Перейти к содержимому

Фотография

Скажите, в какой универ или институт можно поступить в АЛматы на специальность международное право или отношения?Где лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
У нас МО-шки тоже парятся со всякими история Азии и Африки, история Америки, Европы... Зачем??? Поступай на экономику. Не очень тяжко, во всяком случае я не парюсь...
  • 0

#22
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
KIMEP

Сообщение отредактировал Обаяшка: 13.12.2008, 01:05:33

  • 0

#23
domini4ka

domini4ka
  • Гость
  • 16 сообщений
в казнпу могу сказать меж право очень даже ничег....преподаватели в большинстве своем хорошие,ну и если учиться,то хороший юрист международниу выйдет...и зав кафедра меж права очень хороший преподаватель...самый молодой юрист международник в казахстане
  • 0

#24
Джуманайды

Джуманайды
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
КазНУ МП - могу лично подтвердить, что уровень образования достаточно хороший (конечно, не Гарвард или Оксбридж, но на местном рынке смотрится выигрышней других). Хотя все в большей степени зависит от самого студента - бездарей и в КазНУ хватало. По опыту работы с различными выпускниками МП, могу сказать, что, помимо КазНУ, наиболее понравились КазГЮУ и КазУМОиМЯ. С выпускниками МП КИМЭПа ни разу не сталкивался - стоит задуматься "а почему?"...

Насчет МО или МП - МП выигрывает в том плане, что легче устроиться по специальности. Из МОшников по специальности работают единицы из сотни.
  • 0

#25
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
друзья что скажите про КАУ??? стоит туда поступать ? тяжело там? чёт вообще про КАУ ничего не слышно и не видно!!! кто там учиться не подскажите на экономике вообще сложно там ? :-)
  • 0

#26
Kari_na

Kari_na
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сама хотела поступить на МО...советую в КазНу :)
  • 0

#27
Cadeau

Cadeau
  • Гость
  • 17 сообщений
Если факультет МО, то только в КазНу....без вариантов, все остальное на порядок слабее.
  • 0

#28
creative recreation

creative recreation
  • Гость
  • 5 сообщений
я думаю, что если поступать, то только в зарубежный вуз. Otherwise, кз вузы-это пустая трата денег и времени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.