Перейти к содержимому

Фотография

Кто что закончил?кто, где и в каком ВУЗе учился...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#301
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Еще учусь... Алматинский институт энергетики и связи... АИСУ (ТЭФ) Зачем я туда пошла??? Маму ихнюю.... :)
  • 0

#302
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений


ну и как работается после матфака... по специальности? или птица свободного полета? :eek:


Я ужо отработал по той спец-ти. Больше не хочу. РМУ, КИМЭП, Бирм.ун-т и Политех позади, а работаю по др.спец-ти. Наверное можно и птицей назвать, т.к.моя работа сейчас не по спец-ти, но я ею доволен, а это самое главное. Главное не корочка (у меня их полно, но это не дает счастье), а то чтоб тебе нравилось то чем занимаешься.


вот именно, я тоже сейчас вообще в другой области работаю... а попробовала по своей... жуть... а получать ещё второе или третье высшее... это пустая трата времени и денег... самое лучшее образование получаешь на фронте работы :)
  • 0

#303
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Еще учусь... Алматинский институт энергетики и связи... АИСУ (ТЭФ) Зачем я туда пошла??? Маму ихнюю.... ;)


Зачем так, Тоже учусь тоже АИЭС тоже ТЭФ тоже АИСУ и ничего Замечательный вуз замечательный факультет, замечтательная специальность :lol: А вы говрите маму ихнюю ;)
  • 0

#304
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
РКИИГА, РТФ, 75
  • 0

#305
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Еще учусь... Алматинский институт энергетики и связи... АИСУ (ТЭФ) Зачем я туда пошла??? Маму ихнюю.... ;)


Зачем так, Тоже учусь тоже АИЭС тоже ТЭФ тоже АИСУ и ничего Замечательный вуз замечательный факультет, замечтательная специальность :D А вы говрите маму ихнюю :lol:


Ну енто для кого как. У нас, например, посложнее программа будет... Какой курс? Наверное, 4 или 3? У вас полегче было, а нас бедных, грузят ;)

Сообщение отредактировал Тэна: 17.05.2004, 22:18:18

  • 0

#306
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Еще учусь... Алматинский институт энергетики и связи... АИСУ (ТЭФ) Зачем я туда пошла??? Маму ихнюю.... ;)


Зачем так, Тоже учусь тоже АИЭС тоже ТЭФ тоже АИСУ и ничего Замечательный вуз замечательный факультет, замечтательная специальность ;) А вы говрите маму ихнюю :D


Ну енто для кого как. У нас, например, посложнее программа будет... Какой курс? Наверное, 4 или 3? У вас полегче было, а нас бедных, грузят ;)

хе, понты
мы тоже бегали на первом и говорили старшим, мол вы СЧАСТЛИВЫЕ, а мы ПОПАдаем...
а сейчас сравниваем старые задания - одно и то же

так что, не факт


У вас на втором курсе было сразу 3 курсовых работы? :lol:
  • 0

#307
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

У вас на втором курсе было сразу 3 курсовых работы? ;)


У нас по уставу вуза за семестр может быть только 2 курсовых проекта и на втором курсе у нас их было 2: МЖГ и ТерМех (Первого предмета у вас уже по моему нет)

Курсовой идет дифзачетом, и если у тебя за семестр их будет 3, покажешь пожалуйста!
  • 0

#308
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


У вас на втором курсе было сразу 3 курсовых работы? ;)


У нас по уставу вуза за семестр может быть только 2 курсовых проекта и на втором курсе у нас их было 2: МЖГ и ТерМех (Первого предмета у вас уже по моему нет)

Курсовой идет дифзачетом, и если у тебя за семестр их будет 3, покажешь пожалуйста!


Курсовая по ТОЭ, курсовая по Сопромату, курсовая по электронике... А вы говорите....
  • 0

#309
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Курсовая по ТОЭ, курсовая по Сопромату, курсовая по электронике... А вы говорите....


