Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#421
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ВНЕШНОСТЬЮ?! :laugh: хм... Yumi можно было бы сравнить с Бараком Обамой, но не Франка! ИМХО... У них разные типы лица. абсолютно. ))

Внешностью

Не знаю, не знаю... ЧЕМ именно он похож??


  • 0

#422
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Да, согласна. Франк гораздо симпатичней. :eek:
  • 0

#423
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Дело не в том, кто симпатичнее. У них просто абсолютно разные типы лица.

P.S. Касательно симпатии: среди Eminencia Clasica нет парня, моего предпочтения, не считая цвета кожи )) - это слабость. Но поют они хорошо. И танцуют тоже.

Да, согласна. Франк гораздо симпатичней. :eek:


  • 0

#424
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Блин не знал что у нас тут есть антропологи, я чисто на глаз так сказал. Да если честно мне все равно на кого похож Франк.
  • 0

#425
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
:smoke: да не нужно тут быть антропологом, чтобы увидеть различие между ними )) Барак Обама имеет афроамериканскую форму лица, ну, или арабскую с афроамериканцем; а Франк - больше латинос. Есть латиносы, которые похожи на афроамериканцев, такие, как Ями, и есть латиносы, похожие на бледнолицых - каким и является Франк.

Мне, впринципе, тоже все равно, просто сказала свое мнение ))

Блин не знал что у нас тут есть антропологи, я чисто на глаз так сказал. Да если честно мне все равно на кого похож Франк.


  • 0

#426
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

есть латиносы, похожие на бледнолицых - каким и является Франк.

Не ну если Франк бледнолицый, то мы наверное ваабще лэбэди.
  • 0

#427
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Туу! Ты в общем смотри! он микс из ряда, скажем испанец и мекс )) вроде того, что испанцы - бледнолицые, а мексы - темнее )) Вот и получился тип Франка )))

Уверена, ты меня понял :smoke:

есть латиносы, похожие на бледнолицых - каким и является Франк.

Не ну если Франк бледнолицый, то мы наверное ваабще лэбэди.


Сообщение отредактировал Xande: 26.05.2009, 16:15:51

  • 0

#428
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Нет не понял. В это воскресенье внимательно к нему присматрюсь.
  • 0

#429
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений
[/quote] Туу! Ты в общем смотри! он микс из ряда, скажем испанец и мекс )) вроде того, что испанцы - бледнолицые, а мексы - темнее )) Вот и получился тип Франка ))) [quote]

Ну, эт, ты, мать, загнула.... :rolleyes: А как же примеси негроидной расы, без которой такого колора кожи не видать? Одними мексами тут не поможешь... :smoke:

А если серьёзно, то, конечно, фиолетово, ху из ху... волнует совсем другое.

Плохо то, что народ прежний перестал практически ходить в Копу. Если ничего не изменится (на заметку владельцам и организаторам), то совсем скоро это будет обычный среднестатистический клубешник, каких валом в Алматы. Очень жаль. :D

Сообщение отредактировал La persona con mollera: 27.05.2009, 10:16:24

  • 0

#430
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Примесь негроидной расы дала ему возможность танцевать на УРА! У них ведь это от рождения ))

По поводу народа - я все еще вижу прежних лиц. Должна сказать, что впринципе, даже новые (или уже старые) группы выступают неплохо. Местами очень даже красивые номера у Teatro America.

Так что не переживай! Вед тем, кому нравится латино все равно кто тусит - главное танцевать... А вот среднестатестическим клубешником КК становится только на праздники. Это правда. В такие дни туда лучше не суваться.


Туу! Ты в общем смотри! он микс из ряда, скажем испанец и мекс )) вроде того, что испанцы - бледнолицые, а мексы - темнее )) Вот и получился тип Франка )))

Ну, эт, ты, мать, загнула.... :rolleyes: А как же примеси негроидной расы, без которой такого колора кожи не видать? Одними мексами тут не поможешь... :smoke:

А если серьёзно, то, конечно, фиолетово, ху из ху... волнует совсем другое.

