Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#2341
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всем Привееееет!!!
!в этот четверг мы продолжаем вспоминать детство (правильно, лето же! :-( )
поэтому в Copacabana -- МуЛьТяШнАя ВеЧеРиНкА!! :(
и ещe будет сюрприз для всех гостей-- дааааа, что-то совсем новенькое и весёлое, чего в Копе, да и вообще, кажется, у нас в клубах не было :rotate:

увидимся в четверг

big kiss and hug to everyone

  • 0

#2342
спецназ

спецназ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо Copacabana за очередное надувательство с вашей стороны!
Заманили нас приездом Васкеса и Фернандес,пообещали минимум 5 часов танцевального общения с зарубежными танцорами в клубе,а сделали,как обычно-2 танца,1 интерактивчик в цирковом стиле и все.
Не понимаю,зачем надо было разводить народ на такую ерунду.Все до сих пор в обалдении от такого поведения клуба.Поэтому и мнение у всех:"Шоу классное,а организация дерьмовастенькая".Раньше Copa всегда отличалась четкой организацией мероприятий,а сейчас.......Видимо там что-то произошло??????
Очень,очень жаль.
  • 0

#2343
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Спасибо Copacabana за очередное надувательство с вашей стороны!
Заманили нас приездом Васкеса и Фернандес,пообещали минимум 5 часов танцевального общения с зарубежными танцорами в клубе,а сделали,как обычно-2 танца,1 интерактивчик в цирковом стиле и все.
Не понимаю,зачем надо было разводить народ на такую ерунду.Все до сих пор в обалдении от такого поведения клуба.Поэтому и мнение у всех:"Шоу классное,а организация дерьмовастенькая".Раньше Copa всегда отличалась четкой организацией мероприятий,а сейчас.......Видимо там что-то произошло??????
Очень,очень жаль.


Я понимаю, что Мамба не смогла привезти Васкеса и теперь лопаетесь от зависти.........................
Таир смени стиль, ты легко узнаваем.................
Желаем успехов в работе и всех Вам благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#2344
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

в это воскресенье собираемся на капчик. ;)

а мы - это кто ??? :weep:
можно поподробнее пож-та)))
  • 0

#2345
.::۩۞۩.Т.а.и.Р.۩۞۩::.

.::۩۞۩.Т.а.и.Р.۩۞۩::.
  • Гость
  • 30 сообщений
Многоуважаемая Зарина, спасибо за то, что Вы меня еще помните!
Не думаю что, кто то старается специально изучить и использовать мой стиль написания, но сама идея, вести содержание форума методом сквернословия, тем более от чужого лица, для меня это уже низко.
В латино ни кому нет дела на то, у кого круче яйца и кто, какую звезду и за сколько, смог пригласить "Рыба ищет там, где глубже, а человек, где лучше", по старинке двигаться далеко не уедешь, а качество превыше количества, каждый использует ту или иную информацию исключительно в своих интересах и только так, как им удобно, и если что то получилось не так, то принимайте критику как должное и мотайте на ус.
Наше дело преподнести максимально правильную культуру латиноамериканского танца и от первоисточников, но при этом оставаться на достойном уровне и не превращать все в коммерческий проект. Мало кто похвалит нас за старанье преподать лучшее, гораздо больше людей желают ущипнуть да побольней и порой без причинно, так, чтоб не расслаблялись. Таков, к сожалению, сегодня нрав современного человека в цивилизованном сообществе, и конечно, условия бизнеса.
На мой взгляд прикарманить латино - идея утопическая, гораздо лучше если бы латино в городе объединялось, чем уподобляться героям басни (лебедь, рак и щука). Проекты "Mambo Italiano" и "Copacabana" отличаются друг от друга и если мы еще не дружим, то может быть стоит подумать в данном направлении.
А что касается меня лично и клуба Copacabana, то с момента, когда я был там в последний раз, а именно август 2009, у меня остались самые лучшие воспоминания, менять их я не собираюсь, и сквернословить попусту не мой стиль. К стати, если кто имеет какие либо ко мне вопросы или замечания, а может быть просто желает пообщаться, есть гораздо простой выход, звоните на мобилку +77017888945.
С Уважением, Таир.
  • 0

