Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна помощь - два беженца из Судана без документов

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 168

#141
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


В общем как и ожидалось: за свои слова в лицо ответить не умеем... :D



Читаем выше - ЗАПАДЛО!

Пассивные? :) Ну-ну, таких мы на ЦТ имели видали пачками. :)
Петичка, ваши граждане Судана ждут Вас! Продам чопик. Недорого. ;)
З.Ы. Судан и Казахстан-братья навеки!!! Долой Рафшанов и Джамшутов! Даешь чОрных братьев! и Фалконов, что одно и то же. УРА!!!
  • 0

#142
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А все таки, расколоть их как на самом деле они сюда попали,не мешало бы тем, кто этим обязан заниматься. А то они завтра сюда вагонами будут прибывать. ;)



Представляю, десять албанцев, приехавшие не законно к родственнику, к харли .

Лучше быть албанцем, чем черномазым фалконом! (с) народная мудрость
З.Ы. Какие новости о судьбе наших чОрных братьев? Какую роль в их судьбе сыграл Фалкон? :D
  • 0

#143
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Пассивные? :) Ну-ну, таких мы на ЦТ имели видали пачками. :D
Петичка, ваши граждане Судана ждут Вас! Продам чопик. Недорого. ;)
З.Ы. Судан и Казахстан-братья навеки!!! Долой Рафшанов и Джамшутов! Даешь чОрных братьев! и Фалконов, что одно и то же. УРА!!!


За чопик спасибо. Освободился? Воткни себе в рот. Потому как жопа анус у тебя наверняка занят.Представляю ребят из Судана, думаю они будут довольны.


Лучше быть албанцем



Ну так и учи албанский! Как выучиш - напиши, лично я пошел спать.
  • 0

#144
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ниггеры на ЦТ?
Пикантно! :)
Вызов в силе.
Что? о5 нет? A 000 CMO, видал я такой номер. Не твой? ;)
З.Ы. Какие новости от наших африканских братьев? :) :D Им уже помог наш птичий брат? :D
  • 0

#145
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Кстати..У меня на районе алкашит один негр.Давнооо уже.И х.з откуда взялся. Но, обжился быстро.Составил жёсткую конкуренцию местным бичам, отличается особо изысканными манерами ,( например, как нажрётся, может подойти к прохожему, выдернуть у него изо рта сигарету и начать докуривать, при этом что то боромоча на своём.) :D Уж сколько его били...И всё равно ,не угомонится. Я вот и думаю-может тоже -беженец какой. Может он из этих ( третий, а точнее, по cрокам-первый? ;) )

Сообщение отредактировал Раф: 06.07.2008, 22:09:56

  • 0

#146
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстати..У меня на районе алкашит один негр.Давнооо уже.И х.з откуда взялся. Но, обжился быстро.Составил жёсткую конкуренцию местным бичам, отличается особо изысканными манерами ,( например, как нажрётся, может подойти к прохожему, выдернуть у него изо рта сигарету и начать докуривать, при этом что то боромоча на своём.) :) Уж сколько его били...И всё равно ,не угомонится. Я вот и думаю-может тоже -беженец какой. Может он из этих ( третий, а точнее, по cрокам-первый? ;) )

Амиго! Попробуй подойти к нему и крикнуть в ухо: ФАЛКОН ЙОПТЕ ХВАТИТ ГАДИТЬ НА ЦЭТЭ!
Если поможет-с меня пЫва! :)
:D
  • 0

#147
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Что? о5 нет? A 000



Вот ведь может, когда захочет, талантливый парняга.
  • 0

#148
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Что? о5 нет? A 000



Вот ведь может, когда захочет, талантливый парняга.


CMO

Самое главное пропустил, несчастное птиццо... ;)
З.Ы. Таки не буде помощи нашим суданским братьям? О, кель фарсе! :D
  • 0

#149
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

кель фарсе! ;)



Да ладно, не расстраивайся, куплю я тебе пива.
Пока доучивай Албанский.