Все три сразу???? :rotate: :shy:
Тогда согласен будет тяжко, хотя тоэ не самый сложный курсовой, по электронике не самые строгие препода., а вот с Сопроматом придется по парится, Удачи !!

PS пишите, спрашивайте мож чем поможем. :)
  • 0

#310
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Пора тему в АИЭС переименовывать :rotate:
  • 0

#311
vovkin

vovkin
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Отстрелялся все пять лет в Академии Гражданской Авиации :shy:
и вродь всё нормальненько
как вспомню что только не здавал, какие курсовые не далал уххххх :rotate:
  • 0

#312
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Отстрелялся все пять лет в Академии Гражданской Авиации  :shy:
и вродь всё нормальненько
как вспомню что только не здавал, какие курсовые не далал уххххх  :rotate:


И как оно???
Работаете в нащей авиации? Сожаете самолеты?

ЗЫ 3 года в АИЭС на ФРТС, МТС, пока ничего конкретного!
  • 0

#313
vovkin

vovkin
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
2 Dimoshkeen

Да работаем потихоньку как раз в нашей авиации
и самолеты сажаем и делаем и поднимаем тож :rotate:
  • 0

#314
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
У старого и доброго института энергетики и связи города Алматы существует неофициальная www конференция студентов в которой и Вы можете принять участие, зарегистрировавшись на сайте

http://members.lycos.co.uk/aipet/
  • 0

#315
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

2 Dimoshkeen

Да работаем потихоньку как раз в нашей авиации
и самолеты сажаем и делаем и поднимаем тож    :-)

И сторожим эти самолёты иногда :) :D
  • 0

#316
ProGun

ProGun
  • Гость
  • 12 сообщений

Еще учусь... Алматинский институт энергетики и связи... АИСУ (ТЭФ) Зачем я туда пошла??? Маму ихнюю.... :D


Зачем так, Тоже учусь тоже АИЭС тоже ТЭФ тоже АИСУ и ничего Замечательный вуз замечательный факультет, замечтательная специальность :D А вы говрите маму ихнюю :D


Ну енто для кого как. У нас, например, посложнее программа будет... Какой курс? Наверное, 4 или 3? У вас полегче было, а нас бедных, грузят :D


Хочешь расскажу тебе историю становления этой специальности в нашем ВУЗе,

Мы были первыми, но об этом не знали поэтому коварное руоводство ставило на нас всяческие разные опыты;), такие как Теория Автоматического управления на 2 -ом курсе: eek :, вы даже не представляете что это такое начинать ТАУ когда ещё Вышмат не закончился, далее совместные пары с Третьим курсом:p, Предметы выбираются на ходу, что дают то и учим так что у вас, уже с более менее устоявшейся программой учится просто кайф :-)




Видимо Хисаров продолжает эксперименты !!!
Поверьте мне , в жизни пригодится умение преодолевать трудности )
и собственно обыт учебы в энерго )) :)
  • 0

#317
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Школу сегодня закончил, но ещё экзамен и ЕНТ :-)
Затем в Тольятти :)
  • 0

#318
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Видимо Хисаров продолжает эксперименты !!!
Поверьте мне , в жизни пригодится умение преодолевать трудности )
и собственно обыт учебы в энерго )) :-)


А чего такого он ещё сделал чего мы не застали?
Просто интересно.
  • 0

#319
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

У старого и доброго института энергетики и связи города Алматы существует неофициальная www конференция студентов в которой и Вы можете принять участие, зарегистрировавшись на сайте

http://members.lycos.co.uk/aipet/

Ерема, только не говори, что и ты энэрговский? :smoke:
  • 0

#320
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Видимо Хисаров продолжает эксперименты !!!
Поверьте мне , в жизни пригодится умение преодолевать трудности )
и собственно обыт учебы в энерго )) :smoke:


Да... А мы бедные страдаем... Как подопытные кролики :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.