Перейти к содержимому

Фотография

Pro Evolution Soccer - общая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 678

#61
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
да уж тогда оригинал жадть дней 10 и всё,а демку в топку)
  • 0

#62
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Вышла демо скачать можно, например, здесь
http://www.super-war...ng2009demo.html
  • 0

#63
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений
вот за что люблю PES так это за физику...
  • 0

#64
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

вот за что люблю PES так это за физику...

Физика кстате в ПЕСе не ахти какая :-)
  • 0

#65
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений

вот за что люблю PES так это за физику...

Физика кстате в ПЕСе не ахти какая :-)


Главный Физик ПЕСа.
Мне понравилась,а что там до рейтинга физики,то мне пофигу
  • 0

#66
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Это наверно не физика называется а как то подругому, то есть там намного лучше реализована возможность, по сравнению с FIFA (PC), забивать оттуда откуда хочешь, а не стех точек которые были прписаниы в скриптах програмистами, ну и всяких не стандартных ситуации в PES больше, вообщем он как бы реалистичнее.

P.S. Блин надеюсь люди поймут че я написал :-)
  • 0

#67
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
http://tfile.ru/foru...2147346#2147346
вот торрент)

Owen
понял я)
  • 0

#68
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Ура скоро выйдет PES 09!!!
  • 0

#69
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
я почти скача луже,скоро посмтрим что это такое.
  • 0

#70
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

я почти скача луже,скоро посмтрим что это такое.

Ну че как она, раскажи :-)
Правда судя из описания там всего 5 минут дают поиграть и все.

Сообщение отредактировал Owen: 02.10.2008, 20:05:51

  • 0

#71
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Качаю дему на ПС3. 2009 так-же как и 2008 на ПС3 лучше. Правда эта разница, по сравнению с ФИФОй незначительная :-)
  • 0

#72
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Кокашко этот пес...
  • 0

#73
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Кокашко этот пес...

А поподробнее, если несложно, можете рассказать.
Чем он плох, чем хорош и тд. :-)

Сообщение отредактировал Owen: 03.10.2008, 07:54:20

  • 0

#74
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Heat
знаешь что?помолчал бы,)фифа не лучше если честно,но сужу только по демке,а оригнал может будет лучше,мне и ПЕС и Фифа понравились,в фифе то что можно играть от 3Д,а в Песе графа,физика,хочу ориганльные версии сравнить.
  • 0

#75
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Heat
знаешь что?помолчал бы,)фифа не лучше если честно,но сужу только по демке,а оригнал может будет лучше,мне и ПЕС и Фифа понравились,в фифе то что можно играть от 3Д,а в Песе графа,физика,хочу ориганльные версии сравнить.

Кароче FIFA 09 на консолях по всем параметрам делает ПЕС, разве-что в ПЕСе модели игроков выглядят реалестичнее, ито срисовали с картинки, и получилось некрасиво. В Фифе можт не так реалестично, но покрасивее.
Про Фифу на РС вобще промолчу... Хотя графически не ниже уровня ПЕСа, но все остальное то от 08.
Кароче, вердикт такой. Тем у кого есть PS3 или Х360, в сторону ПЕСа можно даже не смотреть. На РС выбор однозначно ложиться на ПЕС...
  • 0

#76
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ребята, ПЕС и ФИФА - это совсем разные вещи. ФИФА это для попсовиков, глориков всяких, которые в футболе не очень смыслят, им просто action подавай. А вот ПЕС - для более тонкого ценителя. Есть в этой игре что-то такое, что делает его намного живей, реалистичней, ближе, что ли. И, кстати, я не могу на компе его играть, хоть тресни. Вот жду, когда для ПС3 появится, кстати, кто-нибудь подскажет?
  • 0

#77
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


Heat
знаешь что?помолчал бы,)фифа не лучше если честно,но сужу только по демке,а оригнал может будет лучше,мне и ПЕС и Фифа понравились,в фифе то что можно играть от 3Д,а в Песе графа,физика,хочу ориганльные версии сравнить.

Кароче FIFA 09 на консолях по всем параметрам делает ПЕС, разве-что в ПЕСе модели игроков выглядят реалестичнее, ито срисовали с картинки, и получилось некрасиво. В Фифе можт не так реалестично, но покрасивее.
Про Фифу на РС вобще промолчу... Хотя графически не ниже уровня ПЕСа, но все остальное то от 08.
Кароче, вердикт такой. Тем у кого есть PS3 или Х360, в сторону ПЕСа можно даже не смотреть. На РС выбор однозначно ложиться на ПЕС...

Извини, но абсолютно не согласен. ФИФА - как-то чересчур нереалистично, чересчур какая-то роботизированная, никакого пространства для творчества, игроки как роботы носятся, никакой мысли, никакого творчества, если два более-менее равных соперника играют, то никакой дриблинг или контроль не пройдут - надо быстро-быстро на пасах до штрафной добегать и бать.
В ПЕС простора больше, можно творить, а не просто выполнять определенный набор команд, можно грамотно тактику самому подбирать, команды игроками давать, которые действительно работают, а не просто для галочки
  • 0

#78
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
алло народ мы что так вечно будем спорить у кого мериться одним местом,кому как. хватит уж спорить если честно мне на всё начихать,буду в оба играть а что Хеат говрит по консоли я не могу сказать так как только играл фифу 08 на ПС2 и всё,и мне она там не понравилась не знаю почему,а вот фифу 9 и пес 08 и 09 не пробывал играть на консолях и не могу ничего сказщать и даже говрить не хочу так ка все равно у каждого своё ёмоё мнение.

продолжим о ПЕСе : никто не хочет турнир?товетье)
  • 0

#79
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
StickMan,я полностью с тобой согласен. Что касается нового ПЕСа то куплю обязательно, так как обожаю футбол.А вот насчет Фифы не уверен,после того как посмотрел геймплейный ролик. Походу электроники прикалываются над писишниками или просто забыли какое нынче поколение компьютеров и видео карт
  • 0

#80
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Демка норм, вполне играбельна в отличии от 2008. Будем ждать полной версии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.