#2346
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Многоуважаемая Зарина, спасибо за то, что Вы меня еще помните!
Не думаю что, кто то старается специально изучить и использовать мой стиль написания, но сама идея, вести содержание форума методом сквернословия, тем более от чужого лица, для меня это уже низко.
В латино ни кому нет дела на то, у кого круче яйца и кто, какую звезду и за сколько, смог пригласить "Рыба ищет там, где глубже, а человек, где лучше", по старинке двигаться далеко не уедешь, а качество превыше количества, каждый использует ту или иную информацию исключительно в своих интересах и только так, как им удобно, и если что то получилось не так, то принимайте критику как должное и мотайте на ус.
Наше дело преподнести максимально правильную культуру латиноамериканского танца и от первоисточников, но при этом оставаться на достойном уровне и не превращать все в коммерческий проект. Мало кто похвалит нас за старанье преподать лучшее, гораздо больше людей желают ущипнуть да побольней и порой без причинно, так, чтоб не расслаблялись. Таков, к сожалению, сегодня нрав современного человека в цивилизованном сообществе, и конечно, условия бизнеса.
На мой взгляд прикарманить латино - идея утопическая, гораздо лучше если бы латино в городе объединялось, чем уподобляться героям басни (лебедь, рак и щука). Проекты "Mambo Italiano" и "Copacabana" отличаются друг от друга и если мы еще не дружим, то может быть стоит подумать в данном направлении.
А что касается меня лично и клуба Copacabana, то с момента, когда я был там в последний раз, а именно август 2009, у меня остались самые лучшие воспоминания, менять их я не собираюсь, и сквернословить попусту не мой стиль. К стати, если кто имеет какие либо ко мне вопросы или замечания, а может быть просто желает пообщаться, есть гораздо простой выход, звоните на мобилку +77017888945.
С Уважением, Таир.


Я очень рада, что на конец то мы поняли друг друга. Номер я еще помню.
Ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! (делаешь пиар, даже на моей Ветке)
И как говорят пусть останется все в прошлом.
Желаю Вам удачи и процветания..................................


  • 0

#2347
aselka79

aselka79
  • Гость
  • 34 сообщений
всем привет! кто в курсе завтра на Капчагай на какую базу едем на open-air и во сколько?
  • 0

#2348
danceplay

danceplay
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
собираемся на фридом, автобус будет большой. время отправления 10.00 от Копы. 87017410944

Сообщение отредактировал danceplay: 10.07.2010, 20:09:07

  • 0

#2349
danceplay

danceplay
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
выезд в 10.00 от Копакабаны. место отдыха - фридом
  • 0

#2350
Ohoh

Ohoh
  • Гость
  • 8 сообщений
Копа!!!!!!!!!!! Я не знаю кто хозяин у Вас. Но Вам нужно взять нового шоумена и сценариста. Нужна свежая струя, свежие идеи, эксклюзив, нужен профессионал в своем деле актер-комик. Поищите в театральных Вузах студентов, не дорого, есть там свои "шедевры". Не то Ваши программы все хуже и хуже по четвергам, не соответсвуют той рекламе, которую вы посылаете. Ну не могут эти 2 девушки вести такие программы, для этого нужна специальная подготовка и способности. Для этого надо иметь подвешенный хороший русский язык, чего им не хватает. Сценарии надо писать качественные, не надо чтобы на ходу экспромтом придумывали. ВЫсокой симпатичной девушке можно только выходить и читать обьявления но не более. Вы считаете Умберто ,помоему так его зовут, актером? Ну нет ни у него ни у девушек таланта актерского абсолютно. Прошлые четверги это показали. ПУсть этот парень работает диджеем, это его. Он не говорит ни на каком понятном языке, зачем его ставить ведущим? Что за матрац был? Что за за бои с надувными молотками? Совсем не смешно. ОЧень не хочется , чтобы Копа зачахла, правда. Есть понятие "художественная самодеятельность" и есть понятие "профессионализм", так вот первое понятие можно использовать на заводах, школах, деревнях, а второе понятие это как раз для таких качественных и эксклюзивных мест как Копа Кабана. Должна быть динамика роста. Не надо чтобы падало качество, не то упадет поток гостей, тем более столько сейчас предложении-новых заведении. Единственный положительный момент по четвергам, это танец общий кубинцев в костюмах зайчиков, со швабрами и т.д. Все что мной написано это не "черный пиар Копе", так что не принимайте это как личное оскорбление, это крик души, когда не безразлична тебе судьба такого симпатичного места. Критика полезна, и она всегда будет пока существует заведение. Желаю Копе удачи и процветания!
  • 0

#2351
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Спасибо за конструктинную критику.
Нам небезразлично Ваше мнение.

с уважением

Copacabana
  • 0

#2352
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем привет!
итак, долгожданный сюрприз в Copacabana!!!!
каждую среду, начиная с 14.07.10 у нас будет проводиться Salsa Marathon!
Salsa non stop...

