Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#1941
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Думаю, необходимо задать вопрос в ветке "сальса" ))


привет всем!
не скажете продолжающая группа сальсы когда начинают занатия?и по каким дням...где можно узнать обо всем?

Привет, умник! :) С прошедшим ДР и НГ!!! :type:
Лучше поздно, чем никогда. :rolleyes: :lol: :D
Желаю тебе исполнения всех самых несбыточных и сказочных желаний!!!!

Как отметили?
  • 0

#1942
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привеееет! )) Спасибо за поздравления, очень приятно ))

Отметили нормально )) Часов в 11 пришла в Копу, и встретила НГ там )) ну а после, к друзьям домой, и там уж были, ели, пили часов до 6-7 утра )) В общем, пришла к тому, что, все-таки нужно пить. иногда )) а то как-то несерьезно, когда все вокруг тебя пьяные, а ты сидишь с трезвым видом и всему умиляешься :type:

Привет, умник! :) С прошедшим ДР и НГ!!! :hi:
Лучше поздно, чем никогда. :rolleyes: :lol: :D
Желаю тебе исполнения всех самых несбыточных и сказочных желаний!!!!

Как отметили?


  • 0

#1943
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

В общем, пришла к тому, что, все-таки нужно пить. иногда )) а то как-то несерьезно, когда все вокруг тебя пьяные, а ты сидишь с трезвым видом и всему умиляешься ;)


Вот для того и нужны такие праздники, как NY, чтобы люди наконец-то поняли, что пить хоть иногда надо. :rotate: :D :rolleyes:

Сообщение отредактировал La persona con mollera: 05.01.2010, 15:55:17

  • 0

#1944
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений


В общем, пришла к тому, что, все-таки нужно пить. иногда )) а то как-то несерьезно, когда все вокруг тебя пьяные, а ты сидишь с трезвым видом и всему умиляешься :laugh:


Вот для того и нужны такие праздники, как NY, чтобы люди наконец-то поняли, что пить хоть иногда надо. :D :D :)


Я был абсолютно терзвым на новый год.
И при этом, всю эту новогоднюю ночь был в Копакабане. Танцевал, общался со знакомыми, смотрел на новогоднее шоу (Корова, кстати отпадная, лучше всех, даже лучше тигры получилась) и пил неалкогольные напитки.
Трезвость никак не омрачила праздника, преотлично провел там время почти до 6 утра с самым отличным настроением. (не омрачило праздника даже то, что из под сумки, осталенной у бара, утащили сотовый телефон).
  • 0

#1945
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
HaPpY NeW YeaR, Salsa-lovers :D
  • 0

#1946
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Я был абсолютно терзвым на новый год.
И при этом, всю эту новогоднюю ночь был в Копакабане. Танцевал, общался со знакомыми, смотрел на новогоднее шоу (Корова, кстати отпадная, лучше всех, даже лучше тигры получилась) и пил неалкогольные напитки.
Трезвость никак не омрачила праздника, преотлично провел там время почти до 6 утра с самым отличным настроением. (не омрачило праздника даже то, что из под сумки, осталенной у бара, утащили сотовый телефон).

Ого...а кто это там был трезвым :)

Такое ощущение, что вся Копа, была на веселе :laugh:
Корова...да, была запоминающей, вот толька тигров...не припоминаю :)
Была в твердом уме, и трезвой памяти :D
Еще...это хоровод, со "льдом", никогда так не смеялась
:)
Иии...коронное прощание, со старым годом...

P.S. Всех тигров и тигрят, с Нашим Годом :D и Всех Всех Всех!!!
мы так и не подняли тост, за наш год...
  • 0

#1947
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Тоже, как не напрягаемся, тигра не помним. Он точно был?
Интересно, как удалось остаться трезвым в такую ночь? Но, не завидуем, нисколечка.
Рождетво когда будем отмечть? В ночь? Кто собирается, обязательно дайте знать. Соскучились.
  • 0

#1948
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Тоже, как не напрягаемся, тигра не помним. Он точно был?
Интересно, как удалось остаться трезвым в такую ночь? Но, не завидуем, нисколечка.
Рождетво когда будем отмечть? В ночь? Кто собирается, обязательно дайте знать. Соскучились.


Корова...да, была запоминающей, вот толька тигров...не припоминаю ;)
Была в твердом уме, и трезвой памяти :(
Еще...это хоровод, со "льдом", никогда так не смеялась
:)
Иии...коронное прощание, со старым годом...


