Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#41
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений

А еще кое-что порадовало: пару раз позвал давно бросившего какие-либо танцы друга на опен-эйры и в Копакабану. Его основательно "зацепило". Раньше наотрез отказывался даже задумываться о танцах. А теперь, кажись, сломалось его наотрез. Уже выспрашивает, когда следующее мероприятие, и куда и когда пойти на занятия, появилась какая-то тяга к жизни из полного депресняка...
Даешь сальсу в массы! Жить станет лучше! Заменим танцами депресняки! :D


он сегодня даже пришел посмотреть на занятия в Гавану :)
  • 0

#42
-=EVA=-

-=EVA=-
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем горячий привет :shy: давно не виделись :)
Анонс ближайших событий в Copacabana Latino Club:

23 Октября 2008 (Четверг)
Вечер для всех кто любит петь,
и звёздный день для тех кто петь умеет
Karaoke Party )))
;)

30 Октября 2008 (Четверг)
Halloween Party!
Будет жутко
:shy:




ул. Желтоксан,66
+7 701 7888945
+7 727 2797853
http://copacabana.kz
  • 0

#43
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

А еще кое-что порадовало: пару раз позвал давно бросившего какие-либо танцы друга на опен-эйры и в Копакабану. Его основательно "зацепило". Раньше наотрез отказывался даже задумываться о танцах. А теперь, кажись, сломалось его наотрез. Уже выспрашивает, когда следующее мероприятие, и куда и когда пойти на занятия, появилась какая-то тяга к жизни из полного депресняка...

Вот это супер, что сальса так влият на людей и настроение. Помню когда приходила на самые первые занятия в разном настроении, всегда появлялось ощущение праздника и уходила уже в приподнятом. Надеюсь друг уже начал занятия, партнеры нужны всегда, их много не бывает ;)
  • 0

#44
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
привет. кто будет завтра в Копе??
  • 0

#45
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

привет. кто будет завтра в Копе??

я собираюсь
  • 0

#46
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Очень понравилось это место :) Зажигательные танцы, горячие кубинские певцы. Прсото класс!
  • 0

#47
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
Самая лучшая музыка в городе :) ну и сам владелец, танцует отменно, браво Макс! :)

#48
ES-law-experts

ES-law-experts
  • Гость
  • 11 сообщений
Хотел бы поучиться сальсе или другим латиноамер танцам, интересно есть где-нть такая школа сальсы в районе Ленина-Калинина, Абая-Ленина?
не могли бы дать телефончик
  • 0

#49
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
2-=EVA=-
Что планируется на новый год /НГ/? Как и что будет стоить, как попасть внутрь живым.
Что сразу после нового года в течение 2-х недель по программе?
Спрашиваю, потому как в конце декабря отправляю пару - двух своих учеников на
стажировку в Ату /о, как!/ по классам АТ и Сальса. На пару недель. Посему нужно много практики,
да и НГ планируют там справить. Просьба поддержать моих учеников. Они совсем юные,
но идут прямо и уверенно. Кстати, это ученики, ученика школы "Havana". Внуки, значит :bored: .
Сам не приеду, работы много. Буду летом, в июле-августе.

#50
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Мои впечатления от Хэллоуин парти в Copacabana:

Почему не пригласили профессионалов? Этот вечер в Копакабане в плане организации был неудачный... Одни конкурсы...Причем на немецком языке...Мало того, что все официанты в гитлерской форме были, так еще и конкурсы все гитлерщиной попахивали.

Было похоже на долгую и занудную невеселую свадьбу. Я представляю какой НОВЫЙ ГОД у вас будет :dandy:))

Единственное, что радовала, лица и костюмы посетителей..Вот уж наш народ умеет готовится к таким праздникам..

Музыки веселой мало было. А так хотелось потанцевать, что удавалось раньше в Copacabana......
  • 0

#51
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Ну, бывает и проруха.
Задумывали, наверняка что-то весёлое.
Всяко случается, кому-то может и понравилось...
Хотя, как говорил Миша Жванецкий, надо тщательнее...

#52
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
На их сайте прочла, что и танцевать там учат. Как вы думаете как там учат хорошо или в другое место пойти?
Можно отзыв в личку. И Гавана где это, там тоже учат танцевать? Поделитесь инфой.
  • 0

#53
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2Маяк
школы сальсы перечислены в шапке в ветке "Сальса". с контактами.
многажды повторенный совет: походите по школам и выберите, где вам понравится. практически везде первое занятие бесплатное
  • 0

#54
igoryok

igoryok
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Песенка про Copacabana:

http://rapidshare.co...cabana.mp3.html
  • 0

#55
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Мои впечатления от Хэллоуин парти в Copacabana:

Сама не была, но отзывы друзей - СС и Хеллоуин не сочитаются никак вообще :-) Тыквы и люди в форме со свастикой это жесть, когда рассказывали я плакалъ.
А вчера очень хорошо потанцевали, хотя народу-то пребывает. Раньше воскресенье было нашим, т.к. нормальные люди хотели выспаться перед рабочей неделей, теперь "психов" все больше :super:
  • 0

#56
freezy

freezy
  • Гость
  • 36 сообщений
аха... и я был одним из них вчера... ;0)
  • 0

#57
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Песенка про Copacabana:

http://rapidshare.co...cabana.mp3.html


Приятная песенка.
Такая самбочка в стиле "Лихорадки субботнего вечера" в оркестровочке!
Сипасибо за приятное настроение! кстати, и на улице теперь солнышко после дождиков...
  • 0

#58
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

аха... и я был одним из них вчера... ;0)

Фриза!!! :-)
Как тебе? Понравилось?
Надеюсь будешь постоянным посетителем теперь! :super:
  • 0

#59
freezy

freezy
  • Гость
  • 36 сообщений


аха... и я был одним из них вчера... ;0)

Фриза!!! :super:
Как тебе? Понравилось?
Надеюсь будешь постоянным посетителем теперь! :cry:

аха, очень необычно для меня... но музыка отличная... так что думаю - да! :-)
  • 0

#60
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А мне понравилась организация и сама тема Хеллоуина в Копе. Ведьмы, рогатые черти, Ф.Крюгеры и пр. амер.кошмарики надоели. Оригинальный подход ни на что не похожий. Молодцы организаторы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.