Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#121
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
в клубе была один раз, хороший клуб и музыка тоже) когда поют с душой это сразу видно) молодцы :)
  • 0

#122
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Цитата(castle-builder1 @ 20.01.2009, 12:32)

Музыка тускнеет, не разнообразная... Танцевать негде, один и тот же народ танцует на площадке. Музыку не миксуют...Как начнут один стиль, так и играют его 2 часа... Места для танцев недостаточно. Столики на столиках (лишь бы деньги срубить...). Остой полный. Поеду лучше скоро в Лондон танцевать в сальса-клубах...Вот там реально можно потанцевать сальсу, дают уроки сальсы и меренги бесплатно, платишь только за напитки (причем официанты и бармены спрашивают: "А Вам понравилось?") и за раздевалку.
Обслуживание в Copacabana отвратительное - официанты негостеприимные, бармены забывают про сдачу и вешают на посетителей двойную сдачу, затем отказываются обслуживать. Администратор клуба (Алексей или как его там) никакой. И как поставили таких администраторов и обслуживающий персонал? Отношение к посетителям никакое…Программ интересных нет. Будет таким отношением разбрасываться и водиться на деньги (сейчас людям неинтересно просто танцевать и тусоваться, интересно качественно тусоваться и не важно за какие деньги), скоро затухнет, как и все другие клубы…
Вот так убивается любовь к латиноамериканским танцам в Copacabane…


Buenos dias! Мне кажется, всё не так уж грустно, как написано.
Когда выходит петь кубинская группа, атмосфера стразу становится очень зажигательной.
Места для танцев, действительно, маловато. Можно только подрыгаться на месте. :rotate: Пытаться изобразить нечто более сложное и профессиональное сложновато.Но, может, это и не нужно? Нужно просто расслабиться, настроиться на позитивный лад и отдыхать. :fie:
Официанты гостеприимные и дружелюьные. Наверное, как аукнется...
В-общем, amigos, не слушайте такие мрачные изречения, ходите в Copacabana и наслаждайтесь музыкой и атмосферой острова Свободы. :fie:
  • 0

#123
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Обожаю этот клуб,отличная атмосфера, но немного не хватает разнообразия в музыке и по больше места ыло бы здорово. Кстати скоро приезжают Джипси Кингс, вот эта настоящая легенда,наверное все посетители Копы будут там))))
  • 0

#124
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А они открыли отдельную танцевальную студию? Вроде Катия говорила, что собираются.

Очень ждём-с, что с февраля. Пока не открыли. :fie:
Но, честно говоря, мы от этого не страдаем. Присоединяйтесь. :rotate:
  • 0

#125
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Занесло меня наконец в этот клуб.
Музыка по первому впечатлению ничего, но несколько ... вяловатая, темп не тот, что-ли.
Ну и это конечно не место для танцев - на том пятачке, что выделен для танцев сильно не потанцуешь - попереминаться на пятачке полметра на полметра можно, потанцевать - проблематично.
  • 0

#126
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Обожаю этот клуб,отличная атмосфера, но немного не хватает разнообразия в музыке и по больше места ыло бы здорово. Кстати скоро приезжают Джипси Кингс, вот эта настоящая легенда,наверное все посетители Копы будут там)

Когда и где? :rotate:
  • 0

#127
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Обожаю этот клуб,отличная атмосфера, но немного не хватает разнообразия в музыке и по больше места ыло бы здорово. Кстати скоро приезжают Джипси Кингс, вот эта настоящая легенда,наверное все посетители Копы будут там)

Когда и где? :D



По идее 30 Января 2009 года, во Дворце Республики.
  • 0

#128
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Клуб сам по себе не плохой, но только запихивают туда всех, лишь бы бабки срубить, действительно. В прошлую субботу, в 01.00 поехали в Диско 80, заценить его, не пустили, мест нет. Сразу рванули в Копу - зашли..пипец, как только пол не провалился
  • 0

#129
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Единсвенное что мне нравится в Копе-так это люди, которые туда приходят)
  • 0

#130
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

.... что мне нравится в Копе-так это люди, которые туда приходят)

+1 :D
люди там классные :D
  • 0

#131
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

А они открыли отдельную танцевальную студию? Вроде Катия говорила, что собираются.

