Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#361
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Есть мужской и женский стили.

Guajiro, спасибо за развернутый ответ. Я так и полумала что должно быть для всех отдельно.
Поправьте меня если я не права, регатон это то что танцуют в клипах Daddy Yankee и Sean Paul или последний это больше к регги относится или это вообще одно и тоже?
  • 0

#362
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Присоединяюсь к последнему посту, разъясните пожалуйста, что такое регатон?
  • 0

#363
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

А может они вернутся, а?
:super:

I wish :-)
  • 0

#364
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Reggeaton - это больше Don Omar и Daddy Yankee. Хотя, некоторые песни Sean Paul'а тоже можно отнести к нему.
Поправьте меня, если я не права


Есть мужской и женский стили.

Guajiro, спасибо за развернутый ответ. Я так и полумала что должно быть для всех отдельно.
Поправьте меня если я не права, регатон это то что танцуют в клипах Daddy Yankee и Sean Paul или последний это больше к регги относится или это вообще одно и тоже?


  • 0

#365
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Reggeaton - это больше Don Omar и Daddy Yankee. Хотя, некоторые песни Sean Paul'а тоже можно отнести к нему.
Поправьте меня, если я не права



Есть мужской и женский стили.

Guajiro, спасибо за развернутый ответ. Я так и полумала что должно быть для всех отдельно.
Поправьте меня если я не права, регатон это то что танцуют в клипах Daddy Yankee и Sean Paul или последний это больше к регги относится или это вообще одно и тоже?


Sean Paul представляет такое направление музыки как dancehall. Это ямайская музыка. Самыми популярными представителями этого направления являются Sean Paul, Beenie Man, Elephant Man. А вообще песня в этом стиле, которая давно уже у все на слуху - Kat de Luna "Whine Up". В Копе она довольно-таки часто играется DJ Umberto. :super:
  • 0

#366
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Sean Paul представляет такое направление музыки как dancehall. Это ямайская музыка. Самыми популярными представителями этого направления являются Sean Paul, Beenie Man, Elephant Man. А вообще песня в этом стиле, которая давно уже у все на слуху - Kat de Luna "Whine Up". В Копе она довольно-таки часто играется DJ Umberto. :-)


Классно, спасибо! Ну я думаю в принципе эти оба стиля где-то перекликаются. Может и имеют в далеком прошлом какие то общие корни.

Очень бы хотелось получить мастеркласс в этом направлении, тем более что если и музыка даже подобная звучит в Копе, то было бы супер еще и под нее правильно танцевать. :super:
  • 0

#367
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Кто вчера до конца был, скажите, понравились вам Waikiki? :laugh: :(
  • 0

#368
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Вроде, нормальная группа. Хорошо выступали. Кажется, что со временем они смогут зажигать танцпол. Вчера их выступление ведь было буквально втрорым только.


Кто вчера до конца был, скажите, понравились вам Waikiki? :laugh: :(


  • 0

#369
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
DJ Humberto вообще молодец! кстати, песню я, вроде, не слышала... ((

В Копе она довольно-таки часто играется DJ Umberto. :(


  • 0

#370
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вроде, нормальная группа. Хорошо выступали. Кажется, что со временем они смогут зажигать танцпол

Репертуар, я поняла, тот же. Манера исполнения слегка другая.
  • 0

#371
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
У каждого своя манера. Они по своему хороши. Вообще, на мой взгляд, если мы будем ревностно относиться к Clave Azul, и постоянно сравнивать, будет сложнее )) Их просто нужно принять, какие они есть. И все будет хорошо. )) Свой стиль исполнения, своя искринка

Вроде, нормальная группа. Хорошо выступали. Кажется, что со временем они смогут зажигать танцпол

Репертуар, я поняла, тот же. Манера исполнения слегка другая.


  • 0

#372
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Они по своему хороши.


Да, may be...
  • 0

#373
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Happy birthday Copacabana club!!!!!!!