Сообщение отредактировал falcon: 06.07.2008, 22:32:57

  • 0

#150
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А вообще- ушлые они там- :D
"немецкие журналисты выяснили, что, хотя ежегодно в Судан поступает гуманитарная помощь, суданцы экспортируют сотни тысяч тонн продовольствия и покупают на полученную таким образом валюту оружие. В 2002 году Судан получил 335 тысяч тонн международной продовольственной помощи, и он же экспортировал в страны Европейского Союза 98 тысяч тонн проса - основной пищевой
культуры Судана , и одновременно продал еще тысячи тонн мяса.В результате, Европа с одной стороны - за счет общественного бюджета - поставляет зерно в Судан, а с другой стороны вывозит из Судана зерно и тем самым помогает аборигенам покупать оружие. "
Не.. в натуре-реальные пасаны. ;)
  • 0

#151
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А вот, что нас ждет в Судане- ;)
"Инострацу, въезжающему в Судан, сообщают о порядках в стране. только приехали куда-нибудь (например, в Вади-Халфу), нужно зарегистрироваться в полиции.Если хотите куда-нибудь поехать, нужно получить специальное разрешение (пермит), который могут смотреть и проверять на дорогах. Как приехали в другой город, там надо опять зарегистрироваться, но уже в течение 24 часов. Чтобы опять куда поехать, опять нужен пермит, и т.д..Все регистрационные услуги платные."
Интересно, у них так, а на миграционные правила других стран, они, значится,чихать хотели? :D
Короче , я это так себе понимаю- есть у них пермит, пусть хавают бананьи от сердобольных ЦТ-шников, нет пермита, отобрать бананьи , в грузовик и в Москву. А там и до Судана, как теперь выясняется, рукой подать. И третьего тут не дано.

Сообщение отредактировал Раф: 06.07.2008, 22:55:58

  • 0

#152
Verbena

Verbena
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Они, кстати, довольно сносно говорят по-английски...

Вот это, собственно, и вызывает подозрение.



Стандартная процедура нелегальных эмигрантов - уничтожают свои документы, чтобы не определили из какой страны и не могли вернуть обратно. Называешь себя беженцем страны, где сейчас небезопасно и вперед. Платишь деньги за незаконный проезд нелегальным стркутурам, кто занимается этим, немного неудобств и через некоторое время ты уже беженец в Европе. Дело сделано, работать больше не надо, получаешь муниципальную квартирку и сидишь на пособиях много счастливых лет.

В этом случае видимо заплатили маловато или не тем людям. поэтому и выглядят растерянными. Надо бы их спросить в какой стране они рассчитывали выйти.
  • 0

#153
art1kz

art1kz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вчера вечером около здания ООН мои коллеги встретили двух беженцев из Судана (они каким то образом оказались сначала в Москве, потом их в грузовике привезли в Алмату - о Казахстане до вчерашнего дня они не слышали)... Голодные, без документов, посольства Судана в РК нет, вот и футболят их как могут....

Коллеги их покормили и даже сняли комнату на сегодня с надеждой найти им убежище....

Парни молодые, лет 20 с небольшим, может кто поможет с инфой о приютах для бездомных (можно даже церковных, любых) или советом что-делать...

Организация ООН по беженцам их не берет - докУментов нет....

Спасибо заранее всем, кто откликнится!


Я хочу по большому счету за этих негров отвечать опасно, голову можно потерять. Я тут почита про этих негров. Мало ли кто они, может террористы или мочканули кого нибудь вот и скрываются от закона. Мое мнение если у них за душой чисто пусть идут в органы там и проверят и наидут куда пристроить. докучи они незаконно попали на территорию РК, а это уже незаконно. Вот вам и беженцы. Правонарушители закона, куда пограничники смотрят. Сними нужно держать ухо воостро.
  • 0

#154
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений


не трогайте братьев-суданцев, они скорей всего ништяк пацаны. ;)

...они нам, птицам, типа братья. И типа сестры!
НЕ ТРОГАЙТЕ НИГГЕРОВ НАШИХ ЧОРНЫХ БРАТЬЕВ!!!
Они тоже имею право на существование!
Нет, я серьезно!
Я-за чернокожее и оралманное равноправенство!
Нет, правда!
Пусть бездельники живут за мой счет!
Ниггеры. Или монголы. Это-не важно!
Я только рад этому!!!



при этом если бы тон был бы другой, то поверил бы....

