Перейти к содержимому

Фотография

Pro Evolution Soccer - общая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 678

#541
alik.kz

alik.kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Просто сейчас не у всех есть лицензия на ПЕС 10,так что будет лучше играть PES 6....pes 6 будет ничем не хуже чем 2010....ты патч РПЛ видел ??свыше 4000 лиц....и формы и трансферы и скилы игроков норм....осталось только сайт создать ...народ собрать...будем делать что то на подобе вот этого http://pes6-club.pesgame.net/index.php а патч типа этого http://peswe.com/fm/...php?t=6944....я думаю что ничем не хуже 2010..да и тем более без проблем можно играть по сети,есть сервер pes6j.net,также есть Голсервер...мне кажется что самый оптимальный вариант это ПЕС 6...так что начнём работу?кто со мной?
  • 0

#542
alik.kz

alik.kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
давайте присоеденяйтесь!!!
  • 0

#543
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
2010 нелицензионный никак не получится играть по тырнету?
  • 0

#544
alik.kz

alik.kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
нет мы не pes 10 играть будем...ты в ПЕС 06 с патчем РПЛ играл??том почти тоже самое что и ПЕС 2010...а онлайн pes 6 играть намного легче...там лицензия не нужна....просто нужно зарегатся на сайте pes6j.net.....я ща с русскими играю..у них такой проект...турниры по ПЕС 06.....ващеее ...СУПЕР....и вот подумал я создать свой сайт на подобе того....ну кто со мной???собираем всех ПЕСМЭЙКЕРОВ....и создаём свой патч....свой сайт.....и зовём народ....трансферы также будут вестись.....зави народ...будем всех собирать.
  • 0

#545
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
года 2 назад был сайт и играли по тырнету в pes2008. так что народ заинтересованный есть. а патч какой? КПЛ?
  • 0

#546
alik.kz

alik.kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
насчёт патча ну можно взять и переделать РПЛ в КПЛ....добавить лица,стадионы,кричалки и т.д.... но просто я думаюсобрать всех Пэсмейкеров...пусть они решают за круглым столом)))я сам тпкого создавать не умею.....но надо научится ....сейчас качаю видео тутор по созданию сайтов...так же ищу Песмейкеров в КАЗАХСТАНЕ...отправил письмо на PESWORLD.KZ.....ща ищу в других россиских популярных сайтах....надеюсь что получится....зайди на сайт http://pes6-club.pesgame.net/index.php что то типо такого нам надо
  • 0

#547
alik.kz

alik.kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
что где все???
  • 0

#548
alik.kz

alik.kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
так что будем играть или нет?
  • 0

#549
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
я тута. на счет сайта можно использовать болванку какую нибудь. на счет песмейкеров была КПЛ для 2009 Песа. может и для 6 есть. надо трансферы замутить и все.
  • 0

#550
alik.kz

alik.kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
короче зайди на сайт pes6-club.pesgame.net
я там казахов нашёл зарегся там ...
  • 0

#551
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
кстати Ajfox один из тех с кем мы играли в пес2008 по тырнету. там еще были Scandinav и т.д. не помню. Женис может помнит.
  • 0

#552
alik.kz

alik.kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
я уже отправил в агенте авторизацию ему))))будем что нить придумывать ))ты свой мэйл дай...там разбирёмся)))тут больше вроде никого нет
  • 0

#553
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
тут есть игроки. только не часто заходят.
  • 0

#554
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Кто-нибудь закачивал патчи на Xbox? нашел один патч, но он не устанавливается, может есть другие????
  • 0

#555
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Я бы с удовольствием поиграл в ПЕС 6 через нет!
  • 0

#556
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
поиграл пару раз на том серваке, вот бы еще КТ пинг нормальный давал, а то несколько матчей лаги ужасные были
  • 0

#557
alik.kz

alik.kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
ну вот я и говорю давайте норм свой сайт создадим..... у нас появился другой вариант,как вы думаете лучше все вместе отдельный сайт создадим....или на pesworld,kz будем играть??я уже там с админом договорился...
  • 0

#558
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
я бы с удовльствием, только вот времени нет вообще сейчас. так что сорри. а так играл, когда в школе учлися) в 11 классе=) у меня 2 куба по онлайну+) хехе
  • 0

#559
alik.kz

alik.kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
паца кто сыграть хочет онлайн pes 6 по серваку пишите.....
  • 0

#560
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2alik.kz
можно попробывать пару игр сыграть :(
а какие патчи надо устанавливать?
Сейчас реально скачать с нета ПЕС 6???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.