Ну, когда все спели любимую песенку Снегурочки "Лучший танец Арам-Зам-Зам" с "гули-гули" соседу :),
то стали прогонять Корову. Прогоняли тигрой.... но тигра такая маленькая прибежала, по сравнению с коровой совсем вообще маленькая. Немножко порычала, и Дед Мороз типа примирил, и сказал Корове, что у нее еще есть время, пока официальный год по восточному календарю не придет...
Возможно, из-за совсем маленьких размеров тигры, она затерялась за могучими спинами присутствующих.

... прощание тоже впечатлило! и как об колокольчик загадывали желание, и конкурс на тигриное нижнее белье и без, и то же хоровод со льдом, и снегурочка с акцентом... Рад, что не дома остался телек смотреть...
  • 0

#1949
Профет

Профет
  • Гость
  • 17 сообщений
Скажите, в вашей этой Копе блондинки танцуют, такие красивые, с голубыми глазами, с румяной кожей, с прекрасной фигурой, стройными ножками? или только жгучие брюнетки?
  • 0

#1950
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений



В общем, пришла к тому, что, все-таки нужно пить. иногда )) а то как-то несерьезно, когда все вокруг тебя пьяные, а ты сидишь с трезвым видом и всему умиляешься :D


Вот для того и нужны такие праздники, как NY, чтобы люди наконец-то поняли, что пить хоть иногда надо. :( ;) :)


Я был абсолютно терзвым на новый год.
И при этом, всю эту новогоднюю ночь был в Копакабане. Танцевал, общался со знакомыми, смотрел на новогоднее шоу (Корова, кстати отпадная, лучше всех, даже лучше тигры получилась) и пил неалкогольные напитки.
Трезвость никак не омрачила праздника, преотлично провел там время почти до 6 утра с самым отличным настроением. (не омрачило праздника даже то, что из под сумки, осталенной у бара, утащили сотовый телефон).


Сила!!! :o Норма - трезвость жизни? :)
А вот про телефон сочувствую... ;)
  • 0

#1951
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ТигрАй была Сули ))

Тоже, как не напрягаемся, тигра не помним. Он точно был?


Я осталась )) Пила только безалкогольные напитки )) как всегда!

Интересно, как удалось остаться трезвым в такую ночь? Но, не завидуем, нисколечка.


Наверное, сегодня в ночь )) Сегодня ведь канун Рождества ))
Планирую прийти

Рождетво когда будем отмечть? В ночь? Кто собирается, обязательно дайте знать. Соскучились.


  • 0

#1952
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Скажите, в вашей этой Копе блондинки танцуют, такие красивые, с голубыми глазами, с румяной кожей, с прекрасной фигурой, стройными ножками? или только жгучие брюнетки?

а шатенки Вам не подойдут? а с короткой стрижкой? тоже никак? хмммм, жаль.....
  • 0

#1953
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Скажите, в вашей этой Копе блондинки танцуют, такие красивые, с голубыми глазами, с румяной кожей, с прекрасной фигурой, стройными ножками? или только жгучие брюнетки?

ну что делать остается то? Пойдемте обесвечивать волосы и ставить линзы..А то ускользет еще мальчик..итак напряженка с партнерами..
  • 0

#1954
Профет

Профет
  • Гость
  • 17 сообщений
А мне кажется сальса больше подходит для жгучих дерзких брюнеток, которые ставят мужиков под каблук, требуя все больше и больше денежек, квартиру, машину, дом для родителей, машину для её оболтуса братишки, работу сестре-уродине, квартирку второй сестре-уродине и поездку в Турцию третьей сестре-налоговику.

А нежным блондинкам с голубыми глазами и стройной фигурой сальса не подходит, даже по темпераменту, не только эстетически. Нежным блондинкам с голубыми глазами идет образ тихой, нежной, покорной крестьянки, которая заботится о домашнем очаге, доит коровку, готовит по утрам вкусный завтрак со свежим молоком, любит своего мужа, рожает ему здоровых голубоглазых детей. И непременно она будет страстной и темпераментной в постели.
  • 0

#1955
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ничего себе,какие представления о танцорах сальсы...На самом деле,сальса-это социальный танец и нет в нем никаких разграничений ни по возрасту,ни по расовым признакам,ни тем более по цвету волос.Если вы пришли в Копу,то вы бы убедились в этом..:D
  • 0

#1956
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
На счет Нового года...все не было времени отчитаться)
Мне очень понравилось на самом деле!Была невероятно родная атмосфера!Все знакомые и уже довольно такие близкие люди вокруг,подарки,шампанское,танцы,ну что еще нужно для счастья собственно?!)))Так что выражаю благодарность всей Копе! :D
И конечно же всех с Новым годом!С Новым счастьем!Новыми эмоциями!Всего самого лучшего вам дорогие мои!!! =*

Сообщение отредактировал Asel'ka: 07.01.2010, 15:09:09

  • 0

#1957
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

А мне кажется сальса больше подходит для жгучих дерзких брюнеток, которые ставят мужиков под каблук, требуя все больше и больше денежек, квартиру, машину, дом для родителей, машину для её оболтуса братишки, работу сестре-уродине, квартирку второй сестре-уродине и поездку в Турцию третьей сестре-налоговику.

