Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2008/2009События, мнения, прогнозы Опции

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1410

#41
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
здорово обкакался "Рейнджерс" (привет "Зениту") во 2-м раунде. вообще мимо еврокубков.
теперь в группе будут играть либо "Каунас", либо "Ольборг". очуметь. а еще "Левски" или "БАТЭ", "Витория Гимараэш" или "Базель".
зато не сыграют либо "Шальке", либо "Атлетико". ужс
  • 0

#42
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Мир перевернулся :-/ ......
  • 0

#43
lokomotioni

lokomotioni
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Люды вы чего? :-/ Финал будет в Риме, на стадионе Олимпико, где играет Рома и Лацио. Какой нафих Юве?
  • 0

#44
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Как меня не убеждайте, а без Милана ЛЧ уже не та...

#45
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Как меня не убеждайте, а без Милана ЛЧ уже не та...


Зато есть Зенит!!!!!!Теперь хоть за кого-то из наших можно поболеть!!!!!!
  • 0

#46
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

Как меня не убеждайте, а без Милана ЛЧ уже не та...


Зато есть Зенит!!!!!!Теперь хоть за кого-то из наших можно поболеть!!!!!!


странная конечно логика...
из наших...

если исходить из этого слова "наших"... то скажу вам, что в ЛЧ почти каждый сезон играет российская команда, тогда почему Теперь хоть ... :-/
  • 0

#47
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
До этого тоже были наши, но нормальнои игры никто не показал. Как всегда)))) А если уидет Шава то это все капец

Сообщение отредактировал Aza1991: 07.08.2008, 15:15:34

  • 0

#48
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

если исходить из этого слова "наших"... то скажу вам, что в ЛЧ почти каждый сезон играет российская команда, тогда почему Теперь хоть ... :-/


Я имею ввиду,что теперь хоть кто-то из наших может показать хорошую игру и выйти из группы!!!!!!
  • 0

#49
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кстати, по Зениту, думаете смогёт выйти из группы?
Мне кажыцца, што нет! Хотя с Газпромом за спиной... Легко тратить народные деньги...

#50
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений


если исходить из этого слова "наших"... то скажу вам, что в ЛЧ почти каждый сезон играет российская команда, тогда почему Теперь хоть ... :)


Я имею ввиду,что теперь хоть кто-то из наших может показать хорошую игру и выйти из группы!!!!!!


ну я наверное просто привык, когда люди сразу ясно и внятно излагают мысли... :D

если что не так не обесудьте... такой уж я по характеру :-/

а на последок замечу, что российские клубы входили из групп по статистике чаще чем не выходили :D



Кстати, по Зениту, думаете смогёт выйти из группы?
Мне кажыцца, што нет! Хотя с Газпромом за спиной... Легко тратить народные деньги...


вот тут соглашусь... хотя жеребьевку еще дождаться надо... :(
  • 0

#51
lokomotioni

lokomotioni
  • Частый гость
  • 64 сообщений

До этого тоже были наши, но нормальнои игры никто не показал. Как всегда)))) А если уидет Шава то это все капец

Локо показал, когда в 1/8 финала монако повезло благодаря судье
  • 0

#52
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Кстати, по Зениту, думаете смогёт выйти из группы?
Мне кажыцца, што нет! Хотя с Газпромом за спиной... Легко тратить народные деньги...


Думаю смогут.Если в группе будут Каунас и БАТЭ.И потом Зенит полюбому показывают хорошую игру.После Баварии я уже во всё верю.

Сообщение отредактировал Chelapko Anton: 07.08.2008, 17:19:39

  • 0

#53
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений


Кстати, по Зениту, думаете смогёт выйти из группы?
Мне кажыцца, што нет! Хотя с Газпромом за спиной... Легко тратить народные деньги...


Думаю смогут.Если в группе будут Каунас и БАТЭ.И потом Зенит полюбому показывают хорошую игру.После Баварии я уже во всё верю.


вот самое интересное, нас на этом фуорме постоянно попрекают тем что мы живем историей, что мы всегда будем гордиться, что обыгрывали Реал, Арсеналы и прочих... а стоило Зениту один раз в сто лет показать более менее пристойную игру и что то выиграть... сразу слова Верю во все... единственный кто показывает такую игру...

молодежь... радуйтесь пока вы на вершине, я не против, я рад за вас. Я знаю что такое радость за красивую игру любимого клуба, радость победам своего клуба... радость успехам... Поверьте я знаю.