Очень ждём-с, что с февраля. Пока не открыли. :-)
Но, честно говоря, мы от этого не страдаем. Присоединяйтесь. :cry:


Я стесняюсь при всех, мне надо отдельно, чтобы только ученики :eek: Будем ждать :)
Да и без зеркал как то не привычно, приходиться под ноги смотреть.

Сообщение отредактировал Маяк: 22.01.2009, 23:39:36

  • 0

#132
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Джипси Кингс, вот эта настоящая легенда,наверное все посетители Копы будут там)

Когда и где?

По идее 30 Января 2009 года, во Дворце Республики.


Buenos dias! :eek: Уже железно? Продают билеты?
How much this pleasure will cost?

Цитата(World @ 22.01.2009, 19:29)

.... что мне нравится в Копе-так это люди, которые туда приходят)


+1
люди там классные


+2 :cry:
  • 0

#133
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Джипси Кингс, вот эта настоящая легенда,наверное все посетители Копы будут там)
Когда и где?
По идее 30 Января 2009 года, во Дворце Республики.

Buenos dias! :laugh: Уже железно? Продают билеты?
How much this pleasure will cost?


Gipsy Kings выступают во Дворце Республики 30 января (пятница) в 7 часов.
билеты стоят от 4 000 до 25 000 тенге и продаются в кассах Дворца Республики.
  • 0

#134
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А что-то вчера народу мало было или мне показалось :(
  • 0

#135
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Мне очень нравится этот клуб! !!Да, конечно людей бывает много, но без этого никак. Это же НОЧНОЙ КЛУБ, ничего удивительного для меня что такая толпа. И потом, тот кто действительно хочет оторваться просто расстворяется в музыке и танцует до упаду. Для меня люди не помеха. :( :dandy: :hi:
  • 0

#136
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
в этот четверг собираемся прийти:(
  • 0

#137
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А что-то вчера народу мало было или мне показалось

Buenos dias!В пятницу, действительно, почему-то было скучно. И народу маловато. Как раз для тех.кто боится, что пол провалится. :dandy:
А в субботу уже как обычно. :(
  • 0

#138
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Обожаю этот клуб,отличная атмосфера, но немного не хватает разнообразия в музыке и по больше места ыло бы здорово. Кстати скоро приезжают Джипси Кингс, вот эта настоящая легенда,наверное все посетители Копы будут там)

Когда и где? :D



Вчера с подругой купили билеты на Джипси во Дворце Республики, честно сказать я думала, что там осталось пару мест и то у перекупщиков, была очень удивлена,когда узнала,что билеты есть,много и по всем ценовым категориям от 4000 до 25000 тг. Я думала у нас больше поклонников зажигательных латинских мотивов :(
  • 0

#139
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Вчера с подругой купили билеты на Джипси во Дворце Республики, честно сказать я думала, что там осталось пару мест и то у перекупщиков, была очень удивлена,когда узнала,что билеты есть,много и по всем ценовым категориям от 4000 до 25000 тг. Я думала у нас больше поклонников зажигательных латинских мотивов :(

Мы признаться собирались тоже и чуть за билетами не пошли. Потом нашла ссылки и засомневалась.
На соседней ветке народ активно обсуждает. Посмотрите http://vse.kz/index....c=30844&st=1360
В их турлисте гастролей в наш город не значится. http://www.gipsykings.com/

Сообщение отредактировал Gata: 26.01.2009, 18:44:37

  • 0

#140
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Вот это да!!!! Точно,они только по Штатам гастролируют! А нам какое-то Маноло впаривают!! Мы тоже собирались пойти!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.