Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелтиКолли и шелти .поклонники этих пород


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1081
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
А у меня такое ощущение, что их давным давно разобрали.
  • 0

#1082
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Света!Cпасибо за малыша!У нас его все обожают-особенно муж... :) Характер у него прекрасный-моментально схватывает все на лету....А у меня такое чувство--что он живет у нас-так давно!!!!Cлава богу-что он в Пензу не уехал.... :faceoff: Думаю-все .что быстро и спонтанно решается-значит это судьба! :dandy:
  • 0

#1083
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Судьба, судьба, раз сама за ним в Барнаул примчалась.Изображение
  • 0

#1084
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ага...чуть на поезд не опоздала... :lol: А о том .как я его везла-это отдельная песня... ;)
  • 0

#1085
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Урряяяя! Ивенна, с пополнением вас!!! Барошка чудный ребятенок!
Позабавила фота с дочей, она такого слоника как котЭ на Бесте держит, это действительно тяжело:-))))
С нетерпением ждем подробности!!!
  • 0

#1086
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Ага...чуть на поезд не опоздала... :lol: А о том .как я его везла-это отдельная песня... ;)

Не опоздала она.ИзображениеТы вообще в этот день ехать не собиралась. Если б я не позвонила и не напомнила.
  • 0

#1087
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ирина.спасибо за поздравления! :) ну а теперь-подробности... :D
Понравился мне Барошка страшно-написала Светлане письмо-длинное, с кучей вопросов и стала ждать ответа....Жду-жду...тишина...Уехала с котом на выставку...-приезжаю-все глухо-ни ответа -ни привета.......Потом читаю пост-все зарезервированы-Барон едет в Пензу....Думаю-ну хоть на форуме поздравлю....-ну и так -про письмо вскользь-упомяну.....Короч. Cветлана мне пишет в личку-Оказывается .она мне уже кучу писем написала(Вот куда интересно.она их послала? :faceoff: :D ) Буду ли я его резервировать и все такое....А я то-не читала-молчу.....Ну в общем мы с ней состыковались.наконец....Я рванула за билетами(а так.как я летом -не работаю)-перепутала даты и думала-что 11июля-четверг-вот не знаю почему... :lol: Ну и сижу такая дома-время-почти 12-00(а у меня поезд в 15-00).Тут -Света-типа-ну ты собралась? Я такая-ну в общем да...надо еще на базар за пеленками сходить.....Она-а ты успеешь?Ну да....еще целый день... :faceoff: Света-Так у тебя же поезд через 3 часа.....Вот .честно-У меня такого еще Никогда не было!!-За всю мою ответственную жизнь.! Быстро собралась-рванула на вокзал.Да поезда-минут 30....и что-то мне плохо....тревожно как-то....Звоню домой-спрашиваю дочь-ты когда диван задвигала кота из под него -вытащила?Она мне перезванивает и рыдает-кота нет нигде....Вот капец!Я,пока собиралась-несколько раз на улицу выходила..в ажиотаже бегала...деньги меняла и прочие дела.....Говорю дочери-закрой квартиру -и иди на 9этаж -на чердак. и вообще-посмотри в подъезде... А сама-думаю-домой что ли ехать -кота искать? Минут через 10-перезванивает-НАШЛа его -он в подъезде сидел....ну мне сразу и отлегло...и поехала я со спокойной душой... Тут еще одна подробность...Чтобы везти животное-по территории Казахстана-нужно выкупать купе...Я сказала об этом Свете...Она узнала-что в России-выкупать не надо...ну я и взяла билет на российский поезд....на вокзале в Барнауле-перед отправкой домой-иду оформлять дорожную квитанцию-и тут -неприятный сюрприз..Бац!Мне говорят-мы вам квитанцию оформим только до Рубцовска....(а на двух границах -меня просто снимут с поезда-так как (и показали бумажку-договор между странами СНГ-на территории Казахстана-выкупай купе.....(Ужас...)Как я ехала эти двое суток-это отдельная подробная история-детектива....как меня шмонали ПЯТЬ!!!!!казахстанских бригад(на границе)-меня весь вагон зауважал-как я от них отбивалась-ни копейки им не дала...(если бы я с котом -не летала и не ездила-и правил не знала-раскололась бы на первой бригаде...спрашивали-почему нет фото на межд. паспорте(я говорю-чье фото?мое или собаки?Они сами не знают...Говорю-собаке нет еще 16 лет..Они мне -не дерзите...здесь...нам...тут...Потом...покажите-договор купли продажи...на щенка..Я ..это -то зачем?Может я его поймала на улице-прививки поставила и везу....Короче..несли всякую ахинею...и так -5бригад-по 2-3 человека...ночь была веселая....границу переехали ...я вздохнула спокойно...но не тут-то было... В Сем-ске-моя верхняя попутчица вышла( вот мне с соседями по купе повезло) и подсела скандальная .крикливая баба-орала на весь вагон-.что она знает правила-нужно купе выкупать(и она права)-что она с собакой не поедет.что у нее аллергия...и проче...Мне пришлось бегать по вагону-искать -с кем бы ей поменяться местами-хорошо-один парень согласился..но ему ехать до Уштобе(а там еще кого нибудь посадят :faceoff: Ну вобщем .я вот так -на измене-почти до Алматы и ехала....Барошка вел себя -Исключительно хорошо-НИ РАЗУ-НИГДЕ ни пописал ни покакал (в вагоне)Мы выскакивали с ним на станциях- и он-как будто понял-что мне и так хреново-и делал свои дела на станциях...Умничка... Ну вот так мы и доехали...Ну и дома-началось-великое противостояние с котом....пока привыкали то..се...сейчас вот более менее-все устаканилось-и можно открыто обо всем говорить.....
  • 0