вот интересно, где были болельщики Зенита, к примеру в 1999 году, или в 2005 году? Аршавин кстати тогда еще играл в этом клубе. Ну не это главное... это для другой темы.

удачи Зениту в ЛЧ, но уже сейчас могу сказать ЗЕнит из группы не выйдет.
  • 0

#54
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

После Баварии я уже во всё верю.


а после Сибири? :p :rolleyes:
  • 0

#55
lokomotioni

lokomotioni
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Кстати, по Зениту, думаете смогёт выйти из группы?
Мне кажыцца, што нет! Хотя с Газпромом за спиной... Легко тратить народные деньги...

у меня тоже есть сомнения по поводу перспектив зенита в ЛЧ. скамейка у них коротковата, они с весны играют все матчи практически без замен. думаю к началу ЛЧ у них уже просто не останется сил и никакой газпром им не поможет.
  • 0

#56
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

вот самое интересное, нас на этом фуорме постоянно попрекают тем что мы живем историей, что мы всегда будем гордиться, что обыгрывали Реал, Арсеналы и прочих... а стоило Зениту один раз в сто лет показать более менее пристойную игру и что то выиграть... сразу слова Верю во все... единственный кто показывает такую игру...


Я не знаю кто попрекает Спартак в его старых Победах,точно не я.Любой Спартаковец может гордиться старыми Победами и будет ПРАВ.Так же и любой Зенитовец будет гордиться своими Победами!!!!!!

вот интересно, где были болельщики Зенита, к примеру в 1999 году, или в 2005 году? Аршавин кстати тогда еще играл в этом клубе. Ну не это главное... это для другой темы.



Я лично болею за Зенит с 2003 года,когда начал болеть вообще,а на этот форум пришёл только 1 Января этого года.


После Баварии я уже во всё верю.


а после Сибири? :p :rolleyes:


Адвокаат дал передышку Лидерам и состав вышел неоптимальный.И потом это же Кубковый матч.
  • 0

#57
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
[quote name='Краснобелый Чемпион' date='07.08.2008, 15:46' post='6267157']

...а на последок замечу, что российские клубы входили из групп по статистике чаще чем не выходили :D
...
Извини, Мамонт, не понял... ;) Переведи. :D
Я по своему профанству и дилетантству думал, что это не так. Докажи, плиз! :)
Не докажешь- малахаем красно-белым по волосатому хоботу! :) :) :)
  • 0

#58
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

Я по своему профанству и дилетантству думал, что это не так. Докажи, плиз! :weep:
Не докажешь- малахаем красно-белым по волосатому хоботу! :weep: :weep: :weep:


Картаич,

из 15 раз участия российских клубов, три раза это были по два клуба в групповом этапе,
выходили из группы дальше в Лигу чемпионов 4 раза, Спартак в 95/96, 00/01 и Локомотив 02/03 и 03/04, в Кубок УЕФА, ну то есть с третьего места проходили 8 раз, 5 раз Спартак, два раза ЦСКА, и один раз Локомотив... итог 12 раз. Последние места в группе брали только 3 раза, ЦСКА, и два раза Спартак.

То есть весна у российских клубов еврокубковая чаще бывала чем не бывала... хотя там раньше и был идиотский второй этап Лиги чемпионов.

что я хотел этим сказать? что Зенит по моему мнению будет третьим клубом России кто займет в группе последнее место, и это будет в четвертый раз в истории... Это мое мнение. Никого не хочу обидеть. Но это чистейшей воды антисуппорт, "ведь напрямую вместо них могли попасть и мы... " :weep:
  • 0

#59
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Есть хорошая новость для всех любителей фуьбола в Казахстане! Сегодня разговаривал с 31 каналом. И выяснил что они приобрели права на показ лиги чемпионов в полном объеме с пириода 2008/2012. Уже начиная с сентября месяца этого года будут вестись прямые трасляции в том числе с участием россиских команд. О какой-то конкретной сетки вещения пока неизвестно. Точно известно что не будет английского чемпионата. Ближайщий сепуркубок покажет телеканал КТК. В дальнейшем этот трофей будет траслировать 31 канал. Напомню что 31 канал транслировал три предыдущих сезона ЛЧ.
  • 0

#60
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Есть хорошая новость для всех любителей фуьбола в Казахстане


учитывая как 31 канал транслировал матчи премьер-лиги (анонсируется один матч, показывают другой, да еще и с опозданием от заявленного времени показа) большого энтузиазма эта новость во мне не вызывает.

Но, безусловно для тех у кого по каким-либо причинам нет кабельного - это очень хорошая новость.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.