Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелтиКолли и шелти .поклонники этих пород


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1021
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Муж приезжает ночью...Я заикнулась ему (разговаривали по скайпу)-говорю-давай возьмем...коляшечку..Говорит -возьмем -но попозже....проблема в том,что когда приедут кошки-не известно-как они будут себя вести с котом-тут проблема содержания-может до их половозрелости придется их держать(что скорее всего)-отдельно от кота.В разных комнатах-иначе Нафан может попортить девок до совершеннолетия ...доводы оочень разумные...сама понимаю-но попробую еще поговорить(да и фотки показать).В общем.завтра все решится...
  • 0

#1022
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Вот и до Клубники нашей очередь дошла! Изображение Сегодня мы с Оксаной водили гуляться нашу Никочку. Вот ребёнок, ни паники, ни ажиотажа . Всем довольна, вела себя, замечательно! Изображение
Сан Импаер Презент фо Белая Берель
Вот такие мы на солнышке!Изображение

Изображение
http://fotki.yandex....na/view/616402/
А такие мы у ёлочки!!!
Изображение
http://fotki.yandex....na/view/616406/
Маме Насте машем лапкой!!!Привет от Ники! Изображение
Изображение
http://fotki.yandex....na/view/616410/
  • 1

#1023
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Приходит мой муж в пятницу домой и давай тарахтеть про бретонского эпаньола.А у нас как раз на натаске сидит кобель этой породы.И такая порода классная и сякая обалденная.Слушала я,слушала ну и допёрло до меня.Спрашиваю:"а чё есть щенки?"Он так замялся и говорит:"Да мне суку подарить хотят.Импортную.но я сказал,что надо с женой посоветоваться,что она врядли согласится..."А у самого глазки горят.Ну я выдержала умную паузу и говорю:"Ну если нужен он тебе,тогда бери"Муж так скромненько:"Да кормить же их как?"Я:"прокормим,где один ,там и ещё один" В общем,ребёнка мы берём,А я ж не просто так согласилась,а со злорадной мыслью,что у меня теперь будет грозное оружие.Пусть теперь тока заикнётся,что у нас появилась(ись)новая колли. :lol:


Вот бывают же мужья...
А мой продал мотоцикл, на который был в свое время бартером приобретен хайленд, ищет новый, я заикнулась о новом приобретении для себя, муж ни в какую, мол, у твоего Рыжего и так прописка закончилась, новой живности в доме не будет :dont: :faceoff:
  • 0

#1024
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Все наши щенки зарезервированы.
Энжи едет в Бийск, Ника в Новосибирск, Роял остаётся в Барнауле, а моё сокровище Барошка Барабошка уезжает от меня очень далеко. Барон уезжает в Пензу.
  • 0

#1025
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

А мой продал мотоцикл, на который был в свое время бартером приобретен хайленд, ищет новый, я заикнулась о новом приобретении для себя, муж ни в какую, мол, у твоего Рыжего и так прописка закончилась, новой живности в доме не будет

Вот вредный какой :D .Ира,значит надо осуществлять план с вязкой Сеньки. ;)
  • 0

#1026
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
вот эта обезьяна под названием Бретонский эпаньоль
Бэдвэк Анджелайк ровно два месяца
Изображение

Изображение
  • 0

#1027
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Поздравляю с новым питомцем. Ну и как оно, после колли?
  • 0

#1028
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Да сообразительная оказалась.конечно трудно сейчас судить.Ей всего два месяца.По крайней мере на дратха в этом возрасте совсем не похожи.Драткха хоть у нас и с коллиным характером,но дура-дурой :D Колли малышку воспитают как надо.Ну а ум и сообразительность-это время покажет.
  • 0

#1029
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Весь помёт Сан Импаер П, ВСЕ КЛОНЫ НА ОДНО ЛИЦО!
Изображение
http://fotki.yandex....na/view/620124/
  • 0

#1030
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

вот эта обезьяна под названием Бретонский эпаньоль
Бэдвэк Анджелайк ровно два месяца


Изображение


Халёсенькая!!! Взгляд правда, такой умный...

Знаю 2-х легавых (ирландцы), гуляем вместе, вот настолько разный и характер, и темперамент, как будто 2 разные породы... Из одного и того же питомника... Я это к тому, что, наверное, все-таки многое и от воспитания зависит. Пусть колли воспитают достйную эпаньолочку!
  • 0

#1031
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Сан Импаер П...
Изображение
http://fotki.yandex....na/view/620355/
  • 0

#1032
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Какая прелесть!!! Четверо из ларца:-))) Красавцы и красавицы все!!!
  • 0

#1033
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Всем привет!А мы ездили в Астану на выставку-Орден серебряной кошки 30июня-1июля WCF,закрыли выездной САГСИБ и титул Гранд Интер Чемпиона! :rotate: Ездили паровозом.поэтому вернулись только вчера вечером-а тут столько новостей!!
Микса!Щена прелестная!По взгляду-кажется будет упрямая с характером-стойким и нордическим! :)
Cветлана!Рада.что все дети нашли своих самых любящих хозяев!Cчастья им в новых семьях! Очень жаль.что я так и не дождалась от вас ответа на мое большое развернутое письмо.посланное аж 26 июня..ну да ладно....
  • 0

#1034
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Ивенна, написала в личку.
  • 0

#1035
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
От и у нас такая балбеска была до колляшк моих, дратхаарка. Одни инстинкты. Ну ещё бассетов я держала. Очень характерные собаки, ну и вонючки конечно все охотники. Помню Витя как то подобрал гончака на улице, это что то!! Такой амбры все мои , сейчас семь голов не издают, как от него одного было. Потом охотникам отдал.
  • 1

#1036
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Да у нас дратха ни чем не пахнет... :fie:
  • 0

#1037
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Ну значица Вам с ней повезло!!! Ну и не забывай улица, на улице так как в квартире, не чувствуется запах. Ты её на ночь дома оставь, вот и узнаешь, пахнет она или нет.Изображение
  • 0

#1038
glaurett

glaurett
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
svetl@n@41, Света, какие малыши у тебя здоровские !!! :idea: :idea: :idea:

Класс, что все уже при руках ! :hi:

Скоро покажу своих соболят, два мальчика пока свободны :)

А пока вот такой GLAURETT NOBLEMAN

s. POBEDA KONSUL MIRA DLYA GLAURETT
d. RUSKONAS FAMILY JEWEL


Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1039
glaurett

glaurett
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Микса, Влада, тебя с оваровательным пополнением :) :hi:
  • 0

#1040
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Какой щен хорошенький-балдежный-на 2-й фото -будто глазиком подмигивает. ;) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.