Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2008/2009События, мнения, прогнозы Опции

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1410

#1001
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Каталонцы! все куйня. вы уже брали ЛЧ. дайте Челси. biggrin.gif мля или на худой канец, выйграйте а потом жестом доброй воле, нам привезите кубок. мол ребята, тогда в матче не вы играли, а какие то клоуны. мы знаем, вы бы взяли ЛЧ в этом году. берите пожалуйста laugh.gif



А вы потом его Спортингу передайте :shy:

жееесть :-)

по сабжу: Арсенал, что с тобой??
  • 0

#1002
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Нормально все с нами. Сеня их заманивает. :shy: Что такое 0:1 в гостях - тьфу! плюнуть и растереть. Дома растопчем. :-)
  • 0

#1003
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Нормально все с нами. Сеня их заманивает. :D Что такое 0:1 в гостях - тьфу! плюнуть и растереть. Дома растопчем. :-)

Ну, да...
Ждем 3 голов в ворота - Ван Дер Сара! :shy:
  • 0

#1004
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

по сабжу: Арсенал, что с тобой??



Просто не наш день был), а в остальном согласен с Метельщиком. :-)
  • 0

#1005
aktobe007

aktobe007
  • Гость
  • 19 сообщений
Как же так? Арсеналу осталась только ЛЧ. Отовсюду уже вылетел. Но вчера желания выиграть я не видел. Что такое. 3 удара в створ ворот МЮ? Как они в финал хотят выйти?
  • 0

#1006
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Защита ослаблена травмами. Нет Галаса, Джуру не в форме, вместо Клиши пацанчик Гиббс, вот и не стал Венгер с шашками наголо в атаку по тупому, поставил защитный распорядок, Сонга и Диаби практически 5 и 6 защитником сделал. Дома будем играть по-другому. Сеня обещал, а он за базар отвечает. :(
  • 0

#1007
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
радуйтесь кадеты. повезло вам :(
  • 0

#1008
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Это вам не повезло. На Эмирэйтс мы вас под газон укатаем, да там и оставим. :)
  • 0

#1009
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Финал будет строго Лондонским, заносчивые и высокомерные "чемпионы вселенной" и грозные сине гранатовые будут наказаны, вымыты выбриты маслом намазаны :)

#1010
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Финал будет строго Лондонским ....



че курил ......? поделись ........ :)

а так, че то хочется чувство дежа вю испытать ........ :rolleyes:
  • 0

#1011
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

а так, че то хочется чувство дежа вю испытать ........

Арс-Барса или МЮ-Челси? :)
  • 0

#1012
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
50 на 50 полюбой дежа вю.
  • 0

#1013
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Млинн, такое ощущение что будет повтор прошлогоднего финала:
Барса без Маркеса, Пуйоля, Анри. Челси все карты в руки
У МЮ домашняя победа 1:0 - очень удобный счет, тем более совсем не было понятно как Арсенал собирается забивать МЮ...
Короче, че я думаю: если хотя бы или Арсенал, или Барса выйдут финал - это будет сенсацией, учитывая сложившийся расклад.
А финал Арс-Барса - это вообще нечто мега будет, коэффицент на такой вариант наверное минимум 10 составляет!!!
  • 0

#1014
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну уж прямо таки сенсацией...0:0, 1:0 не те счета, после которых можно говорить о сенсациях...
Думаю, что финал будет складываться именно из результатов вторых матчей...не учитывая результаты первых.
...завтра-послезавтра многое решат, имхо, настрой команд. В отношении уровня считаю все команды примерно одинаковы...у каждой свои проблемы-преимущества...по шансам, учитывая первые матчи думаю примерно 55:45 в пользу МЮ и Челси соответственно.
  • 0

#1015
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Финал будет строго Лондонским, заносчивые и высокомерные "чемпионы вселенной" и грозные сине гранатовые будут наказаны, вымыты выбриты маслом намазаны :-)

Не будут синегранатовые "наказаны, вымыты выбриты маслом намазаны", нет достойных соперников из англ. команд чтобы это сделать, уж точно не Челси, который провел весь предыдущий матч только отпинывая мячи Барсы и абсолютно ничего не показал... В любом случае, даже если Барса и проиграет :-/ лучше ее команды нет, что она и показала в Историческом матче на СБ!!!! И для меня лично ни победа, ни проигрыш такой второстепенной комане как Челси ничего не значит!!! В любом случае 6-е всё расставит на свои места...
  • 0

#1016
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
думаю седня Арсенал выиграет 1-0 и пенальти. и по пенальти пройдет дальше.
  • 0

#1017
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Мне кажется, что сегодня сбудется одна из многих примет Хиддинка - проигрывать в полуфиналах. По-моему, он в жизни ни один полуфинал не выиграл, хотя участвовал в них раз 7-8. Так что мои прогнозы - Арс-МЮ 2-1, Челси-Барса 1-1
Хотя нет, один выиграл, в 88-м вроде, с ПСВ :-)

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 05.05.2009, 09:30:35

  • 0

#1018
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Думаю что, команда Хосепа не без труда, но пройдут в финал!
А касательно встречи МЮ - Арс! Не могу сказать что будет дальше!
Но буду болеть за - «Арсенал», однозначно! :-)
  • 0

#1019
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Господа, хочу сказать одно:
Если кажеться, то креститесь

Барса выйдут финал - это будет сенсацией, учитывая сложившийся расклад.

Да тебе Temir87 в спорт аналитики, точнее в прогнозисты.
Не важно кто выйдет в финал и сыграеют на Стадио Олимпико, главное, чтоб это были Арсенал и Барселона и Баста!!!
  • 0

#1020
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Не важно кто выйдет в финал и сыграеют на Стадио Олимпико, главное, чтоб это были Арсенал и Барселона и Баста!!!


я бы даже сказал так - неважно кто выйдет в финал, главное чтобы Арсенал выиграл Лигу Чемпионов в этом году
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.