Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

рыбакам,охотникам и любителям активного отдыхаподдержи отечественного производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#61
Aleha

Aleha
  • Постоялец
  • 303 сообщений

За вещ мешки спасибо! Надеюсь, служить будут долго :)

Рад, что понравились :) Пользуйте на здоровье!
Обращайтесь, всегда поможем, чем сможем.
"Кают-компании" наш пламенный.... и пусть войдет в традицию - членам оной будут предусмотрены скидочки. :-)
  • 0

#62
Aleha

Aleha
  • Постоялец
  • 303 сообщений

почем чудо вещмешок ВЕСНА-ЛЕТО 2009?

если "почем" - то чуть выше,
если "почему" - то предусмотрены еще и ОСЕНЬ-ЗИМА 2009, ВЕСНА-ЛЕТО 2010 ну т.д. :-) так сказать процесс не стоит на месте, а стремится развиться и улучшиться :)
  • 0

#63
Aleha

Aleha
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Чехлы для удилищ делаете, чтобы три палки в полный рост (180 см) с мультами вошли

НЕ ВОПРОС :D

...но нодо тогда трпнсформеры делать, тоесть с одного конца он должен аккуратно складываться дабы не болтаться.
... лично я хочу иметь чехлы и короткие и длинные, ибо перевозить в машине лучше короткие, а перевозить в лодке к месту рыбалки лучше в собраном состоянии.
Вот такая задачка

сложенная 145, собраная 180, на 3 шт оптимально

идея пришла, у меня был чехол для спинов, простых, и помню таскал его, а палки внутри гремели, и вот я думаю, а что если три палки связывать вместе а мультами наружу, и соответственно чехол делать не Ь образный, а Ф образный Изображение Все будет жестко связано и удобно упаковано

вот что получилось-Изображение

вот такая мысль приходит
Изображение
паролоном проложить и предусмотреть перегородки 2 - м/ду 3мя отделами.
при транспортировке в машине - 145-150см. На месте, в лодке - зеленая часть откидывается (до этого закреплена к верхней крышке) и получается 185см (можно больше).
Идея пока "сырая", но думаю имеет право на жизнь.

воплощена в жизнь -
Изображение Изображение
  • 0

#64
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Привет! А тент для легкового прицепа слабо? Из достаточно плотной ткани, примерно 180х160х70см.

#65
Aleha

Aleha
  • Постоялец
  • 303 сообщений

тент для легкового прицепа слабо?

отнюдь :(
фото прицепа - в студию! + свои пожелания (как крепится, как открывается и т.д. и т.п.)

З.Ы. делали из брезента (пожелание заказчика) с последующей обработкой силиконом.
  • 0

#66
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Прицеп не мой, я просто разместил объяву. :( Вообщем тесть у меня заболел тентом на прицеп. Хочет что типа вот этого
Изображение
Изображение
Тока высотой от борта в 70см. Размеры прицепа 180х160см. Если можно предварительную цену и телефон в личку. Тент должен быть непромокаемым.

#67
Aleha

Aleha
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Старая добрая "брезентуха" - весной, да и не только, незаменимая вещь для "вылазок" на природу
Изображение
в стандартном исполнении 3х3.5м. и 6х6м.
  • 0

#68
Aleha

Aleha
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Изображение
  • 0

#69
Aleha

Aleha
  • Постоялец
  • 303 сообщений
8 701 722 1847
  • 0

#70
Ossa

Ossa
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день.
Сможите ли Вы сшить тент на "патруля" для защиты при движение через кустарник, камыш и т.д.
  • 0

#71
Aleha

Aleha
  • Постоялец
  • 303 сообщений
сшить мы можем практически ВСЕ :(

Изображение
только оно Вам надо?
Здесь, на ЦТ как то поднимался вопрос о целесообразности такого чехла. И большинство аудитории помнится пришло к выводу, что рулит "жидкий чехол".
Но в любом случае хозяин-барин или иными словами - любой каприз за ваши деньги :D
  • 0

#72
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Тент на короткий паджеро сколько?
И сколько тент 3х3,5?
  • 0

#73
Aleha

Aleha
  • Постоялец
  • 303 сообщений
3х3.5м. и 6х6м.+ упаковочный баул
4500тг. и 15500тг. соответственно

по поводу тента на короткий паджеро - звоните, обсудим
  • 0

#74
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Маскировочный костюм снайпера "Ghillie"
Изображение Изображение Изображение

Синтетическая сетчатая структура.Поверх всех несущих элементов комплекта закреплены элементы 3-D камуфляжа, выполненные из натуральных джутовых волокон. Все волокна имеют камуфлированный окрас.Костюм снайпера выполнен свободным балахоном и рассчитан на ношение поверх полевой амуниции и униформы.
В транспортном положении убирается в упаковку-мешок.


цену ,где посмотреть
  • 0

#75
UFS

UFS
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Маскировочный костюм снайпера "Ghillie"
Изображение Изображение Изображение

Синтетическая сетчатая структура.Поверх всех несущих элементов комплекта закреплены элементы 3-D камуфляжа, выполненные из натуральных джутовых волокон. Все волокна имеют камуфлированный окрас.Костюм снайпера выполнен свободным балахоном и рассчитан на ношение поверх полевой амуниции и униформы.
В транспортном положении убирается в упаковку-мешок.

Можно цену и где посмотреть?
  • 0

#76
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

воплощена в жизнь -
Изображение Изображение


Жора сколько будет стоить чудо чехол для удилищь?
хачу такой по умереной цене)))кстати для снастей там есть кармашки ?
и хачу ещё вещь мешок но это всё в первых числах мая хачу)))
  • 0

#77
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Изображение

Жор и ещё вот это только чтоб тэнт с кольями был с палками и к машине можно было прикрутить))))))
  • 0

#78
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
аффтар ты куда пропал?тэнты шить)))
  • 0

#79
Aleha

Aleha
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Здесь, я :)
Правда я не знаю, кто такой Жора, но попробую ответить вместо него.

Жора сколько будет стоить чудо чехол для удилищь?
хачу такой по умереной цене)))кстати для снастей там есть кармашки ?
и хачу ещё вещь мешок но это всё в первых числах мая хачу)))

тот чехол был изготовлен человеку по размерам его удочек и его пожеланий. Стоил 4000тг. Умеренная это цена или нет - решать Вам.

это всё в первых числах мая хачу)))

Обращайтесь :)
  • 0

#80
спирит_09

спирит_09

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений
скока будет стоить тент размером 3*4м от солнца чтоб защищал. Желательно светлого цвета, можно и камуфляжного. и стойки к нему -сколько будут стоить? плиз в л.с. продублируйте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.