#1088
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Только сейчас обратила внимание-Алинка,действительно,держит Барона как кота на Бестах-захват верный!! :lol: :lol: Вот что значит-мама выдрессирвала...Думаю-она так его непроизвольно схватила-по привычке....Гы...юный хендлер(или стюард) :D
  • 0

#1089
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

спрашивали-почему нет фото на межд. паспорте(я говорю-чье фото?мое или собаки?Они сами не знают...Говорю-собаке нет еще 16 лет..


Пад стАлом!!! :lol: :lol:
  • 0

#1090
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

-Алинка,действительно,держит Барона как кота на Бестах-захват верный!!


Изображение
http://fotki.yandex....na/view/633044/
  • 0

#1091
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Ещё фото Барошки!
Изображение

Алина вся такая гордая!!!У неё теперь есть -КОЛЛИ!!!
Изображение
  • 0

#1092
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ага...они то теперь -все гордые(в семье)-одна я- животновод-меня теперь так муж называет...(это еще с учетом тех двух-которые пока еще не приехали.. :lol: ).
  • 0

#1093
glaurett

glaurett
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ивенна, поздравляю с пополнением ! Класс ! :idea: :idea: :idea:
В Алматы теперь 3 новичка соболиных ))) :)

Наши деточки тоже по - тихоньку разъезжаются, осталось два хулигана !
Покажу одного из них - GLAURETT MAYBACH EXELERO
Изображение

Изображение
  • 0

#1094
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо большое за поздравления! :) Как здорово.что колли становится-все больше в нашем городе!! :dandy: детки у вас-лапусики сладкие! :kiss: Желаю им быстрее обрести своих самых любящих хозяев!! :hi:
  • 0

#1095
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

В Алматы теперь 3 новичка соболиных )))

Алмата скоро станет городом колли!!!
Оксан, классные дети!!!Надеюсь твои владельцы активные пользователи интернета?Хочется наблюдать малышей и дальше.
Хулиганам самых лучших родителей!!!
  • 0

#1096
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений


В Алматы теперь 3 новичка соболиных )))

Алмата скоро станет городом колли!!!
Оксан, классные дети!!!Надеюсь твои владельцы активные пользователи интернета?Хочется наблюдать малышей и дальше.
Хулиганам самых лучших родителей!!!


Скорее бы!!!
А то Ивенну кошатники спрашивают, какая это порода... :faceoff:
(Сорри, подсмотрела на ветке о неваках, заодно над фотками с котейкой похихикала).

Если бы кто-нибудь из новоиспеченных колливладельцев со мной рядом жил, я была бы очень рада... Оксан, не знаете, по каким адресам детки разъехались?
Тьфу-тьфу на бутузика Вашего:-))
  • 0

#1097
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Скорее бы!!!

Ирина, пора пополнять количество любителей колли голубыми щенками от Есении.
  • 0

#1098
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Ух ты какие новости!Ивенна,мои поздравления!Мальчик гетерозиготный.Окрасом будет точно дарк-сейбл.

В Алматы теперь 3 новичка соболиных

Аха.Растёт наше коллиное войско.

Алмата скоро станет городом колли!!!

Не-а.Эт вам не Барнаул.На наши мульон семьсот это слишком мало. :D
  • 0

#1099
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Влада,спасибо большое за поздравления! :dandy:
  • 0

#1100
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
У нас в Барнауле , тоже колли не много. Думаю с полсотни собак наберётся, может меньше. На выставке больше пяти , шести не бывает.А вот на моно в апреле, аж 20 было, при чём большинство местных ,наши Барнаульские.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.