что то не верится в интернациональную искренность любителя выражения "белая масса" :D

П.С. вообще считаю гнусностью спекуляции на расовые темы. ИМХО за такое в США наказывают, неплохо бы и у нас что то такое сделать.
  • 0

#155
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
[quote name='}{APJIu' post='6056352' date='06.07.2008, 19:58']
Срочно нужна помощь - два беженца из Судана без документов

Есть мнение, что беженцам из Судана без документов-прямая дорога обратно в Судан. Или в Мавританию. Или в Нигерию. Не важно. Главное-подальше отсюда. Здесь и своих бездельников оралманов хватает. :D
[/quote]

Ишь как ты к оралманам....
Бездельники?
Среди них их столько сколько же как и среди "вашего брата"....


Интересно, также буду относиться к российским оралманам росс.жители ( имеется в виду те, кто переезжают туда по программе)..получается по некой абстрактной логике- они тоже бездельники?

Есть мнение, что беженцам из Судана без документов-прямая дорога обратно в Судан. Или в Мавританию. Или в Нигерию. Не важно. Главное-подальше отсюда. Здесь и своих бездельников оралманов хватает. :)
[/quote]

[/quote]


вместе с ними можно было бы отправить на родину и других "оралманов"..... ;)

Сообщение отредактировал adequat: 07.07.2008, 02:22:34

  • 0

#156
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Ну на ЦТ на самом деле попричитать в холостую любят. Есть немного желающих помогать животным-помогают, есть желающие в "Благотворительности" поделиться деньгами и вещами-делятся. А пока ни одного из скорбящих по двум невесть откуда взявшимся типусам, не было замечено в стремлении принести им мисочку плова или связку бананьев, подселить к себе, трудоустроить :) и взять на себя ответственность перед миграционкой.Ничего нет :) .А есть только причитания- не трогайте братьев-суданцев, они скорей всего ништяк пацаны. ;)



Так может это и хороший совет: кто хотел - тот помог, и лучше как говорится отвалить..а не причитать как бабки на завалинке о нигерах-террористах и оралманах бездельниках..
люди изводятся на го-но, и начинаются расовые спекуляции ( нигер, чушка, монгол - какая разница.. главное чтобы чел хороший был)...

Казахстан и состоит из потомков беженцев, переселенцев, ссыльных и депортированных. Так что истерики строить из 2 суданцев не вижу смысла ....Помог им кто то и лады..и закроем тему....А то начинается лимоновщина какая то:
нигеров в судан, оралманы-бездельники, беженцы-папуасы....

вроде 2 суданца- вас они не трогают, ваш "плов не едят"..ан нет..целый галдеж...

человек, который начал топик вроде бы сказал- проблемы суданцев решены- так зачем дальше клюкву то разводить?

Давайте закроем тему- и будет поменьше агрессии друг к другу.
А кто хочет выяснить отношения друг с другом - можно же ведь и в реале встретиться..это знаете ли- дисциплинирует "метлу" человека...
выпустили пар- пора и успокоиться. :D

Сообщение отредактировал adequat: 07.07.2008, 02:38:26

  • 0

#157
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
срач не читал. хорлей - ты старый уже, не стыдно?
зы. по теме: если негры хорошие - готов предоставить жилье и работу, платить буду немного и жилье будет не хилтон. если че, постараюсь помочь с документами.
зыы. я хозяин жестокий.
  • 0

#158
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
а, видать тема кончилась.... жаль, я бы пару негров купил.... бугагагаагага!!!!!

зыыыыыы. но ты хорлей все равно под надзором, че думаешь на мотоцикле ездиешь все что ли????
  • 0

#159
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Вообще мило данные арабо-негры сюда попали... Из Судана в Данию (Англию и прочие высокоразвитые страны) только через Москву и Казахстан, иначе уж никак. И я вообще не понимаю, в каком же это нужно быть затмении, чтобы проехать всю страну и только сейчас узнать, что это за страна. ИМХО, данных граждан нужно сдать в КНБ или миграционную полицию. Пресечение границы без документов- нарушение с их стороны и прокол служб на границе. Что мешало этим милым "переселенцам" обратиться в представительство ООН в Москве, а не колесить через всю Россию и Казахстан? В общем, темная история и мутные личности Судана.
  • 0

#160
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

зы. по теме: если негры хорошие - готов предоставить жилье и работу, платить буду немного и жилье будет не хилтон. если че, постараюсь помочь с документами.


а как вы выясните что негры хорошие? :) :) зубы смотреть будете? :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.