Перейти к содержимому

Фотография

яйцы и блондинкибывалые судачат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61
Dure ACE

Dure ACE
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
самое прикольное, что все эти тетки, особенно те которые сели за руль после 35 или даже после 40, говорят, что они вообще за рулем родились :D
ехал я с одной тетенькой недавно, всё дорогу кипятком писал от страха, весь салон забрызгал)))
  • 0

#62
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
чем забрызгал :D
  • 0

#63
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
сёдня день опасный: утром возле дома на перекрёстке авария - лежит перевернутая машина, дальше раза три при проезде на зелёный чуть не сшибли авто, едущие на красный, причём одна была ментовская-КР, другая тонированный жып, третья - тётка, которая газанула на красный из-за сигналящего сзади неё автобуса (за ней следом проехал)...
  • 0

#64
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

сёдня день опасный:

ага, есть такое. обострение что-ли у них.. сегодня несколько пытались зажать в бордюр, на красный фигачат перед носом.
  • 0

#65
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

сёдня день опасный:

ага, есть такое. обострение что-ли у них.. сегодня несколько пытались зажать в бордюр, на красный фигачат перед носом.

День как день. Газон 59-ый сегодня стоял посреди перекрестка на курмангазы/космонавтов создал пробку. Наверно блондинкъ за рулем был. Пробка была очень удобная так что я на красный профигачил перекресток перед носом автолюбителей.
  • 0

#66
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

День как день. Газон 59-ый сегодня стоял посреди перекрестка на курмангазы/космонавтов создал пробку. Наверно блондинкъ за рулем был. Пробка была очень удобная так что я на красный профигачил перекресток перед носом автолюбителей.


Получается пробка - друг байкера?

Сообщение отредактировал AtSm: 22.07.2008, 18:18:47

  • 0

#67
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а блондинка кто тогда?
  • 0

#68
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

День как день. Газон 59-ый сегодня стоял посреди перекрестка на курмангазы/космонавтов создал пробку.


че-то не знаю такую модель... 51 знаю, 52 знаю, 53 знаю, 66 знаю, 69 знаю... 59 не знаю:-) и ни одной блондинки за рулем ГАЗа не видел до сих пор, сфотографируйте и выложите сюда а кто увидит хочу на такое чудо посмотреть способное обращаться с несинхронизированной коробкой передач и рулем без гидроусилителя:))))
  • 0

#69
~*FrEeMaN*~

~*FrEeMaN*~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Ну за рулём был блондинкъ!
  • 0

#70
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

а блондинка кто тогда?

получается, что один из опасных и злостных врагов, судя по сообщениям в этой теме.
Может быть составим список друзей и врагов байкеров?

Сообщение отредактировал AtSm: 23.07.2008, 09:12:00

  • 0

#71
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Самый опастный врах - это сам себе буратино, ну и гав-гав ессно, особенно если буратино с бодуна.

А муданы, колхозники, блондинко, пацандар, жопо - в ламате это местное-техногенное т.е, как мусор-арыки-столбы, только туда-сюда движе-ения у них.
  • 0

#72
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Самый опастный врах - это сам себе буратино, ну и гав-гав ессно, особенно если буратино с бодуна.

А муданы, колхозники, блондинко, пацандар, жопо - в ламате это местное-техногенное т.е, как мусор-арыки-столбы, только туда-сюда движе-ения у них.

Точно. Согласен.
  • 0

#73
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

а блондинка кто тогда?

трудный вопрос...
/- Я же говорю, меня зовут Михаил Петрович, а вас? - Авас! (с)/

Газон 59-ый

че-то не знаю такую модель...

виноват хню сморозил, если контингенту принципиально - 53

и ни одной блондинки за рулем ГАЗа не видел ... способное обращаться с несинхронизированной коробкой передач и рулем без гидроусилителя:-))))

а что, необходимо наличие мощного интеллекта? ИМХО - достаточно нехитрых рефлексов (не хитрее мишек на мотоцикле).
  • 0

#74
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
увы, но эти цирковые ослики и создают пробки, выехав на перекрёсток и тупо уперевшись друг-в-дружку.
ЗЫ блондинко было в смысле - это не друг... это подруга!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.