SUPER PRIZE:

15000 T Salsa winner!

aaaaaand

15000 T Bachata winner

ну а победителей выберете, конечно же, ВЫ, наши дорогие и уважаемые гости!!
Мы ждем Вас в Copacabana.

Welcome Drink and Mega Salsa Marathon каждую среду только в Copacabana

Сообщение отредактировал Copa: 13.07.2010, 21:06:24

  • 0

#2353
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Действительно, зачем привозить звезд сальсы, а потом ставить дорогой вход, зная что сальсерос не пойдут, и крутить весь вечер реггетоны и попсу? не понимаю логики.

Уверяю, той публике, которая преобладала вследствии такой политики, было абсолютно пофигу, кто танцует перед ними - Васкес или Чупачупскес) Конечно Луис и Мелисса - шоумены профи и могут завести любую толпу, но это все равно что гвозди ноутом забивать.

А не лучше было бы разделить публику? Чтобы всем было хорошо?
Я понимаю, что ответственность лежит также на сальсеросах, которые не пришли на мастер-классы. Город наш маленький, и проводить такие мероприятия рентабельно только при большом количестве участников. Но Копе тоже надо определиться что они хотят в первую очередь - зарабатывать деньги или развивать сальсу.

А гордиться тем, что Васкесов удалось привести конечно надо, но не очень. Они ведь высказывали свое желание приехать и раньше, и вопрос ограничивался только их перегруженным графиком. Кстати видимо из-за графика они и выглядели чуть уставшими. Но все равно им спасибо что вырвались, и Копе что семинары были организованны.
В любом случае такие вещи за рубежом проводят без спешки и более организованно, тогда и цены на семинары ниже и посещаемость выше. И в целом рентабельность мероприятия.

Я с уважением отношусь ко всем начинаниям Копы, но если вы хотите развивать сальсу, вам надо начинать с музыки. В первые годы Умберту крутил хорошую сальсу, но теперь все очень грустно.

Кстати Васкес популярно попытался обяснить какая музыка под какой стиль ложится. Касино танцуется под тимбу, сальсатон, сон, ЛА и НЙ под колумбийскую, пуэрториканскую и и вообще сальсу из США. А когда играет реггетон на сальсатоне, то извините все семинары Васкеса по ЛА это коту под хвост.
Еще мне не нравится эта тема конкуренции и состязаний. Конечно дух конкурса есть в сальсе, но он должен быть естественным, а не навязчивым. Например парни должны соревноваться в лучшем и комфортом для девушек ведении, а девушки в своем обаянии в танце. Это естественно, это из корней кубинской сальсы. А вот забеги на скорость, оценки - это не с Кубы, это из инородной культуры - бальных танцев. Сальсеро сами должны оценивать друг друга, кому с кем приятней и интересней танцевать, а не пьяная публика со стороны или судьи со своими субъективными предпочтениями. Никого не хотел оскорбить просто наболело)

Сообщение отредактировал Guajiro: 14.07.2010, 12:04:31

  • 0

#2354
Практик

Практик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Привет всем! Судя по последним постам, судьба Копы и ее развитие действительно волнует многих ее посещающих. Но так ли все прозаично? Прочитал посты и не увидел подобия диалога - такое ощущение, что есть только недовольство всем тем, чем люди занимаются или пытаются претворить в жизнь. Нет никаких предложений (кроме поста Ohoh), а есть только навал критики и мнение, что все плохо. Предполагаю, что действительно наболело и небезразлично - возможность общения с теми же менеджерами Копы никто не отменял и уверен, что конструктивная критика или предложения по делу еще никому не помешали. Лично у меня есть такое понимание ситуации, что кому-то очень не нравится, что в Копе хоть что-то происходит и надо показать, что все плохо.
Именно потому, что мне интересно посещать это заведение, я и высказал свое мнение. Не ошибается только тот, что ничего не делает. В Копе хоть что-то делают и пытаются как то развиваться - что-то придумывают, изобретают. Не всегда все задуманное получается. А разговоры о том, что раньше и музыка была круче и деревья выше - будут. Всем не угодишь.
За Васкеса и Мелиссу - отдельный респект лично Зарине и Юле!
  • 0