Плохо то, что народ прежний перестал практически ходить в Копу. Если ничего не изменится (на заметку владельцам и организаторам), то совсем скоро это будет обычный среднестатистический клубешник, каких валом в Алматы. Очень жаль. :D


  • 0

#431
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Люди вы определитесь Юми или Ями???
  • 0

#432
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

По поводу народа - я все еще вижу прежних лиц. Должна сказать, что впринципе, даже новые (или уже старые) группы выступают неплохо. Местами очень даже красивые номера у Teatro America.

Так что не переживай! Вед тем, кому нравится латино все равно кто тусит - главное танцевать... А вот среднестатестическим клубешником КК становится только на праздники. Это правда. В такие дни туда лучше не суваться.


Народ встречается, но всё реже. Уже никто не ходит по 3-4 раза в неделю. Латино-музыки стало меньше.
В пятницы-субботы та же беда, что и по праздникам. :D
И это не пессимизм, а реальная оценка. :rolleyes:

К кубинским танцорам претензий не имею. :D Может, я из-за них только и хожу туда сейчас, сама не знаю... :smoke:
  • 0

#433
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
По поводу пятницы-субботы - не знаю. Хожу только по четвергам. Иногда. Но если говорите, что такая же беда, что и по праздникам - тогда жаль. Действительно ЖАЛЬ.



По поводу народа - я все еще вижу прежних лиц. Должна сказать, что впринципе, даже новые (или уже старые) группы выступают неплохо. Местами очень даже красивые номера у Teatro America.

Так что не переживай! Вед тем, кому нравится латино все равно кто тусит - главное танцевать... А вот среднестатестическим клубешником КК становится только на праздники. Это правда. В такие дни туда лучше не суваться.


Народ встречается, но всё реже. Уже никто не ходит по 3-4 раза в неделю. Латино-музыки стало меньше.
В пятницы-субботы та же беда, что и по праздникам. :D
И это не пессимизм, а реальная оценка. :rolleyes:

К кубинским танцорам претензий не имею. :D Может, я из-за них только и хожу туда сейчас, сама не знаю... :smoke:



Люди вы определитесь Юми или Ями???


Yami - кажется, так пишется его имя латиницей. Вверху была опечатка ))

Сообщение отредактировал Xande: 27.05.2009, 12:20:13

  • 0

#434
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Супер прошла HAWAIIAN PARTY!!!!!Все таааак зажигали!Отличное настроение задали прям!
  • 0

#435
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Эти цветоски в головах и ввиде бус на шее... Вот бы еще устроить ее где-нибудь на пляже, теплым летним вечером )) С костром и напитками. ))

Атмосфера бы была как на островах! ))

Супер прошла HAWAIIAN PARTY!!!!!Все таааак зажигали!Отличное настроение задали прям!


Сообщение отредактировал Xande: 29.05.2009, 11:05:19

  • 0

#436
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
народ. привет!скажите, а что планируется завтра(суббота)???и что со входом???
спасибо!!!
  • 0

#437
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Эти цветоски в головах и ввиде бус на шее... Вот бы еще устроить ее где-нибудь на пляже, теплым летним вечером )) С костром и напитками. ))

Атмосфера бы была как на островах! ))


Во-во и я о том же!Хотя я думаю Копа нам организует еще такую вечеринку! :)
  • 0

#438
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ну, тогда я - точно ЗА! ))

Эти цветоски в головах и ввиде бус на шее... Вот бы еще устроить ее где-нибудь на пляже, теплым летним вечером )) С костром и напитками. ))

Атмосфера бы была как на островах! ))


Во-во и я о том же!Хотя я думаю Копа нам организует еще такую вечеринку! :rolleyes:


  • 0

#439
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Zayats, hola! ;)
Что-то давненько нет новостей и приглашений на тусовки/
Расскажи, что нас ждёт летом? :smoke:
  • 0

#440
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Да-да!И как там на счет воскресенья????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.