый вечер,уважаемые ЦТ-шники :D Хотелось бы услышать ваше мнение. Хочу купить уже готовый бизнес (интернет-кафе,игротека) Имеется 20 компьютеров. Помещение снимается в аренду. Windows и остальное программное обеспечение обязательно требуется лицензионное?(про игры знаю,на них лицензия есть) Как обстоит ситуация с этим видом деятельности (душат ли "финики",как обстоят дела с налогами ?) Может быть будут какие-нибудь советы,секреты,буду очень рад,заранее большое спасибо :)


сейчас все, что в аренде работает на аренду. Обороты у всех упали, доходы соответственно тоже, а аренду никто снижать не собирается. По-моему не самое удачное время для начала бизнеса.
  • 0

#2353
Bratella

Bratella
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Добрый вечер,уважаемые ЦТ-шники :-/ Хотелось бы услышать ваше мнение. Хочу купить уже готовый бизнес (интернет-кафе,игротека) Имеется 20 компьютеров. Помещение снимается в аренду. Windows и остальное программное обеспечение обязательно требуется лицензионное?(про игры знаю,на них лицензия есть) Как обстоит ситуация с этим видом деятельности (душат ли "финики",как обстоят дела с налогами ?) Может быть будут какие-нибудь советы,секреты,буду очень рад,заранее большое спасибо :eek:


Если интернет кафе - то переноси всё на линукс, меньше проблем
  • 0

#2354
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

сейчас все, что в аренде работает на аренду. Обороты у всех упали, доходы соответственно тоже, а аренду никто снижать не собирается. По-моему не самое удачное время для начала бизнеса.

Как учит история - не бывает удачных времен для чего-либо... :-)
"Just do it!"
  • 0

#2355
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Если интернет кафе - то переноси всё на линукс, меньше проблем

Linux не каждый админить сможет. Стоимость часа работы линуксоида гораздо выше чем MS спеца. Есть правда фанатики, готовые работать бесплатно, но на них нет надежды, делают то, что им интересно. Творческие натуры.)))
  • 0

#2356
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений

Добрый вечер,уважаемые ЦТ-шники :) Хотелось бы услышать ваше мнение. Хочу купить уже готовый бизнес (интернет-кафе,игротека) Имеется 20 компьютеров. Помещение снимается в аренду. Windows и остальное программное обеспечение обязательно требуется лицензионное?(про игры знаю,на них лицензия есть) Как обстоит ситуация с этим видом деятельности (душат ли "финики",как обстоят дела с налогами ?) Может быть будут какие-нибудь советы,секреты,буду очень рад,заранее большое спасибо :)


Надумаешь пиши, всё установлю и настрою. Договоримся

PS: Это не реклама

#2357
zktcbb

zktcbb
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте.

Подскажите примерно. Сколько средств нужно на то, чтобы открыть маленькую кафешку в центре города.
И какова средняя прибыль данного бизнеса вообще?
  • 0

#2358
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Добрый вечер,уважаемые ЦТ-шники :mad: Хотелось бы услышать ваше мнение. Хочу купить уже готовый бизнес (интернет-кафе,игротека) Имеется 20 компьютеров. Помещение снимается в аренду. Windows и остальное программное обеспечение обязательно требуется лицензионное?(про игры знаю,на них лицензия есть) Как обстоит ситуация с этим видом деятельности (душат ли "финики",как обстоят дела с налогами ?) Может быть будут какие-нибудь советы,секреты,буду очень рад,заранее большое спасибо :)


Если интернет кафе - то переноси всё на линукс, меньше проблем[color=#CC0000]

ну в принципе да , меньше проблем с лицензией,но все ли пользователи, которые придут в такое кафе в состоянии пользоваться с самим Линуксом,-это ещё другой вопрос . :)

#2359
Ziclop

Ziclop
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Спасибо,очень интересно, а почему линукс ? На него не надо покупать лицензию ? Сам с линуксом не знаком,поэтому немного пугает) Ещё такой вопрос - летнее время (каникулы) является более прибыльным или нет ? Логика такая : с одной стороны летом школьники свободны и проводят свободное время в клубе (игрушки),с другой - вроде как каникулы,все по лагерям,бабушкам,дедушкам и т.д)) Заранее благодарен за ответ :(
  • 0

#2360
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
сейчас время нето по лагерям уже мало ездиют... так что вперед... главное чтоб конкурентов было по меньше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.