#2355
Ohoh

Ohoh
  • Гость
  • 8 сообщений
Ну без критики нелья тоже. Если как Практик будете всем довольны и нахваливать Копу не имея собственного мнения и благодарить(за наше счастливое детство) то далеко Копа не уедет. Видимо Практик не обращает на орг. моменты внимания, так как все время сидит на балконе , курит, и иногда выходит потанцевать Бачату, конечно ничего не заметишь. И подливаться тоже не надо. А какое У вас было предложение, Практик, кроме типа "возможность общения с теми же менеджерами Копы никто не отменял "? Где они менеджеры? При таком шуме говорить с ними? Если эти же менеджеры сами типа ведущими работают на сцене. Что за глупость? Как можно подойти и что сказать, "Здрасьте, я Ваша тетя с моей критикой"? А здесь можно не спеша написать свое мнение и предложения, чтобы прислушались. Указывать на ошибки и недоделки. Хотим Качестваааааааа! НАймите нормального способного ведущего-шоумена.
  • 0

#2356
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Ой, а привезите Chapa C <-> Shapa C, там такие красивые мальчики :-)
Глядишь, и будет, большая посещаемость, и интерес людей...
Или Charanga Habanera...

За место, Stand by!!!!!

Хотя...Charanga Habanera, звёзды, и вряд ли.......

Очень давно не была в когда-то, любимой мною Copacаbаne.
После того как увидела...этот разврат на барных стойках.
Интересно, а кто придумал, эту креативную идею?
:-)

Это так, о далеко, и глубоко наболевшем...
Жалко...чёрт возьми, жалко... :D :D

Сообщение отредактировал Did'e: 15.07.2010, 04:42:14


#2357
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Хочется, как было раньше...
Эх, эти мечты и грёзы...
Когда как ненормальная и сумасшедшая, идешь каждую среду и четверг, и даже в воскресенье, Copаcаbаnu...
Танцуешь, что аж ног не чувствуешь...
Хотя знаешь же, что в четверг, вставать в 6 утра...
Но нет же, идешь, вернее бежишь, с другого конца города, в когда-то любимую Copаcаbаnu.
Так хочется, но увы и ах...

Ohoh, не скажу что Humbеrto, не может быть артистичным...
Да нет, ну вы что...
Не знаю, но помнится раньше...год, два, тому назад, было очень весело, и интересно.
Вместе с Даниэлой.
Куда всё это делось, Куда???

И...ну вот серьёзна, и без обид...
Вы знаете, новые bаilаrinаs, ну не очень, ну вот честно...
В моём понимании и ощущении, танцовщицы, это нежное, хрупкое, стройное, милое создание...
А не сквозь пропитанное развратом и похотью!!!

И...эта группа...
Тогда хочется сказать,
Stаnd by, воруйте композиции более, качественно!!!
Вы думаете, мы, простой, смертный народ, не разбираемся в латинской музыке...
В своё доказательство, могу сказать...
Что Lа Frеskа, делала это более красиво, воруя у Gende dе Zonа!!!
Ну ребята молодцы! Что не говори, и как не крути!

Кстати, видели Юсмэйла, в нашем ужаснейшем, клипе :-)

Так что, долой Stаnd by со сцены, долой!!!

Сообщение отредактировал Did'e: 15.07.2010, 05:26:54


#2358
Практик

Практик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Согласен, что без критики нельзя. Но давайте отличать здоровую критику от принципа "не нравится все, что есть". Я отметил Ваш пост Ohoh как самый конструктивный, не имея при этом желания подлиться, как Вы изволили выразиться. Никогда не испытывал желания поддакивать кому-либо. Если есть то, чем я недоволен или есть чем поделиться, я сообщаю именно менеджерам, в том числе и Зарине.
Общение с менеджерами возможно. И никакая это не глупость, а реально существующая возможность: коммуникация лично и коммуникация за глаза - разные вещи. Собственное мнение у Вас одно - оно связано со "счастливым прошлым" и все посты так и сквозят этим. Ничего не имею против - это Ваше мнение и желание. Мой интерес вызван ощущением того, что за всеми постами есть что-то одно и это одно желание показать, что сейчас все в дерьме, а не как раньше. И одни случайные прохожие, естественно ))) Не предполагал, что мое желание разделить критику на "по делу" и "от фонаря" вызовет такую реакцию. Это еще раз подтверждает, что есть какой-то свой интерес ко всему происходящему.
  • 0

#2359
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
]Всем Привееееет!!!
!в этот четверг мы продолжаем, Chokolate party!
Я шоколадный заяц, ласковый кубинский мерзавец.
Сегодня вечеринка в кубинских ритмах. Почувствуй страсть и вкус шоколада.

Сообщение отредактировал Abzal: 15.07.2010, 16:58:33

  • 0

#2360
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
В этот воскресный вечер. Copacabana Latino Club - представляет.
Вечер страстного кино. Вечер двойного заряда страсти.
На летнике, на большом экране.
"Грязные танцы" и "Грязные танцы 2"


подробнее

Сообщение отредактировал Abzal: 16.07.2010, 22:11:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.