Перейти к содержимому

Фотография

Pro Evolution Soccer - общая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 678

#201
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Кто-нить играет в ПЕС 2009? классная игра
играю в режиме бекам а легенд

я тоже играю в режиме бекам а легенд. за 2 недели игры еще ни разу не запускал ни мастер -лигу, ни лигу чемпионов.

Сообщение отредактировал Rasoul: 11.11.2008, 19:32:30

  • 0

#202
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Оч сильно порадовал PES 9 :lol: все на высшем уровне, KONAMI по-моему по другому и не может :smoke: а за ЛЧ, вообще пожизненная уважуха
  • 0

#203
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
2Рус
доброе утро)
мы его уже давно играем,)
ты на чмеп придешь?
  • 0

#204
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Господа, никогда не играл в ПЕС. Не потому что тащусь от ФИФы и ничё больше не признаю, а потому что не знал что есть ПЕС. Да и в ФИФу не много играл. По отзывам (включая ваши) понял что ПЕС рулит. Хочу попробовать.
Прежде чем пробовать у меня есть пара вопросов:
Как я понял Английской Премьер Лиги нету. Это конечно минус. Есть ли возможность туда её воткнуть?
И ещё вопрос: есть ли в ПЕСе режимы игры подобные Менеджеру в ФИФА (ну типа ты тренер/менеджер команды и играешь ею бесконечное число сезонов учавствуя во всяческих турнирах) ?
  • 0

#205
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Господа, никогда не играл в ПЕС. Не потому что тащусь от ФИФы и ничё больше не признаю, а потому что не знал что есть ПЕС. Да и в ФИФу не много играл. По отзывам (включая ваши) понял что ПЕС рулит. Хочу попробовать.
Прежде чем пробовать у меня есть пара вопросов:
Как я понял Английской Премьер Лиги нету. Это конечно минус. Есть ли возможность туда её воткнуть?
И ещё вопрос: есть ли в ПЕСе режимы игры подобные Менеджеру в ФИФА (ну типа ты тренер/менеджер команды и играешь ею бесконечное число сезонов учавствуя во всяческих турнирах) ?

Английская лига есть,поэтому "втыкать" ее в игру не надо :-) Вот только сделана она,скажем так,не очень качественно (названия команд,формы и гербы клубов не совпадают,из-за того что лицензии на них не были куплены).Но можно,используя патчи,сделать нормальную лигу.
Альтернатива менеджеру фифы в ПЕСе есть,называется режим Master Leage,но он отличается от фифашного режима.Например,играть можно только за один клуб (то есть сменить команду в межсезонье нельзя),есть и другие отличия... В общем пробуйте ПЕС,надеюсь вам понравится :laugh:
  • 0

#206
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
2 RuSnake
Спасибо за ответы.
Наличие (хоть и покорёженной) Английской лиги очень радует. И менеджера тоже.
Теперь точно попробую ПЕС.

Кстати где в переделах Казахстана можно его скачать (штоб не платить за трафик) ?
  • 0

#207
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
x-pert
раздаю на казтторке)
  • 0

#208
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Pro Evolution Soccer 2009 ссылка с Мега торентс,выкладывалась уже ранее
  • 0

#209
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Ну что купил я сие творение Конами, и могу сказать одно, в который раз убеждаюсь ПЕС действительно на порядок выше ФИФЫ, а Лига Чемпионов это вообще отдельная тема за что разработчикам отдельный Респект, еще бы побольше лизензированных комнд, то тогда цены ПЕСу вообще бы не было.
  • 0

#210
Visca_Barca

Visca_Barca
  • Гость
  • 18 сообщений
А когда чемп?
  • 0

#211
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я бы сыграл в чемпионате но думаю не получится я всегда делаю управление под себя по старинке ASD а на джойстике неудобно мне, я купил в меломане 2 раза сыграл и на клавиатуру пересел...
  • 0

#212
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
у кого какие успехи в бекам э легенд?
моему парню 19 лет был звездой и опрным полузащитником Зенита, на 2-й сезон там не остался, перешел в АПЛ за вест хэм, думаю кто-нить из грандов купит, да пока все на банке сижу на 60-х минутах только выпускают, хотя в основу пробился беспроблем....
а у Вас какие дела?
  • 0

#213
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

А когда чемп?

где то в начале декабря.

Руслан Харун-Заде
давай учиьс уж играть на джое,я сам могу и там и там))), надо сыграть с тобоей на турнире!)
играю в Ла Лиге, больше всего приелся в Депортива, уже наврное лет 5 ,6 тм играю),уже старичок, не развиваюсь я.
  • 0

#214
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Сам гоняю пес08 , хочу купить пес09. подскажите пожалуйста где скачать патчи для 08-09?
  • 0

#215
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
parhat
не предыдущих старницах уже давным давно писалось,или поищи в интернете!,)
  • 0

#216
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
а я блин начал свой первый сезон в Уигане, еле еле пробился в основу, а в межсезонье по тупости перешёл в Сандерленд. И ща сижу на скамейке запасных, выхожу во втором тайме. 2 банки всего лишь забил, но кому... Манчестеру и Уигану)) Хотя у меня основная позиция АМФ, по жизни ставят на ЦМФ =(
  • 0

#217
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
короче , был на мессте,где будет турнир,место вообще жесть,не думайте что реклама,) надо народу побольше собрать,там есть все удобства для игры,жду очень с нетерпением турнира!
  • 0

#218
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Говорят, что ПЕС на PS3 не тоже самое, что ПЕС на PC.... а турнир на PC никак???

Похоже все играют в Бекам а Ледженд... я вот в Интере, начинал на позиции второго страйкера (SS), но играю как CMF, что очень странно... из показателей могу похвастаться только скоростью (96) и выносливостью (86), остальное ниже плинтуса :smoke:)))
  • 0

#219
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
на компе никак(
давай те тренируйтесь не джое,я сам даже не играл на пс3 эту игру,)
так что мы все в равных силах.

у меня в Бекам Легенд все в номре где от 80-87 в основном,я развивал всё,но после вроде 10 сезонов,ничего не развиавется.
  • 0

#220
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Похоже все играют в Бекам а Ледженд... я вот в Интере, начинал на позиции второго страйкера (SS), но играю как CMF, что очень странно... из показателей могу похвастаться только скоростью (96) и выносливостью (86), остальное ниже плинтуса :lol:)))

я тоже начинал SS, но меня ставили на разные позиции в разных командах. и в итоге у меня стоят галочки CF, SS, AMF, SMF, CMF, DMF. на данный момент играю за валенсию на позиции AMF, а в сборной CMF, хотя за сборную матчей 4-5 играл CF. Одним словом в сборной как затычку используют, но в основе всегда.
По скилам ситуация такова: могу похвастаться атакой 88, стаминой 90, скоростью 95, ускорением 87, скоростью дриблинга 91, а остальное, кроме защиты и вратарства, около 80. сложность ТОП

Сообщение отредактировал Rasoul: 23.11.2008, 20:45:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.