Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2008/2009События, мнения, прогнозы Опции

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1410

#181
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

з.ы. а еще пенальти в Киеве в ворота Арсенала был левейший.. :-)

ну по борцовским правилом нужно было ипон давать, а ответный гол точно из вне игры, я посмотрел повтор.
  • 0

#182
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
не было офсайда. защитник динамы вышел за пределы поля без разршения реферери. такшта все чиста
  • 0

#183
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... а ответный гол точно из вне игры, я посмотрел повтор.

Вынужден согласиться с Т24, там действительно защитник возле штанги стоял... :laugh: Так что по современным дебильным правилам гол чистый... :-)
  • 0

#184
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
может вы заметили кто именно? с чего бы ему возле штанги стоять это же не угловой?
  • 0

#185
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

может вы заметили кто именно? с чего бы ему возле штанги стоять это же не угловой?

А хто его знат! Номера не видно было. Он за лицевой линией стоял... Я сам орал, что "вне игры", а потом на повторе... Уроды, короче, те, кто такие новые правила выдумывает... :-)
  • 0

#186
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

с чего бы ему возле штанги стоять это же не угловой?

может он по маленькому выходил ))

ак что по современным дебильным правилам гол чистый..

по-моему, вполне нормальное правило. представьте, что все начали бы вываливаться за поле при атаке противника. невозмоно играть стало бы же
  • 0

#187
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

с чего бы ему возле штанги стоять это же не угловой?

может он по маленькому выходил ))

ак что по современным дебильным правилам гол чистый..

по-моему, вполне нормальное правило. представьте, что все начали бы вываливаться за поле при атаке противника. невозмоно играть стало бы же

Остряк... :)
А вываливаться- это тактика такая всегда была- если игрок не успевал выбежать, организовывая искуственное "вне игры", он выходил за лицевую... :-) И никто толпою не вываливался... :laugh:
  • 0

#188
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

А вываливаться- это тактика такая всегда была- если игрок не успевал выбежать, организовывая искуственное "вне игры", он выходил за лицевую... dandy.gif И никто толпою не вываливался..

чот я такое раньше не замечал. тем не менее, нечестно это как-то
  • 0

#189
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...чот я такое раньше не замечал. тем не менее, нечестно это как-то

Я же пишу- тактика такая... А искусственное положение "вне игры"- честно, что ли? :) В 90-х годах треть команд всего мира это использовали, против слишком шустрых нападающих... А выбегали за лицевую от безысходности... :-) Вот и киевлянин прятался, было видно, как он шаг назад сделал к штанге... Но не проканало... :laugh:
  • 0

#190
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Искуственный офсайд - искусство, не каждый сможет, а за лицевую любой дурак выпрыгнет :-)
  • 0

#191
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
понравились Шахтер и Хуан Кулио двумя мячами. имхо он скоро перейдет в более известный клуб. а у Шахтеров 5 бразильцев и Дарио Срна.
  • 0

#192
Бас Леонид

Бас Леонид
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Шахтер в том сезоне ЛЧ, начал с двух побед, а потом проиграл все. Посмотрим на что он способен в этом сезоне. Пока победа одна есть
  • 0

#193
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
не знаю, имхо в плей-офф будут "знакомые все лица" - за маленьким исключением ....... :D
  • 0

#194
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Как сильно я не люблю итальянский каттеначио,с такой же силой рад ничье БАТЭ. :-/ Красавчики!!!А могли и выграть ведь вели же 2-0.
Впору открывать новую ветку посвещеную успехам клубов бывшего СНГ :-) .Ведь екщё и узбеки могут ЛЧ Азии взять.
  • 0

#195
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
БАТЭ местами удивил. Задачу по отниманию очков у грандов они начали претворять в жизнь с Юве.
ЗЫ. Кто стоял в раме у макаронников? Ни разу не Буффон ) Пеночник, имхо...
  • 0

#196
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ЗЫ. Кто стоял в раме у макаронников? Ни разу не Буффон )

Маннингер
  • 0

#197
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Не слышал ранее про такого воротчика.Посмотрел послужной список-впечатляет.Играл за "Арсенал" даже Лондонский однако.
  • 0

#198
SETов

SETов

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 119 сообщений
Реал что все заладили "Реал" это же Реал - да ваш реал в своем чемпионате проигрывает даже командом со второго дивизиона, при чем регулярно! Я увидел повторение матча на Евро между испанцами и Росси ! А именно быстрая атака испанцев, игра в одно касания, при котнтрах вся команда быстро успевала вернуться! по этому нападающий Зенита за ними не поспевали! Конечно проблема в том что при атаках Зинита Губочан Пегрюнье оттягиваются ближе к середине, в итоги при контре их просто напросто обгоняли на скорости нападающие реала !

#199
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Не слышал ранее про такого воротчика.Посмотрел послужной список-впечатляет.Играл за "Арсенал" даже Лондонский однако.

Известный пеночник. Мечтал когда же он наконец свалит из Арсенала
  • 0

#200
Бас Леонид

Бас Леонид
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Ни чего у Зенита следующую игру с БАТЭ должен выиграть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.