Изображение

Сообщение отредактировал Asel'ka: 24.04.2009, 22:53:10

  • 0

#374
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Привет!
итак, для начала: СПАСИБО всем , кто был у нас в Четверг на презентации группы Ваикики-- они, на самом деле, перед первым выходом очень волновались в первый день, но спели классно. Спасибо что тепло их приняли. Им очень все понравились, и они мне еще потом говорили что у нас классно все танцуют и что публика в клубе очень душевная и отношение у людей к ним хорошее :)

Еще, Спасибо и всем кто пришел к нам в Копу в пятницу отмечать наш первый день рождения :D мы особо не стали разгоняться на празднования, но всё равно было празднично и как всегда весело!!

Теперь, тут про Реггетон спрашивали.
Итак-- Реггетон-- да, это то что у . Короче, Латиноамериканскии хип-хоп, который зародился в Пуерто Рико и Панаме в конце прошлого столетия :-) до нас он дополз в году так 2005м с хитом Дедди Янки "Гасолина", и после хитом Питбуля "Куло" (что в переводе значит, мягко говоря: "попа") ...
Песенки зажигательные (ну, немножко с грязным смыслом и сильным уклоном на секс хааххахахаа , ну а куда без етого горячим Латинос? ;) хахаахаахаа), соответственно танцы тоже зажигательные, более резкие движения чем в хип-хопе. Короче потом уже стали делаться миксы и получились всякие сальсатон, бачатон и тому подобное (сальса + реггетон, бачата + реггетон :) хехехе)
и всё это поётся речетативом на испанском.

вот. теперь точно всё!

до встречи :)
  • 0

#375
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Buenos dias! ;)
В четверг всё было классно! :D
Вайкики молодца!
И особенно танцоры хороши.
День ото дня номера интересней и зажигательней. "Бессаме мучо" - супер.

Сообщение отредактировал La persona con mollera: 27.04.2009, 09:47:50

  • 0

#376
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Теперь, тут про Реггетон спрашивали.
Итак-- Реггетон-- да, это то что у . Короче, Латиноамериканскии хип-хоп, который зародился в Пуерто Рико и Панаме в конце прошлого столетия :spy: до нас он дополз в году так 2005м с хитом Дедди Янки "Гасолина", и после хитом Питбуля "Куло" (что в переводе значит, мягко говоря: "попа") ...
Песенки зажигательные (ну, немножко с грязным смыслом и сильным уклоном на секс хааххахахаа , ну а куда без етого горячим Латинос? :D хахаахаахаа), соответственно танцы тоже зажигательные, более резкие движения чем в хип-хопе. Короче потом уже стали делаться миксы и получились всякие сальсатон, бачатон и тому подобное (сальса + реггетон, бачата + реггетон :D хехехе)
и всё это поётся речетативом на испанском.

Спасибо! Смогу теперь объяснить друзьям :smoke:

А то, что играют Ваикики - это и есть реггетон ведь?
  • 0

#377
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А то, что играют Ваикики - это и есть реггетон ведь?



Нет, WAIKIKI играют больше сальсу. а регеттон - Eminencia Clasica.
  • 0

#378
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Нет, WAIKIKI играют больше сальсу


И иногда сальсу и бачату с элементами реггетона. :)

потом уже стали делаться миксы и получились всякие сальсатон, бачатон и тому подобное (сальса + реггетон, бачата + реггетон хехехе)


Сообщение отредактировал La persona con mollera: 28.04.2009, 12:33:17

  • 0

#379
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Hola, Zayats! ;)
А в этот предпраздничный четверг чем порадуете публику? :)
  • 0

#380
marmishon

marmishon
  • Гость
  • 29 сообщений

Hola, Zayats! :spy:
А в этот предпраздничный четверг чем порадуете публику? :bored:




а то у некоторых опять ломка начинается ;)
ой, как же хочется наконец-то выбраться в Копу :eek: :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.