Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Танцы летомКлубы, работающие летом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Veronikaif

Veronikaif
  • Гость
  • 32 сообщений

знаю наверное не в ту ветку пишу, заранее извиняюсь! подсткажите пожалуйта какие есть хорошие танцевальные школы(для любителя) р районе Абылайхана-Толеби? спасибо

Телемарк, преподаватель Галяндина, вроде работает все лето). Тел. можно узнать по справочной службе
  • 0

#22
trivial

trivial
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


знаю наверное не в ту ветку пишу, заранее извиняюсь! подсткажите пожалуйта какие есть хорошие танцевальные школы(для любителя) р районе Абылайхана-Толеби? спасибо

Телемарк, преподаватель Галяндина, вроде работает все лето). Тел. можно узнать по справочной службе

thanx a lot...
  • 0

#23
Брюнетка в конфетках

Брюнетка в конфетках
  • Гость
  • 20 сообщений
Летом работает танцевальная школа Vivat в гос цирке )))
Можете туда прийти показать свое мастерство или поучиться

Сообщение отредактировал LarissaI: 23.07.2008, 13:50:40

  • 0

#24
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
да отдыхайте летом, в переди целый сезон и он уже не за горами
  • 0

#25
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
У многих клубов сейчас с залом проблема. Почти все кто тренеруется летом - сейчас занимаются на Сейфулина /Советской - у Галяндиной. Там и в течение года занималось 4 клуба. гостеприимный зал ;) правда из-за народу места мало.

А Гавана действительно на каникулы уходит с 1-го августа по 1 сентября. Так что остается только следующая неделя, open air parties и, естественно, Копа.

Кстати, Ryurik, ты сам-то танцевать собираешся в новом сезоне? Сегодня в Копе в 9 вечера конкурс по сальсе - проходи, прикольно на сальсерос посмотреть :-) да и Зарина с Борей с показательными номерами выступать будут.
  • 0

#26
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
Зарина и Боря это супер гуд, но сегодня если дождя не будет то у меня мероприятие. по поводу танцевания в предстоящем сезоне пока думаю.
  • 0

#27
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

по поводу танцевания в предстоящем сезоне пока думаю.

Не думайте. Танцуйте.
Мне было бы интересно посмотреть, как Вы танцуете на конкурсе. :hi:
  • 0

#28
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
благодарю, только на конкурсе в последний раз участвовал в 2000 году.

сабж: а летом можно и не танцевать
  • 0

#29
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

благодарю, только на конкурсе в последний раз участвовал в 2000 году.

сабж: а летом можно и не танцевать

Согласна, летом не очень-то танцуется... имею ввиду БТ. Поэтому сейчас не танцую, улетаю отдыхать, плавать, загорать. Получать заряд на предстоящий сезон. :hi:

Ну и что, что в 2000?
Тем более всем будет интересно читать здесь комментарии человека, который стал танцевать после перерыва.
Помните, Бубнов танцевал в этом сезоне. Ему больше всех аплодировали. Было приятно, что человек вернулся в танцы.

И еще, некоторые люди так красиво танцуют, а почти никто этого не видит. Считаю, если у человека есть талант - надо, чтобы это видели и другие. Танец - это же потрясающее зрелище.

Мечтаю, чтобы танцевали наши тренеры. :cool:
  • 0

#30
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
мне кажется Бубнову аплодировали только его ученики))) знаю его с раннего возраста, но помоему он так и танцует как ........
но все равно молодец что танцует. :hi:
еще месяц на раздумья имеется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.