А нежным блондинкам с голубыми глазами и стройной фигурой сальса не подходит, даже по темпераменту, не только эстетически. Нежным блондинкам с голубыми глазами идет образ тихой, нежной, покорной крестьянки, которая заботится о домашнем очаге, доит коровку, готовит по утрам вкусный завтрак со свежим молоком, любит своего мужа, рожает ему здоровых голубоглазых детей. И непременно она будет страстной и темпераментной в постели.

Читали вслух!! Обхохотались до слез. Откуда столько родни непутевой у брюнеток?! Рожают-то блондинки, утверждаете Вы.
Наши любимые девочки, танцующие сальсу, не меняйте цвет волос!
  • 0

#1958
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Отправили сообщение и тут вспомнили, про нашу Танюшку. Темпераментнее этой блондиночки, трудно кого-то назвать
  • 0

#1959
Профет

Профет
  • Гость
  • 17 сообщений

Читали вслух!! Обхохотались до слез. Откуда столько родни непутевой у брюнеток?! Рожают-то блондинки, утверждаете Вы.
Наши любимые девочки, танцующие сальсу, не меняйте цвет волос!

Обхохотались... значит я бы мог быть душой компании и смешить всех, меня бы все ждали, а вечеринки начинались бы по полной программе только после моего прихода. Но мои шутки вызывают смех только вначале, потом они выбивают слезу, и хочется плакать и рвать волосы, запереться в комнате и смотреть целыми днями на видео психологические триллеры. Реальность жестокая вещь.

Родня у брюнетки не непутевая, а самая хапающая.

Блондинки рожают, но не пятерых или шестерых детей, а два-три, но очень нежных и здоровых ребенка. Блондинки и их мужья за качество, а не за количество.

Передавайте привет молочной блондинке Танюшке. Блондинки, также как Ягудин, умеют всё. Честно говоря бред, но я это оставлю - кто-то же должен вас смешить, к тому у вашей компании друзей должна быть какая-то тема для разговора. Обсуждайте и хохотайте. Мне не жалко, но при одном условии - обязательно напишите об этом здесь.

Кстати кто это вы? Сколько вас там слушают торжественное зачитывание поста какого-то Профета из ЦТ?
  • 0

#1960
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Читали вслух!! Обхохотались до слез. Откуда столько родни непутевой у брюнеток?! Рожают-то блондинки, утверждаете Вы.
Наши любимые девочки, танцующие сальсу, не меняйте цвет волос!

Обхохотались... значит я бы мог быть душой компании и смешить всех, меня бы все ждали, а вечеринки начинались бы по полной программе только после моего прихода. Но мои шутки вызывают смех только вначале, потом они выбивают слезу, и хочется плакать и рвать волосы, запереться в комнате и смотреть целыми днями на видео психологические триллеры. Реальность жестокая вещь.

Родня у брюнетки не непутевая, а самая хапающая.

Блондинки рожают, но не пятерых или шестерых детей, а два-три, но очень нежных и здоровых ребенка. Блондинки и их мужья за качество, а не за количество.

Передавайте привет молочной блондинке Танюшке. Блондинки, также как Ягудин, умеют всё. Честно говоря бред, но я это оставлю - кто-то же должен вас смешить, к тому у вашей компании друзей должна быть какая-то тема для разговора. Обсуждайте и хохотайте. Мне не жалко, но при одном условии - обязательно напишите об этом здесь.

Кстати кто это вы? Сколько вас там слушают торжественное зачитывание поста какого-то Профета из ЦТ?


Ух ты! Новая форма шовинизма, в пику анекдотам про блондинок. Вы, Профет, подумайте о том, чтобы новую ветку открыть Блондики vs Брюнетки. Потому как здесь, все таки, танцевальная ветка. Немножко иное обсуждается, а не цвет волос. И к тому же - у женщин очень нечасто текущий цвет волос совпадает с натуральным. Кто знает, сколько скрывается блондинистых голов под брюнетистыми прическами?
Кстати, Профет, а чего это вы пророчите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.