Перейти к содержимому

Фотография

Наши байки c подножками!Давайте выкладывать суда фото наших красавцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#261
RabotyagOOF

RabotyagOOF
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Оживляем!!! :rotate: -\ :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7775.JPG

  • 0

#262
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Вот и мой конь, в планах поменять тормоза на гидравлику и руль)
Изображение
PS поменял переднюю резину.
  • 0

#263
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

In action


Изображение



как модель назыавется?
какого года?
  • 0

#264
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Cannondale Trail SL1 2011
  • 0

#265
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Вот мой Giant Anthem X 2011
Собрал сам. Кое где помогал Ильдар и Нурлан, за что им РЕСПЕКТ!
Изображение


зачетный пепелац!
у самого тоже Жайнт, тоже как-нить сфотаю)
  • 1

#266
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Спасибо. Будем ждать фоток...
  • 0

#267
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Вот и мой конь, в планах поменять руль)
Изображение
PS поменял переднюю резину.
  • 1

#268
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Ну чтож, добавлюсь и я со своим кастомом)

Изображение

Сообщение отредактировал Waldemar: 01.08.2012, 22:32:32

  • 0

#269
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Ну чтож, добавлюсь и я со своим кастомом)

Изображение


Вова, в гору на руках нёс? :)
  • 0

#270
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Ну чтож, добавлюсь и я со своим кастомом)

Изображение


Вова, в гору на руках нёс? :)

зачем, я на нем везде и всюду...
  • 0

#271
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Оживляем!!! :rotate: -\ :rotate:

не лень было такое красить..
  • 0

#272
RabotyagOOF

RabotyagOOF
  • Постоялец
  • 389 сообщений


Оживляем!!! :rotate: -\ :rotate:

не лень было такое красить..

Мы с этим "таким" такое прошли,что не лень...
  • 0

#273
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Ну, тогда вот вам, кастом - пневмотрехподвес... Хочешь в горку, хочешь с горки. Из особенностей: регулируемый подседел (KS Supernatural 150 mm), контактотопталки (Crank Brothers Mallet 3), широкий руль (Race Face Atlas 785 mm)

Прикреплённые изображения:

  • 2012-05-27_15-16-22_41.jpg

  • 2

#274
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Ну, тогда вот вам, кастом - пневмотрехподвес... Хочешь в горку, хочешь с горки. Из особенностей: регулируемый подседел (KS Supernatural 150 mm), контактотопталки (Crank Brothers Mallet 3), широкий руль (Race Face Atlas 785 mm)

Разрешите поинтересоваться, сколько весит? Удобные ли педальки? Что скажете о подседеле?
  • 0

#275
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Вес - 14.5 кг... Сами понимаете, за лайтоком не гнался, байк собран из компромиссов... Изначально ставилась цель - универсальный велик, на работу ездить и по выхам - трейлэндурофрирайд, лайт ДХ (таки Алма-Ата доставляет нам самый разнообразный рельеф). Педальки очень удобные, и широкая платформа оправдывает себя (не раз выручала при случайном выстёгивании на жестком расколбасе, пример - гонка на выбывание с Ассов, каменистый спуск перед Бартогаем). Ну и на крутых поворотах по гравийке, с заносом позволяют заранее выстегнуться, но сохранять контроль над байком (имеются регулируемые по высоте шипы).
Когда впервые оседлал байк, то спустя пару дней в голову пришла мысль: а почему-бы не сделают такой подседел, который-бы сам поднимался-опускался, как офисное кресло, гидра там или пневма, и о чудо, спустя пару лет увидел такой на Спешах. Приобрел весной на байк-компонент и теперь не представляю, как я ездил раньше без него. При деле постоянно, работа манеткой уже на подсознательном уровне. За сезон жесткой эксплуатации люфтов пока нет, работает чётко, только грязь-пыль протереть после покатушек (как впрочем и ноги вилки, да и шток шока заодно)
  • 1

#276
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Ну чтож, добавлюсь и я со своим кастомом)

Изображение

кратко о своем творении, за легкостью не гонюсь, не девочка, бала бы возможность, залил бы раму свинцом)))
и так железки:
вилка: Marzocchi 888 ATA WC воздушная
шатуны: Truvativ Ruktion на шлицах
каретка: Howitzer Team 4-x промовая
втулки: Novatec 4-x промовые
ободья: Supra FRX DH
камеры: Continental DH 2,5
резина: WTB Timberwolf 2,5
руль: Specialized Big Hit
тормоза: Hayes Nine

P.S.: единственным минусом считаю раму, все же Bock не очень совместим с данной вилкой, но это дело времени, пока стоит отметить, рама держится! Изначально собиралось все для жести, поэтому не гонюсь за легкостью, отмечу, на нем вполне комфортно передвигаться и по городу и по горам, вилка плюшевая, но работает там где это необходимо, при педалировании почти не раскачивается! Вес всего этого, около 18-19 кг.)
  • 0

#277
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Ну чтож, добавлюсь и я со своим кастомом)
кратко о своем творении, за легкостью не гонюсь, не девочка, бала бы возможность, залил бы раму свинцом)))


Ну так будь мужиком, залей свинцом блеать!
  • 3

#278
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Ну чтож, добавлюсь и я со своим кастомом)
кратко о своем творении, за легкостью не гонюсь, не девочка, бала бы возможность, залил бы раму свинцом)))


Ну так будь мужиком, залей свинцом блеать!

это скорее всего произойдет уже с новой рамой!
  • 0

#279
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Вес - 14.5 кг... Сами понимаете, за лайтоком не гнался, байк собран из компромиссов... Изначально ставилась цель - универсальный велик, на работу ездить и по выхам - трейлэндурофрирайд, лайт ДХ (таки Алма-Ата доставляет нам самый разнообразный рельеф). Педальки очень удобные, и широкая платформа оправдывает себя (не раз выручала при случайном выстёгивании на жестком расколбасе, пример - гонка на выбывание с Ассов, каменистый спуск перед Бартогаем). Ну и на крутых поворотах по гравийке, с заносом позволяют заранее выстегнуться, но сохранять контроль над байком (имеются регулируемые по высоте шипы).
Когда впервые оседлал байк, то спустя пару дней в голову пришла мысль: а почему-бы не сделают такой подседел, который-бы сам поднимался-опускался, как офисное кресло, гидра там или пневма, и о чудо, спустя пару лет увидел такой на Спешах. Приобрел весной на байк-компонент и теперь не представляю, как я ездил раньше без него. При деле постоянно, работа манеткой уже на подсознательном уровне. За сезон жесткой эксплуатации люфтов пока нет, работает чётко, только грязь-пыль протереть после покатушек (как впрочем и ноги вилки, да и шток шока заодно)

Классный и красивый у тебя байк - Банши Руна. Со стороны видел как ты на нем на АБ лётал. Подвеска работает отлично.
  • 0

#280
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений
сфотал свой вел)
"прошу любить и жаловать"

Прикреплённые изображения:

  • мой вел.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.